Четверг, 2024-04-25, 7:40 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
misterioДата: Среда, 2007-06-27, 2:32 PM | Сообщение # 2221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а вот и забаненые вегалабовцы объявились smile
Рад вас видить Александр.
вопрос задан не коректно посему ответа не будет. Вам и так все ясно, и ваше мнение это ваше мнение и не более того. smile
А насчет бесполезных споров Дмитрия и Владимира... пока такой спор был один, и мне очень странно почему они этот спор поддержывают своим вниманием. Я б промолчал. а чтоб не повторять ответы одни и теже я например написал статейку, на которую всех и пинаю при случае. да и потом если не они научут нас то кто? Алекс Торес? smile
(без обид, Александр)
 
boatsmanДата: Среда, 2007-06-27, 2:46 PM | Сообщение # 2222
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Шота мелкий МикроКап какой-то. Всего 25 метров.

Добавлено (2007-06-27, 2:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ale)
групповое.. это дело...

В смысле - пароль поискать? К архиву. А то ничего не открывается ;-)


Илья
 
AleДата: Среда, 2007-06-27, 2:50 PM | Сообщение # 2223
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
boatsman, извини.. Пароль "CWER.ru".

Сообщение отредактировал Ale - Среда, 2007-06-27, 3:10 PM
 
alextДата: Среда, 2007-06-27, 3:01 PM | Сообщение # 2224
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (misterio)
вопрос задан не коректно посему ответа не будет.

А мне ответы от школьников и не нужны.

 
aalДата: Среда, 2007-06-27, 3:01 PM | Сообщение # 2225
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
2 misterio
Хоть бы ссылку дали на ваше хозяйство. Любопытно посмотреть....


Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.
 
AleДата: Среда, 2007-06-27, 3:10 PM | Сообщение # 2226
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
http://forum.cxem.net/
aal, это оно.
 
boatsmanДата: Среда, 2007-06-27, 3:45 PM | Сообщение # 2227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Ale)
CWER.ru

УУУУ.... сразу установился. Библиотеки класс. Только LOG112 не нашел. Придется ручками.


Илья
 
PSVДата: Среда, 2007-06-27, 3:50 PM | Сообщение # 2228
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote
Шота мелкий МикроКап какой-то. Всего 25 метров.

Нормальный похоже. Дистрибутив 7ки с библиотеками примерно столько же весит.
 
VidalgoДата: Среда, 2007-06-27, 3:57 PM | Сообщение # 2229
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (misterio)
почему они этот спор поддержывают своим вниманием.

Это называется "смотреть в будущее", "работа с клиентами".
 
boatsmanДата: Среда, 2007-06-27, 4:19 PM | Сообщение # 2230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Vidalgo)
поддержывают

я в школе правила русского языка не учил - но считалочку "жы шы пышы с буквой ыыыыы" помню ;-)

Добавлено (2007-06-27, 4:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (PSV)
Нормальный похоже

Похоже. Вот только в 3-м была Parameter Estimation program для моделей - можно было из справочной графики моделей понастроить, а начиная с 5-го оно куда-то ушло. Зато появилась анимация - типа светодиодиков блымающих. Куда мир катится?


Илья
 
kaskodДата: Среда, 2007-06-27, 4:30 PM | Сообщение # 2231
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
А у нас есть русский 8,1,1 весит в два раза меньше вроде всё там есть wacko Качну етот сверим,тем более я из него в свой любимый мультисим библиотеки тяну.
ЭЭ,народ а пароль на архив?ААА нашёл.

Добавлено (2007-06-27, 4:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Vidalgo)
Это называется "смотреть в будущее", "работа с клиентами".

Да надоело всё про усилители.Ещё если бы про них, а то всё больше про компоненты да про оригинальные платы,как будто самому нарисовать низя,ах да это будет уже не тот звук biggrin .Смотрел цены на компоненты розничные,мелкооптовые,оптовые-отличие до четырёхкратного.Какой смысл самому лепить?Я делаю из того что успел утащть ну +/- .Покупать ну их ....Спекулянты ельфовские,сами в том же китае всё производят,ну половину точно. angry


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2007-06-27, 4:41 PM
 
boatsmanДата: Среда, 2007-06-27, 4:47 PM | Сообщение # 2232
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Да надоело всё про усилители

> Ламповая аудиотехника DDPetrovich – кратчайший путь
> сигнала: Только Вы и Музыка
> http://foto.rambler.ru/users/ddptubes/album/

http://foto.rambler.ru/users/ddptubes/album/?p=2&sort=sort

Алюминиевые конуса - усиливают вовлеченность и поднимают уровень звучания на 1000 долларов каждый.

Авторские станки для намотки авторских конденсаторов авторизованной медью, свидетельство прилагается.

Для гармонизации тиковые шасси после изготовления эксплуатируются в качестве кошачьего туалета - см. DDP cat.

Особенно хороши авторские трансформаторы, в подвале шасси DDP-06SE: слева направо - ТВК, ТВЗ, Др5-0,08, видимо, выдраны из рук бомжей, бомбивших на помойке ламповый телек, в жаркой рукопашной схватке. Набор совпадает.

А ты говоришь, каскод - зачем? Сперва - шнурковщина, долгое жевание соплей, а потом - глядишь, Лаборатория ГолденЗуд, всемирная слава ;-) вплоть до визита санитаров.


Илья
 
qwertyДата: Среда, 2007-06-27, 4:49 PM | Сообщение # 2233
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Смотрел цены на компоненты розничные,мелкооптовые,оптовые-отличие до четырёхкратного.Какой смысл самому лепить?Я делаю из того что успел утащть ну +/- .Покупать ну их ....Спекулянты ельфовские,сами в том же китае всё производят,ну половину точно.

Смотря для чего лепить.
"-Вы так любите детей?
-Нет,но процесс нравиццаааа!"
Наиболее массово используемые детальки можно и оптом покупать(как вариант с кем нибудь на паях).Вот недавно приобрел 100 Риф по 0,14 евро(0,1х250В) и на какое то время не думаю,чем шунтить.А поштучно в Эльфе...нет уж,накладно.


О ё!А я то думаю,че за шумы на кухне!Голубь залетел.А форточка закрыта.За собой наверное прикрыл.И в сковородку нагадил,скотина!Хорошо в пустую.Амнистирован.


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Среда, 2007-06-27, 4:58 PM
 
ottiskДата: Среда, 2007-06-27, 5:22 PM | Сообщение # 2234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (kaskod)
а то всё больше про компоненты
Да не, мужики. Здесь не правы вы. Особенно конденсаторы сильно влияют на звук. Другое дело, что ценник ломят. Например за конденсаторы БлэкГэйт. Золотом они набиты что ли... А разводка платы... Акуфэйс например использует в качестве материала плат в своих усилителях фторопласт помоему. Что то не обычное, не гетинакс и не стеклотекстолит. И подозреваю секрет у них есть в разводке плат. Хотя все эти секреты должны знать специалисты в области СВЧ... Думаю Линкс в этом направлении копал. Возможно... Вот не слышал я к сожалению Линксы в оригигале.


Сообщение отредактировал ottisk - Среда, 2007-06-27, 5:36 PM
 
kaskodДата: Среда, 2007-06-27, 5:27 PM | Сообщение # 2235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Алюминиевые конуса - усиливают вовлеченность и поднимают уровень звучания на 1000 долларов каждый.

Вот это дело laugh И я за то что пока на свете есть дураки их обманывать нам с руки.ГЫ..ГЫ.
qwerty, Сейчас хоть стали к ценам интегрировано подходить один ,десять,пятьдесят.А раньше морды кирпичами делали.
Про микрокап библиотек побольше схем по меньше ,что ещё не заметил,но 7 распакованный 97метров,а этот 8-69.Кстати достаточно в папку распаковать екзешник поменять и усё.Устанавливать не надо.
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz