Четверг, 2024-03-28, 10:25 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поговорим о машинках
medved323Дата: Среда, 2007-06-27, 11:53 PM | Сообщение # 196
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
ващуматть
в компе фотка эта есть....а як звать не помню

фиат продал cry ходил уже два раза пешком surprised это ужасно...и радостно tongue


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!

Сообщение отредактировал medved323 - Четверг, 2007-06-28, 1:26 AM
 
PSVДата: Четверг, 2007-06-28, 1:36 AM | Сообщение # 197
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Мужики, посоветуйте! Сестра машину хочет купить, новую, Хундай Акцент или Киа Спектра. Что выбрать? Или может что ещё присоветуйте за 11000-12000 зелёных.
 
лысыйДата: Четверг, 2007-06-28, 2:18 AM | Сообщение # 198
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
PSV, если новую, то из известных мне в эту сумму можно уложить только Шевроле Авео: http://www.dat.chevrolet.ru/aveo-hj....ny.html
А на упомянутые тобой и многие другие придётся добавлять денех, даже на самую лысую комплектацию.


Сообщение отредактировал лысый - Четверг, 2007-06-28, 2:21 AM
 
GREYДата: Четверг, 2007-06-28, 2:41 AM | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (medved323)
фиат продал cry ходил уже два раза пешком surprised это ужасно...и радостно tongue
А гонял гусей про "не продам кровиночку, тока-тока починил, хоть железом каленым пытайте, фары ксеноновые, электрооборудование подновленное, музыка фирменная"!!! (все это плаксивым заунывным голосом)

PSV, я от ваших реалий далек, слава всевышнему, но хотел бы лишний раз обратить внимание на разводку с гарантией: ознакомится с гарантийным листом, т.к. гарнтия на блок или на корпус стартера ни к чему производителя не обязывает, а только привязывает пользователя к фирменному сервису с соответствующей ценой запчастей и работы.

А что этот, как его Логан? Это я просто интересуюсь, я его видел, но рукой не трогал.

А что на счет мало б/у машин с гарантией, у вас такие не продают? У нас дилеры толкают годовалки по сниженым ценам с ограниченной гарантией.

Quote (лысый)
лысую комплектацию.
ЭТО ПЯТЬ, Леха!

Ну и в оконцовку. Я бы за 12к в сторону корейцев уже и не смотрел бы, на такое бабло Шкода выходит или СЕАТ на раз-два. Тока маленькие. Но у вас там совсем с защитой ТАЗа в сторону съехали.

Не Лотус.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Четверг, 2007-06-28, 2:44 AM
 
ВиталикДата: Четверг, 2007-06-28, 8:30 AM | Сообщение # 200
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
medved323
Quote
фиат продал ходил уже два раза пешком это ужасно...

И что теперь?


С уважением Виталик.
 
БалбесДата: Четверг, 2007-06-28, 8:58 AM | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Астон который Мартин?
 
лысыйДата: Четверг, 2007-06-28, 9:45 AM | Сообщение # 202
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (GREY)
А что этот, как его Логан?

Кстати да, Рэно Логан тоже в эти деньги помещается. Но для барышни видок у него по-моему слишком кандово-брутальный, он же сестре ищет.
Ещё вот может быть Опель Корса за 11990, если самый пустой 3-дверный хэтчбэк с моторишкой 1л_60лс : http://www.opel-avangard.ru/autos/corsa/price.html
Quote (GREY)
Я бы за 12к в сторону корейцев уже и не смотрел бы, на такое бабло Шкода выходит или СЕАТ на раз-два.

Сергей, ну скока можна потешацца над жытелями страны умных? имей совесть. Причём мы умные настолько, что сильно богатые - в салонах Ростова на авео очередь 2-3 месяца, на логана 3-4, на киа-рио примерно также, а на корсу аж полгода. Почти без очереди только акценты. Так шта над собой смейся, крохобор несчастный.
 
medved323Дата: Четверг, 2007-06-28, 10:05 AM | Сообщение # 203
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Виталик)
И что теперь?

пока промолчу cool но это будет кореец( по краю денех тока на него, чтото года 2000-2004, опять хэч ,ну и двигун не ниже 1.6)
логан брать не хочу -ну блин видок у него -как у меня с похмела...

Добавлено (2007-06-28, 10:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (GREY)
А гонял гусей про "не продам кровиночку, тока-тока починил, хоть железом каленым пытайте, фары ксеноновые, электрооборудование подновленное, музыка фирменная"!!! (все это плаксивым заунывным голосом)

не ,про гусей не пел - просто продал с потерей денех cry , но сказал так : вот машина -нравится ,не нравится а то нах...вечером поглядели прокатились,утром с бабками прибежали,и переоформили сами минут за 30 примерно(без меня), я тока шмотки все еле успел забрать biggrin
человек посля жигулей,его как прокатил на бравке,так видно его и обрадовало...


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
Vic_MSKДата: Четверг, 2007-06-28, 10:12 AM | Сообщение # 204
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Лотус?

Quote (Балбес)
Астон который Мартин?

нет, не они. Ещё подсказка. Эти авто авпускают и в ностоящее время и из очень интересных материалов

Quote (GREY)
А что этот, как его Логан?

сборка на бывшем заводе Москвич, точнее в том же места. Корпус поставили новый. По цене хорошая альтернатива Тазу. Тольяти совсем с катушек с этими ценами и при таком качестве
На Рено Символ пришлось кататься. Думаю Логан не сильно от него отличается
По городу нормально, но на трассе курсовой устойчивости никакой, правда на скорости выше 120-130. Но максимале вообще ловить приходится, особливо на наших дорогах
Кстати как-то дали в аренду Меган. Похожие проблемы. Дорогу держит фигово, при обгоне фур с дороги сдувает.

А вот Пыжик полная противоположность. Очень и очень понравился. В управлении - сказка
Но говорят по нашим дорогам много проблем я подвесками

Сообщение отредактировал Vic_MSK - Четверг, 2007-06-28, 10:22 AM
 
kaskodДата: Четверг, 2007-06-28, 10:12 AM | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (лысый)
Кстати да, Рэно Логан

Гавно автомобильчик-бюджетная дешёвка.Лучше уж корейский Гетц
http://cartest.omega.kz/crash/hyundai_getz.html. по этой причине тоже да и так неплохой авто,дружок на нём под 150 тыс. намотал проблем нет.


Сообщение отредактировал kaskod - Четверг, 2007-06-28, 10:16 AM
 
Vic_MSKДата: Четверг, 2007-06-28, 10:25 AM | Сообщение # 206
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Лучше уж корейский Гетц

меня терзают смутные сомненья, что чел с ростом выше 180см в этой капсуле будет иметь проблемы с размещением своих частей тела в контакте с органами управления. Корче маловат кореец
 
kaskodДата: Четверг, 2007-06-28, 10:42 AM | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Vic_MSK)
Корче маловат кореец

Такого типа авто очень просторны типа мазды 121,ниссан микро... . Внешне обманчивы.А рено сценик,меган так там вообще рай по городу погонять лучше авто несыщешь,хороший обзор небольшой и просторный не вмеру.
 
Vic_MSKДата: Четверг, 2007-06-28, 11:00 AM | Сообщение # 208
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
В Мегане, да, места навалом, Сценик тут ему уступает, кроме того узковат, а в задке долго сидеть трудновато, особливо если водила рослый. Да, и обзорность очень хорошая, но мотало их по трассе мама не горюй. Причем и в России на наших не самых гладких покрытиях, и в Германии на их дорогах. Но если далеко не надо кататься, то терпимо, а по городу так и совсем хорошо, особливо если в пробке wacko

Сообщение отредактировал Vic_MSK - Четверг, 2007-06-28, 11:01 AM
 
PSVДата: Четверг, 2007-06-28, 11:11 AM | Сообщение # 209
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (лысый)
А на упомянутые тобой и многие другие придётся добавлять денех, даже на самую лысую комплектацию.
Хотелось бы конечно в эту сумму уложиться, но тысячу полторы можно добавить. Проблема в том, что упёрлась именно в эти модели, надо либо отговорить и найти что-то ещё, либо дать добро на какую-то из них . Корсу смотрел, движок маловат, да и машинка совсем маленькая. Там ещё муж ездить будет, с его комплекцией боюсь в неё не залезет biggrin .
Quote (GREY)
PSV, я от ваших реалий далек, слава всевышнему, но хотел бы лишний раз обратить внимание на разводку с гарантией: ознакомится с гарантийным листом, т.к. гарнтия на блок или на корпус стартера ни к чему производителя не обязывает, а только привязывает пользователя к фирменному сервису с соответствующей ценой запчастей и работы.

Вопрос важный, спасибо за совет. Гарантия на Хундай пять лет или 150000км, серьёзно. Но во что оно реально выливается учитывая фирменный сервис..... Есть опыт только по Хонде. Приятель года два как купил новый Аккорд, меняют всё без проблем и гемороя, даже лампочки в фарах по первому требованию. ТО вполне терпимо по цене. Как с этими русскими корейцами, не понятно. Логан она смотрела, не понравился категорически.
Quote (GREY)
Ну и в оконцовку. Я бы за 12к в сторону корейцев уже и не смотрел бы, на такое бабло Шкода выходит или СЕАТ на раз-два. Тока маленькие. Но у вас там совсем с защитой ТАЗа в сторону съехали.

Конторы такие есть, дают гарантии даже на трёхлетки, но занимаются дорогими машинами представительского класса. Цены от 40к. Я бы сам тоже не смотрел в сторону корейцев, взял бы на эти деньги бумер, что уже и сделал когдато. Поехал в Германию и купил. Можно найти в приличном состоянии, с нержавым кузовом и не убитым мотором. Там его убить трудно, если немного следить. Год и комплектация - что выйдет на эти деньги и х.. с ней, этой гарантией biggrin . Пять лет уже катаюсь, машине десять, не сравнить с новыми корейцами и даже японцами за эти деньги. Покатался на новом Аккорде и Мазде 6, после десятилетнего бумера 5ки - телеги несмазанные biggrin .Но они с мужем новую хотят.
 
БалбесДата: Четверг, 2007-06-28, 2:01 PM | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Во загадка...

Очень смахивает на Wiesmann, но туманный альбион не катит :D...

 
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz