Пятница, 2024-03-29, 0:16 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
ottiskДата: Пятница, 2007-07-06, 6:10 PM | Сообщение # 2521
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (PSV)
Полезный приборчик, надо будет приобрести.

http://www.chip-dip.ru/product0/973418378.aspx
http://www.chip-dip.ru/product0/598071230.aspx
http://www.chip-dip.ru/product0/848170415.aspx
http://www.uni-trend.com/recommededproduct.html
Еще представители smile


Сообщение отредактировал ottisk - Пятница, 2007-07-06, 6:13 PM
 
funny_the_ratДата: Пятница, 2007-07-06, 7:27 PM | Сообщение # 2522
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Ага и самолёты не падают и здания нерушатьсяДа лана.Современное строительство сплошное фуфло по западным меркам без учёта климатических условий.Почемуй то один случай в России всем бросается в глаза,а где то в другом месте просто не замечаем.Целеноправленная политика тыкать Россию мордой в гряз,смысл то понятен.Ты помоему в Торонто живёшь?Я тут летел с дамой она долгое время прожила в Израиле сейчас в Торонто много интересного от неё узнал,честно не знал что в Канаде тоже стучать на соседа норма да и заработать на этом стуке можно.Мне всё нравиться,но это меня просто выворачивает,набил бы морду такому соседу.... .Ну мы по вашим стопам топаем-тотальная слежка.....и т.д и в КГБ надобность отпадает.Каждый считает за счастье сдать другого.

Видимо ты очень много знаешь о западном строительстве сидя в Каунасе...:) ладно проехали... Я могу тебе описать махинации на стройке которыми здесь пользуются, но эт писать много придется :-), так вот эти способы не включают в себя недокладывание цемента в бетон или пересортицу арматуры.

Ну вот видишь где то медведи по улицам бродят, где то на соседей стучат за деньги.... smile Израильтяне в Канаде (именно бывшие советские) эта та еше категория (за редчайшим исключением) поэтому агенство ОБС сообщает и о прочих ужасах развитого капитализма.
У каждого тут своя Канада, в моей к примеру не стучат на соседей за деньги, нет острой необходимости закрывать машину и дом, полно образованных и начитанных людей, прекрасно знающих кто такие Умберто Эко, Апдайк и Достоевский, и могуших найти на карте Афганистан и Литву И понимающих к тому же разницу между U235 и U238.
Maziau klausik visokios nesamones :-)

Сообщение отредактировал funny_the_rat - Пятница, 2007-07-06, 7:29 PM
 
AposДата: Пятница, 2007-07-06, 7:28 PM | Сообщение # 2523
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (strannicmd)
Вот это котик... Жратвы не напасёшся...
Этот пусть ворон влёт ловит или коршунов, а не синичек. biggrin
 
boatsmanДата: Пятница, 2007-07-06, 7:28 PM | Сообщение # 2524
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Вот это котик... Жратвы не напасёшся...

Про этого котика рассказик лежал где-то - называется "Начмед" (прозвище прототипа этого котика). В ленинградской военно-медицинской академии котенку скармливали таблетки для выведения радионуклидов - выросло вот такое.


Илья
 
qwertyДата: Пятница, 2007-07-06, 8:25 PM | Сообщение # 2525
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Про этого котика рассказик лежал где-то - называется "Начмед" (прозвище прототипа этого котика)
Ага,вот тут
для интересующихся biggrin


Алексей
 
MosfetДата: Суббота, 2007-07-07, 8:47 AM | Сообщение # 2526
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (funny_the_rat)
У каждого тут своя Канада, в моей к примеру не стучат на соседей за деньги

В Канаде моего товарища тоже не стучат на соседа за деньги - только по велению сердца biggrin . Его родители уехали на пмж вместе с семьёй друзей. Здесь у них остался небольшой должок совместный. В Кагнаде их нашли кредиторы и попросили долг вернуть. Папаша моего товарища предложил своему другу вернуть деньги, раз люди просят. Тот промолчал. Воизбежание, папаша отдал всё и за себя и за компаньона, а после попросил его компенсировать часть расходов. Тот совершенно спокойно записал разговор и обратился в полицию с заявлением о вымогательстве. Приехали люди в форме и на глазах у всех соседей вывели папашу в наручниках и увезли в участок. Всем соседям довели до сведения, что это был арест русской мафии. После его отпустили, конечно, но этого хватило. Тут же он был уволен с работы и больше его никуда не взяли. За дом платить стало нечем. Они продали дом и купили квартиру в городе. Помучившись ещё полгода без средств к существованию, они с женой вынуждены были вернуться в Россию. А здесь у них тоже ничего не осталось. Мой товарищ вынужден был срочно купить им однушку. Теперь пытаются начать всё с нуля.


С уважением, Mosfet
 
Vic_MSKДата: Суббота, 2007-07-07, 10:28 AM | Сообщение # 2527
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ale)
У меня вот такой прибор VC-6243,

только для LC взял вот такой http://www.elbase.ru/docs/t4_1_5_35.html
Нужен был предел 0- 200 пик. Точность вполне
 
kaskodДата: Суббота, 2007-07-07, 10:59 AM | Сообщение # 2528
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Удалил,потому как ну на ... .

Сообщение отредактировал kaskod - Суббота, 2007-07-07, 12:59 PM
 
alextДата: Суббота, 2007-07-07, 11:33 AM | Сообщение # 2529
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote
И знаим что и в штатах и в Германии здания иногда падают думаю не реже чем в России.И на западе всю сразу срослось не было куклусклана,нету преступности,а если есть то она русская да?

Какое отношение имеет преступность и ку-клукс-клан к качеству строительства ?

Quote
Ну Россию опустить почему хотят ясно и так с протянутой рукой

Это Россия-то "с протянутой рукой" ? Не смеши мои тапочки.

 
kaskodДата: Суббота, 2007-07-07, 1:01 PM | Сообщение # 2530
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (alext)
Это Россия-то "с протянутой рукой" ? Не смеши мои тапочки.

Ды даже внимательно не смог прочитать,не Россия а к России biggrin
Спор бесполезный и не нужный,потому усё удалил и не спорю biggrin


Сообщение отредактировал kaskod - Суббота, 2007-07-07, 1:02 PM
 
alextДата: Суббота, 2007-07-07, 1:40 PM | Сообщение # 2531
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ну, в твоей фразе не очень однозначно "к Росиии с.." или "Россия с.."
 
VidalgoДата: Суббота, 2007-07-07, 2:06 PM | Сообщение # 2532
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Mosfet)
Его родители уехали на пмж вместе с семьёй друзей. Здесь у них остался небольшой должок совместный.

Не иначе на отъезд подсобрали biggrin
 
funny_the_ratДата: Суббота, 2007-07-07, 5:26 PM | Сообщение # 2533
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Mosfet)
Здесь у них остался небольшой должок совместный. В Кагнаде их нашли кредиторы и попросили долг вернуть. Папаша моего товарища предложил своему другу вернуть деньги, раз люди просят. Тот промолчал. Воизбежание, папаша отдал всё и за себя и за компаньона, а после попросил его компенсировать часть расходов.
Я сочувствую людям но... отдает бредом, если нет судимости (police record) то отсудил бы работу да еще и немножко бы заработал бы на этом, у меня очень прочные связи в русской комьюнити, и истории (реальные) я могу рассказывать с утра до вечера. Если так случилось то не все так просто как твой товарищ рассказывает
 
ottiskДата: Суббота, 2007-07-07, 6:20 PM | Сообщение # 2534
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (funny_the_rat)
Если так случилось то не все так просто как твой товарищ рассказывает
Судить кто сволочь/не сволочь, кто кому должен/не должен, сколько, и с компаньоном ли на пару должен - пустое занятие. Об этом знают только эти два компаньона и больше никто. Даже самые близкие не могут знать всех отношений этих компаньонов...
 
qwertyДата: Суббота, 2007-07-07, 7:30 PM | Сообщение # 2535
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Vic_MSK)
только для LC взял вот такой
Для LC уже интересно...Емкость я так понял он до 20мФ (20000мкФ)мерит? По ссылке как то невнятно...
Прикрепления: 40924519.jpg (35.5 Kb)


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2007-07-07, 7:31 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz