Четверг, 2024-04-25, 3:18 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
qwertyДата: Суббота, 2007-06-02, 11:22 AM | Сообщение # 1621
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
Т.е. от оута возвращаясь по земле, всё на одной нитке, а варианты несложной перекомпановкой зазвездится наблюдаются.

Если чесно,то понял мало...Я считал,что заземление "звездой" это когда на плате есть базовая точка земли,приуроченная к наиболее критичному к потенциалу месту(обычно входной каскад) и от этой точки лучами ко всем остальным каскадам,требующим земли.Почти получится,если тащить землю питания в центр платы.
Quote (Анатоль)
а варианты несложной перекомпановкой зазвездится наблюдаются.
А в двух словах можно,как?
Quote (Анатоль)
Перерисуй, если не поздно.
Еще не поздно biggrin


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2007-06-02, 11:34 AM
 
ottiskДата: Суббота, 2007-06-02, 11:32 AM | Сообщение # 1622
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Quote (ottisk)
+ два творожных сырка

А не страшно было? Тоже отравления бывают и не так уж и редко,ну если только это не наисвежайший продукт какого нибудь местного производителя для местного же потребителя.

Только сегодняшние, не консервированные. Есть выбор. Два местных производителя-конкурента. Делают настоящие молочные продукты по совковым технологиям. Т.е. ихнее молоко киснет на второй день, как и должно быть. Но денег просят. Ничего не поделаешь, натур-продукт.


Сообщение отредактировал ottisk - Суббота, 2007-06-02, 11:34 AM
 
qwertyДата: Суббота, 2007-06-02, 11:40 AM | Сообщение # 1623
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Только сегодняшние, не консервированные. Есть выбор. Два местных производителя-конкурента. Делают настоящие молочные продукты по совковым технологиям. Т.е. ихнее молоко киснет на второй день, как и должно быть.

У нас примерно такая же ситуация-местные продукты в магазинах сегодняшние и к вечеру
уже кончаются.Причем основной(по обьему)производитель существует с 60-х годов и я не помню,что бы вкус продуктов менялся.


Алексей
 
alextДата: Суббота, 2007-06-02, 12:53 PM | Сообщение # 1624
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (лысый)
Всем превед. А я вот удумал Акцента купить. А ну отсоветуйте.

Лучше Гётц. Но только ручной - автомат сильно прожорливый.

 
m01971Дата: Суббота, 2007-06-02, 2:30 PM | Сообщение # 1625
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
кто мне может подсказать:если на выходе усилителя -0,4в резисторами в диффкаскаде возможно это убрать?
 
АнатольДата: Суббота, 2007-06-02, 2:40 PM | Сообщение # 1626
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (qwerty)
А в двух словах можно,как?

В идеале у нас есть 1 общая земляная ТОЧКА. И, в идеале , КАЖДАЯ земляная нога элемента идёт к этой общеё земляной ТОЧКЕ своим проводником, не касаясь таких же, других земляных же дорожек других элементов. Здесь сходу видна несложная перекомпановка для перерисовки земляных дорожек.
На чём рисуете, кстати?
И какие кондёры конкретно задуманы?
Удачи!

Добавлено (2007-06-02, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (boatsman)
Николай? Мне казалось, этого субъекта зовут Константин.

Виноват, переработался- Константин же, господи.


iiiiiiiiii
 
qwertyДата: Суббота, 2007-06-02, 2:54 PM | Сообщение # 1627
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
На чём рисуете, кстати?

На Sprint-Layout 4.0. P-CAD пока не могу освоить sad
Quote (Анатоль)
И какие кондёры конкретно задуманы?

Rifa PHE426-вход и шунты.Wima FKP2 в цепь коррекции.Электролиты-Matsushita или Elna (
не знаю пока)
Quote (Анатоль)
В идеале у нас есть 1 общая земляная ТОЧКА. И, в идеале , КАЖДАЯ земляная нога элемента идёт к этой общеё земляной ТОЧКЕ своим проводником, не касаясь таких же, других земляных же дорожек других элементов. Здесь сходу видна несложная перекомпановка для перерисовки земляных дорожек.

Ну.я это и имел ввиду...


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2007-06-02, 2:56 PM
 
m01971Дата: Суббота, 2007-06-02, 3:19 PM | Сообщение # 1628
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
ссори.вот схема.только один уровень работает...
Прикрепления: 86155397.gif (32.1 Kb)
 
ottiskДата: Суббота, 2007-06-02, 3:23 PM | Сообщение # 1629
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (qwerty)
У нас примерно такая же ситуация-местные продукты в магазинах сегодняшние и к вечеру
уже кончаются.
Тоже самое. Только одна проблема. Не могут сбыт организовать по уму. Магазины не хотят связываться со скоропортящимися продуктами. А зачем. Реклама рулит. Консервированное молоко в тетрапаках и йогурты Данон... Вот уж во истину две беды. Дороги и дураки... Я вынужден за натуральной молочкой ездить за 2 км. Хотя прямо возле моего дома большой гастроном... И в отношении других продуктов дурдом. Обычное дело, когда приходится объезжать, в радиусе 2км 3-4 магазина за элементарными продуктами. Одни видите ли не торгуют Голландским сыром, у них тока Российский. Про Советский они даже не слыхали никогда... У других не бывает спагетти Макфа. Про более качественные макарон. издел. вообще молчу. За ними надо целый выход в свет организовывать, пальцы веером не гнутся. В супер-пупер-маркет за 10 км... У третьих никогда не бывает нормального заводского хлеба. И сколько им не говори, что об стену горох. Самодурство какое то... Правда есть один магазин, в котором есть всё, что мне надо. Но там невежливо обслуживают. И шевелятся еле-еле. С ними по хорошему - грубят. Отвечаешь им тем же - сразу вежливыми становятся. Я им когда-нибудь витрину разобью нахрен, для профилактики...


Сообщение отредактировал ottisk - Суббота, 2007-06-02, 4:15 PM
 
qwertyДата: Суббота, 2007-06-02, 4:00 PM | Сообщение # 1630
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Магазины не хотят связываться со скоропортящимися продуктами.

А локупатели послушно берут
Quote (ottisk)
Консервированное молоко в тетрапаках и йогурты Данон...

На чем и остановились.
Quote (ottisk)
Хотя прямо возле моего дома большой гастроном...

У нас в больших магазинах тоже поначалу одни тетрапаки были,потом дела наладились,может покупателей так привлекают,а может то,что наш совхоз со всей переработкой под патронажем градообразующего предприятия сыграло свою роль...


Алексей
 
АнатольДата: Суббота, 2007-06-02, 4:58 PM | Сообщение # 1631
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Ну.я это и имел ввиду...

Дык и соответствуйте. Не в обиду конечно, а то нанизываете земляные токи почём зря...
А то присылайте в Спринте, может завтра и смогу, хотя вы и так всё разумеете?

Добавлено (2007-06-02, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
anabolik2000@mail.ru -на всякий случай wink

Добавлено (2007-06-02, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
Блин, да где же Немного звукотехники, наконец-то...

Добавлено (2007-06-02, 4:58 Pm)
---------------------------------------------
А в Париже молоко совсем не портится и луковица в холодильнике (!) за месяц проросла на 30 см... Может того- рекорд Гинесса?


iiiiiiiiii
 
qwertyДата: Суббота, 2007-06-02, 5:16 PM | Сообщение # 1632
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
Дык и соответствуйте. Не в обиду конечно

Дык какие обиды?
Quote (Анатоль)
а то нанизываете земляные токи почём зря...

Там токи маленькие biggrin
Quote (Анатоль)
А то присылайте в Спринте, может завтра и смогу

Нее-е-е я сам хочу. Если каждую землю своей дорогой тянуть у меня громоздко получается.Разве что попробовать объединить земли делителей в одну,вход и коррекция в другую...Или вообще по второй стороне платы пустить часть.


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2007-06-02, 5:17 PM
 
VollyДата: Суббота, 2007-06-02, 5:29 PM | Сообщение # 1633
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
В идеале у нас есть 1 общая земляная ТОЧКА. И, в идеале , КАЖДАЯ земляная нога элемента идёт к этой общеё земляной ТОЧКЕ своим проводником, не касаясь таких же, других земляных же дорожек других элементов. Здесь сходу видна несложная перекомпановка для перерисовки земляных дорожек.

Это не идиал, а компромисс, и то для сильноточных цепей.
qwerty, лучше использовать металлизацию одной стороны платы в качестве земли, или широкий полигон по центру платы и к нему все "земляные" детали непосредств. или возможно короткими дорожками.
 
лысыйДата: Суббота, 2007-06-02, 5:29 PM | Сообщение # 1634
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Виталик)
Зачем Акцент-то? У меня сосед по даче купил - та же девятка, древняя конструкция, качество материалов и отделки на три с плюсом. Жалко за него столько денег отдавать. Уж лучше Алмеру (от 14 090), Фокус (от 12 990), Поло ( чуть подороже, но всётаки немец)

Для прикидки цен на фокусы рекомендую просто попользовать конфигуратор на
http://www.ford.ru
Фокус за 12990 - это почти пустой трёхдверный хэтчбэк с самым чахлым мотором, без кондиционера и даже без радио. А что-то хотя бы слегка сравнимое с начинкой акцента за 13200 тот конфигуратор предложил аж за 15830.
С алмерой ситуация похожая, но ещё более грустная.
А немецкие поло пусть покупают сограждане с немецкой зарплатой.
Quote (Виталик)
Рено Логан, немного неказистый, но не дорогой и качественный, как вариант.

Логан не предлагать. Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал лысый - Суббота, 2007-06-02, 5:30 PM
 
АнатольДата: Суббота, 2007-06-02, 5:39 PM | Сообщение # 1635
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Volly)
Это не идиал, а компромисс, и то для сильноточных цепей.

А компромисс то в чём. Междут чем и чем? Только не говорите что что надо использовать металлизацию одной стороны и что это для сильноточных земель- глубочайшее заблуждение.


iiiiiiiiii
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz