Четверг, 2024-04-25, 7:45 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Авто » Прочее » Лоховские примочки
Лоховские примочки
ottiskДата: Понедельник, 2007-09-17, 1:18 PM | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
В этой теме предлагаю писать о всех замеченных, совершенно бесполезных (а иногда и запрещенных ПДД) вещах на авто / в авто. Купленных и установленных владельцами за дополнительные деньги. Только потому, что у соседа такая же, чем я хуже. В 90-х, среди лохов была мода ставить имитатор связной спиральной антенны. Мы в то время эту лоховскую примочку прозвали квач (вантус для прочистки слива) biggrin ... Еще всего года два назад, чуть ли не каждой 10-й машине, встречалась цветная неоновая подсветка заднего номера. Пока всех этих идиотов менты не переловили. И т.д... В наше время мода на российские флажки на торпедо... И вот! Ахтунг, ахтунг! Замечено новое веяние. Штатные крышки бензобака, серьезные дяденьки на джипах, меняют на купленные за дополнительные деньги. Никелированные, с гравировкой. И это почти поголовно. Кое как себя сдерживаю, подойти спросить. А это чаво? biggrin

Сообщение отредактировал ottisk - Понедельник, 2007-09-17, 1:20 PM
 
DarkAbbatДата: Понедельник, 2007-09-17, 7:35 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дожигатель в выхлопной трубе, стеклопластиковые спойлеры на гнилой девятке, синие светодиоды , компакт- диск на нитке...
 
qwertyДата: Понедельник, 2007-09-17, 7:57 PM | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
В 90-х, среди лохов была мода ставить имитатор связной спиральной антенны.

Примерно в это же время у нас в городе появились два старых мерса.Люди их пригнавшие,преисполненные гордости целыми днями колесили по городу...на одном я насчитал пять антенн,на другом шесть...чуть не всссался-как луноходы.
Не понимаю висящие на уровне глаз водителя игрушки-кубики(под дециметр размером да и другую мишуру,уменьшающую обзор) и глухую тонировку вкруговую.Светодиоды на дисках.Авиагоризонт с компасом на приборной панели Оки очень забавно смотрится biggrin Раздражают тупые слоганы на заднем стекле.


Алексей
 
gankoДата: Вторник, 2007-09-18, 8:15 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Помню ещё было "заземление", болтающееся из заднего бампера.

Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала


Сообщение отредактировал ganko - Вторник, 2007-09-18, 8:35 AM
 
medved323Дата: Вторник, 2007-09-18, 8:46 AM | Сообщение # 5
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Не понимаю висящие на уровне глаз водителя игрушки-кубики(под дециметр размером да и другую мишуру,уменьшающую обзор) и глухую тонировку вкруговую.Светодиоды на дисках.Авиагоризонт с компасом на приборной панели Оки очень забавно смотрится Раздражают тупые слоганы на заднем стекле.

Quote (DarkAbbat)
компакт- диск на нитке...

а ДВД на ходу кино смотреть - это как? это всем примочкам примочка...
тут п...р один снёс двух человек (а сам мент б..) и отмаз такой сказал -"засмотрелся кино" - ну не мудак ли...


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
boatsmanДата: Вторник, 2007-09-18, 7:06 PM | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Красная тормозуха в лампах-фарах.

Теннисные мячики в пружинах амортизаторов "копеек".

Авиационные часы (маятник слетал на первой кочке).

Занавески с рюшечками на заднем стекле.

Надпись на транспаранте поверх лобовика дальнобоя: "via est vita - дорога это жизнь".

Шлем-маска от противогаза на горловине бака.


Илья
 
ottiskДата: Среда, 2007-09-19, 5:27 AM | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Кожаный намордник на капот, с ВОТ ТАКЕНОЙ надписью "Камри", "Королла" и т.д. biggrin
 
GREYДата: Среда, 2007-09-19, 11:13 AM | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (DarkAbbat)
синие светодиоды
это же американские 3.14дарасы так себя обозначают, а в пост-совке подхватили все лохи и гетеросексуальные и даже бабье! Так что изначально вещь сугубо утилитарная, как и
Quote (DarkAbbat)
компакт- диск на нитке
, может я ошибаюсь, но капиталисты вешают для блика на портрете из автоматических камер.

У меня есть лоховские штучки: на средней левой стойке у потолка висит маленькое животное, знаете, такие брелочки детские для ключей - вот оно. Еще два кронштейна под передним бампером, остались от противотуманок, обломанных с корнем, и наклейка ЛВ в овале на жопе где то, надо сорвать, уже не обязательно. Вроде все.


Сергей
 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-19, 1:48 PM | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GREY)
наклейка ЛВ в овале на жопе

Что, через штаны просвечивает?

Америкосские 3,14доры ходят с сумочками что у нас называются "барсетка". Это мне сказал лет шесть-семь назад америкос из Нового Йорка - он первый раз в Россию приехал и был в шоке... "...только 3,14дарасы в Нью-Йорке с такими, это их опознавательный знак, бесполезная же хрень..."


Илья
 
ottiskДата: Среда, 2007-09-19, 3:02 PM | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Америкосские 3,14доры ходят с сумочками что у нас называются "барсетка".

lol

Добавлено (2007-09-19, 3:00 Pm)
---------------------------------------------
Из брежневских времен. Футбольный мяч на задней полке. Пятигранник помоему считалось круче чем восьмигранник biggrin

Добавлено (2007-09-19, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
Чехлы на сиденья! Чуть не забыли lol Кстати у японцев есть почти поголовная национальная традиция. На сиденья, в верхнюю часть, и на подголовники вешают белые ажурные салфетки. Аля хохлома, не хохлома, от чего бить баклуши произошло. Как этот промысел русский народный называется? Ну и вот некоторые граждане эти салфетки оставляют. В последнее время правда не видно. Помнится с родителями бился. Я их сниму, они снова натянут. Кое как победил.

Сообщение отредактировал ottisk - Среда, 2007-09-19, 3:09 PM
 
AudioKillerДата: Среда, 2007-09-19, 3:47 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Америкосские 3,14доры ходят с сумочками что у нас называются "барсетка"... бесполезная же хрень..."

Ничуть. Носить кошелек, документы, ключи, записную книжку, карточки всяких магазинов, мелочевку всякую... По карманам, что ли? А для портфеля - маловато. Не буду же я паспорт в портфеле носить? Да и денег не столько, чтобы портфелями wink

Еще забыли "крутящиеся" диски на колесах! Я как-то чуть не попал из-за них - смотрю, на светофоре машина стоИт, а колеса крутятся. Я думал, что она едет!

 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-19, 4:14 PM | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (AudioKiller)
Ничуть.

Я промолчал :-)


Илья
 
kaskodДата: Четверг, 2007-09-20, 11:06 AM | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ультрафиолетовые,люминисцетные лампы под днищем авто lol
 
gankoДата: Четверг, 2007-09-20, 12:05 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Чехлы на сиденья! Чуть не забыли

А чем чехлы-то не угодили? У меня жена наоборот собирается обмерять сиденья и сшить. Очень практично, можно их снять и постирать.

А вот то, что некоторые оставляют полиэтиленовые - это да! Особенно прикололо такое на б/у....


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
AudioKillerДата: Четверг, 2007-09-20, 6:12 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Я промолчал :-)

А я еще забыл про визитницу с полусотней визиток. Вот конкретный пример: захожу вчера вечером в одну контору, а там десяток BNC тройников в хламе валяется. Так вот как раз было, куда положить.

Знаете, что самое страшное на дороге:
Пьяная военнослужащая женщина, которая едет с вечеринки, где "обмывали" только что купленные ею права!

 
Форум » Авто » Прочее » Лоховские примочки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz