Суббота, 2024-04-20, 0:14 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поговорим о машинках
kaskodДата: Пятница, 2007-06-29, 5:07 PM | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Пассат машина хорошая.

Да повозка это,а не машина biggrin Особенно старые.123 мерсы погнили давно нафиг отдельные индивидуумы передвигаются,но под низ им страшно смотреть.
Что лучше 10 А6 или новая Хонда если аккорд однозначно он,а если ето кореец ,итальнец тот же логан клио и пр по2,8нь до 15к то уж лучше А6.Нефиг равнять машины разного класса.
Есть автомобили,а есть средства передвижения biggrin .


Сообщение отредактировал kaskod - Пятница, 2007-06-29, 5:08 PM
 
Vic_MSKДата: Пятница, 2007-06-29, 5:15 PM | Сообщение # 242
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Про Пассат. 140 тыс

столько пока пробежала моя Хонда.
А пасаты у нас катаются, которые ещё В2. Их выпускали в 1980-88 годах. Так ещё живые заразы и не особо гниют. Ясно что это уже у них далеко не второй владелец, но народ всё ещё их эксплуатирует. Правда всё больше седаны. Универсалы (а у меня именно такие и были) обычно в Германии брали в компании и их там укатывают быстрее. Этих уже не часто можно встретить, я про B2 Вариант

Иногда даже Джетту можно увидеть (т.е. Гольф седан, но первых выпусков), но состояние как с помойки

Сообщение отредактировал Vic_MSK - Пятница, 2007-06-29, 5:18 PM
 
kaskodДата: Пятница, 2007-06-29, 5:44 PM | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Vic_MSK)
А пасаты у нас катаются, которые ещё В2. Их выпускали в 1980-88 годах.

Это где такой благоприятный климат???
 
Vic_MSKДата: Пятница, 2007-06-29, 7:55 PM | Сообщение # 244
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Европейская часть России. Москва к примеру. Конечно лет 5-7 назад из значительно больше было, но и теперь не все ещё перевелись
Любит наш народ их "народный автомобиль" и прежде всего Пассаты. Бора считай редкость: дорого, не практично, Гольф маловат, хотя зажигает хорошо, а Пассат хороший компромис цены и размера.
Хотя мне последний как-то не очень. Грохотучий какой-то, но экипирован хорошо.


Сообщение отредактировал Vic_MSK - Пятница, 2007-06-29, 7:58 PM
 
ВиталикДата: Пятница, 2007-06-29, 8:14 PM | Сообщение # 245
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
GREY
Quote
могу наблюдать 80-ку еще в старом кузове примерно 85-го рождения, БМВ таких годов уже стали реже, но все равно есть, а 123 Мерседесов навалом.

У вас там прям музей под открытым небом. Хотя мы этой весной с приятелем ехали, и тоже повстречали 123-й, поглазели на него с любопытством, беленький такой, дырявенький. Из старых, Гольф 2 и 3, бочки, Пассаты старые ещё ездят, 124-е попадаются.

ottisk

Quote
А в новой корейской три года от силы. Т.к. сгниет она заживо, вне зависимости от пробега..

Олег, даже Дэу Нексии узбекские не ржавеют за три года.

GREY

Quote
Ну так нафига мне рассказывать про недостижимое немчурой немытой качество японских машин?

Ну так ты-то мне тоже рассказываешь, как-будто я эти Фольксвагены только на картинке и видел smile .
Ты просто фанат одной марки, и таких людей довольно много. Я вот например не так категоричен. Даже примерно не могу сказать, какой марки будет моя следующая машина.Какая приглянётся на момент покупки, такая и будет. Может и Фольксваген, чёрт его знает smile , они вроде завод у нас собрались строить, как и Тойота (Камри хотят делать).


С уважением Виталик.

Сообщение отредактировал Виталик - Пятница, 2007-06-29, 8:15 PM
 
GREYДата: Пятница, 2007-06-29, 8:57 PM | Сообщение # 246
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Виталик, нет, не фанат, просто так получается, счто под меня только ВАГ. Прочая немчура хороша, но заднеприводная.

Сергей
 
medved323Дата: Пятница, 2007-06-29, 9:28 PM | Сообщение # 247
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
http://www.kp.ru/daily/23925/69283/ surprised УРОДЕЦ БЛИН...

ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
GREYДата: Пятница, 2007-06-29, 9:38 PM | Сообщение # 248
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (medved323)
http://www.kp.ru/daily/23925/69283/ surprised УРОДЕЦ БЛИН...
Не то слово! Нет, ну было, ездил я быстро по городу. Но так не рисковал. Можно же самому сложится и еще и кучу других собрать. Таких надо ловить и ипать. По страшной силе!


Сергей
 
ВиталикДата: Пятница, 2007-06-29, 9:42 PM | Сообщение # 249
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
medved323
Ну как оно, пешеходом-то? Я года два назад на метро ездил - не понравилось.


С уважением Виталик.
 
medved323Дата: Суббота, 2007-06-30, 0:00 AM | Сообщение # 250
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
cry
Quote (Виталик)
Ну как оно, пешеходом-то?

cry cry ФФСЁ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО surprised
Сегодня по привычке протелился утром,и на работу пришлось таксо цеплять...
Завтра еду смотреть КИА ШУМА 2 ,хэтч, 2003 года,1600 куб.см. 101 лс, МКПП, кондей ,абс,електро фсё...конечно была стукнута( cool я вчерась её ужо посмотрел),кдето подкрашена и тд...пробег surprised 22 тык...пенсионер ездил... не знаю -денех только на ланос новый(чивралетта) surprised -но его я не хочу,да и логана не нравится,да и фактор новизны не всегда гарантия удовольствия...
а кияша напомнила мне маздочку biggrin только поболее значительно.


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
GREYДата: Суббота, 2007-06-30, 1:43 AM | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Двое встречаются в парке:
- Как ты?
- ОК, как сам?
- Да нормально, вот гуляю - здоровый образ жизни, понимаешь!
- Конечно понимаю, у тебя за что права отобрали, у меня за скорость?


Сергей
 
ottiskДата: Суббота, 2007-06-30, 4:48 AM | Сообщение # 252
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Виталик)
Ну как оно, пешеходом-то? Я года два назад на метро ездил - не понравилось.

Quote (GREY)
Конечно понимаю, у тебя за что права отобрали, у меня за скорость?
Несколько лет назад попал в ситуацию... Неожиданно остался без машины на несколько часов. И денег на такси нет. Ну чё на автобусе придется. А я на них лет 10 наверное не ездил. На остановке у мужика спрашиваю, а как теперь в автобусах талончиики компостеры или кассы? Мужик посмотрел как на сумасшедшего... Короче плюнул я, пошел пешком biggrin
 
ВиталикДата: Суббота, 2007-06-30, 6:50 AM | Сообщение # 253
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
medved323
Quote
Завтра еду смотреть КИА ШУМА

А чё не япошек? Ты вроде писал что Маздой доволен был. Если не секрет конечно, за какую сумму планируешь покупать? Рассматривал ли возможность покупки в кредит?


С уважением Виталик.

Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 2007-06-30, 6:14 PM
 
medved323Дата: Суббота, 2007-06-30, 9:24 PM | Сообщение # 254
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Виталик)
А чё не япошек? Ты вроде писал что Маздой доволен был. Если не секрет конечно, за какую сумму планируешь покупать? Рассматривал ли возможность покупки в кредит?

Япошек не рассматриваю потому что денехх всего 240 тыщщ cry (итак опять в долги запрыгнул surprised )
ну ,в общем сегодня у меня была ВЕЛИКАЯ СУББОТА biggrin отмеченная тремя событиями:
1- наконец то выдали диплом об окончании,народ уже обмывкой(второй раз ) занимается...а у меня ещё...
2- наконец то сегодня привезли и поставили окна в квартиру,стало тихо и уютно (у меня в 100 метрах железная дорога wacko ) а это треба спрыснуть,но ведь ещё и...
3 - купил сегодня шуму2...но не ту что хотел,а случайную.2001 год,остальное всё как и описывал ранее ,один хозяин,пробег 49000км РЕАЛЬНЫЙ(так как есть все сервисные бумаги по которым это несложно отследить) в очень приличном(отличном) состоянии...повезло-взял в люберцы с собой друга который занимается кузовщиной-покраской,он ту машину что я хотел глянул surprised :o surprised -в общем оставил я дедушке-пиз...болу 3тыщщи как прибавку к пенсии( оказалось что он машину купил только два месяца назад-ссука) и его видно круто прокатили(но я не меценат блин)...а свою лялю увидел случайно(одна была,в самом неходибельном месте),друг посмотрел,завели и...кАроче купил и очень доволен biggrin
конечно есть небольшие недостатки,но всё решаемо ,главное что кузов и двигло очень гуд...двигло очень эластичный,не надо ручкой пианинить biggrin как на фияте wacko (на 5 передаче разгоняется с 50 очень даже прилично) ,а ежели крутить до 5000- то оченьдаже шустрагонка.ухоженная,чистенькая...сфотаю обязательноно подвесочку немного надо будет привести в порядок(хотя не гремит но надо газ -ошень мяххая после фията wink ) специально для ГРЕЯ и ОТТИСКА -принимаю только поздравления tongue причём по всем трём поводам!

дружбан сосед сегодня тоже окна окна поставил -сча мы ...ох, ёшкин кот,тудыть его в коромысло...всем по рюмке коньяку!

НАКОНЕЦ-следует читать как СВЕРШИЛОСЬ biggrin а то гусары понапишут wink


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!

Сообщение отредактировал medved323 - Суббота, 2007-06-30, 9:25 PM
 
ВиталикДата: Суббота, 2007-06-30, 9:32 PM | Сообщение # 255
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote
medved323

Ну вот, Кию купил, теперь специалисты тебя осудят smile . Но ты на это поклади smile , ездий и радуйся! Поздравляю!


С уважением Виталик.

Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 2007-06-30, 10:22 PM
 
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz