Четверг, 2024-04-25, 4:26 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
PSVДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:52 AM | Сообщение # 151
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Всем привет!
Grey, Ale, спасибо за этот адрес! Я тоже теперь с вами :-).
[quote=Ale]Так что я поддерживаю! С миру по десятке - хостеру - на хостинг! [/quote]
Я тоже поддерживаю. Надо Слона бы найти, пусть расскажет куда и сколько.
 
voodooprДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:02 AM | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[quote=Jazzer]Я так понимаю, что сейчас Слону денюжки нужны в любом случае, будь то переезд, или запуск "своего" сервака - не помешают. [/quote]
Немного подкинуть не вопрос. У немя Webmoney есть где-то :). Только свистните
 
AudioKillerДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:23 AM | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Народ! Да что это за хостеры такие, блин! Что там по форуму слышно? Незнаю, кто больше козлы - кто качал, или хостеры, блин, прямо как кисельные барышни! Мне рассказывали, что в Москве чуть не в каждую квартиру оптику тянут, а они, @#$%%$@@#$% (букв уже не хватает), траффика испугались!

А форум сохранить - это мысль! Только на болванках надо...

Добавлено (2007-04-23, 10:23 Am)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу маней - поддерживаю. И может, не пожмотимся на приличного хостера, которого никакой мужской взрослый траффик не напугает?

 
ИГВИНДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:19 AM | Сообщение # 154
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (PSV)
Я тоже поддерживаю. Надо Слона бы найти, пусть расскажет куда и сколько.

Привет, Сергей! Надо!
Особенно - куда! По сколько были уже разговоры, у каждого возможности разные.
Но дело очень нужное.


Игорь.
 
voodooprДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:27 AM | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
[quote=AudioKiller] траффика испугались![/quote]
Это только в рекламах везде неограниченный траффик, а где-нибудь в последней строчке маленьким-маленьким шрифтом что-то типа xx Гб входит в цену хостинга, а дальше - гив ми мани. Так везде (ну где я смотрел).
Это только кажется что траффика мало надо или сосуны малый вклад дают, тем более когда много запросов картинок и.т.п. траффик растет бешеными темпами. Пользователей то на форуме немало.
Не пожмотиться - хе - пары-тройки килобаксов хватит, я думаю :) Везде приходится искать компромис. А против сосунов внедрять жестокие методы!
 
qwertyДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:31 AM | Сообщение # 156
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
[quote=AudioKiller] А форум сохранить - это мысль! Только на болванках надо...[/quote] На болванках это хорошо,но опять вопрос- кто будет заниматся копированием и рассылкой?Этож сколько времени надо иметь?Тащить DVD образ из сети тоже не каждому
под силу.Правда наверное можно заказать партию на каком нибудь копировальном заводике :)).Но тут я не советчик- даже не знаю как это будет выглядеть
[quote=voodoopr] Не пожмотиться - хе - пары-тройки килобаксов хватит, я думаю :) Везде приходится искать компромис.[/quote]
Последний раз смотрел на Веге статистику- активных пользователей больше 700 человек.
Если каждый чуть пошевелится,то даже накладно не будет!


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 2007-04-24, 11:39 AM
 
aalДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:32 PM | Сообщение # 157
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну да - по 5 зелёных, дохлых презедентов с носа. Действительно не много. А если по 10 - то и рассылка двд окупится...

Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.
 
voodooprДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:43 PM | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласен, по 10 бачинских двд окупится. Только как видишь - что на нем будет и в каком виде ? SQL - на кой черт она большинству сдалась, или странички с форума в том виде в котором мы их видим - тогда и 2 двд может не хватить (мож с оценкой я и загнул, но бывает всякое).
 
anliДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:52 PM | Сообщение # 159
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Последний раз смотрел на Веге статистику- активных пользователей больше 700 человек.
Если каждый чуть пошевелится,то даже накладно не будет!

Не расслабляйтесь :-) Из этих 700 если десятая часть пришлёт, то это будет хорошо. Так что кто хочет больше 10 у.е., препятствовать, думаю, не надо.

 
SergoДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:14 PM | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Готов помочь материально, что для этого нужно?


Мне бы, мне бы, мне бы, мне бы в небо... Здесь я был а там я не был
 
qwertyДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:22 PM | Сообщение # 161
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
[quote=anli] Не расслабляйтесь :-) Из этих 700 если десятая часть пришлёт, то это будет хорошо. [/quote] Ну дык я и говорю,если каждый пошевелится :))
OFF: не могу понять,как правильно цитату вставить


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 2007-04-23, 1:29 PM
 
AudioKillerДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:29 PM | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
И раз уж эти все хостеры так за траффик трясутся, то сразу оговаривать, что при превышении траффика не отключать, а денежку со счета снимать...

ЗЫ. А у меня на хосте только иностранный траффик ограничен, и ИМХО даже не определенным числом, а отношением типа "русский/нерусский"... Узнаю подробнее.

 
Nota_BeneДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:57 PM | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день 2 all.
При прошлогодних весенних траблах на Вегалабе Konkere давал форму для оплаты через Yandex-деньги (YD). Не знаю, действует ли сейчас этот счет, но тогда это все выглядело так -
-----------------------------------------------------------------------
Банковский перевод на счет в Сбербанке России, г. Москва
ЯД 4100157850485
Получатель: ООО "Алкор-М", ИНН 7708139852
КПП: 770801001
Банк: МЕЩАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №7811 СБЕРБАНКА РФ г. Москва:
Р. счет: 40702810538090108151
Кор. счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225
Назначение платежа: Для участника № 4100157850485 системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС

Пример заполнения извещения для перевода наличными. (http://money.yandex.ru/i/sb_nal_blank.gif )
Комиссия банка при переводе наличными - 3% от суммы платежа.

Пример заполнения платежного поручения для безналичного перевода на банковский счет. (http://money.yandex.ru/i/pp_osb7811.gif )
ВНИМАНИЕ! Не забудьте в поле "Назначение платежа" указать правильный номер своего счета, открытого в процессинговом центре системы Яндекс.Деньги. Просите операционистов Сбербанка указывать назначение платежа полностью при передаче данных Банку-получателю.

Срок зачисления денег на счет в системе Яндекс.Деньги - от 3 до 7 банковских дней.

P.S. Вы можете выбрать оптимальный способ зачисления денег в Интернет.Кошелек, воспользовавшись следующими способами:
(http://money.yandex.ru/?id=101731 )

Наиль

 
anliДата: Понедельник, 2007-04-23, 2:01 PM | Сообщение # 164
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Ждём-с Слона...
 
AudioKillerДата: Понедельник, 2007-04-23, 2:10 PM | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
1. А может там у него что-то изменилось. Давайте сначала Слона послушаем, а ужпотом деньгами поможем.

2. Насколько я понял здесь http://masterhost.ru/ траффик действительно не ограничен.

 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz