Четверг, 2024-04-18, 8:43 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
Dmitry_KorneevДата: Вторник, 2007-04-24, 6:01 PM | Сообщение # 241
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
ganko, Выходит в аську редко. Говорит много работы
 
GREYДата: Вторник, 2007-04-24, 7:21 PM | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Слон, ну какие дела, чего смотришь и молчишь?

ЗЫ у меня есть друг с грохоталом Слоны. По телефону всегда: это мы, Слоны! Так, ни к чему вспомнилось.


Сергей
 
gankoДата: Вторник, 2007-04-24, 7:24 PM | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Dmitry_Korneev
Я так и понял. Сам выше крыши занят. Мало того, что по основной работе загружен, так шеф ещё мне поручил создание (а затем и ведение) нового корпоративного сайта.


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
KonkereДата: Вторник, 2007-04-24, 7:31 PM | Сообщение # 244
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (GREY)
Слон, ну какие дела, чего смотришь и молчишь?

Времени нет, только приехал из "любимых" Мытищ, дачу будь она не ладна переоформляю, плюс поиски работы
когда сервером заниматься? саппорт хостера молчит как рыба об лёд
ну их в дырку, пусть подавятся этим полтинником, буду кряхтеть и мутить сервер
 
GREYДата: Вторник, 2007-04-24, 7:59 PM | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Konkere)
саппорт хостера молчит как рыба об лёд
даже писем не пишут? Т.е. отключили и ладненько?


Сергей
 
ФЕДОР_ЧАЛЫЙДата: Вторник, 2007-04-24, 9:59 PM | Сообщение # 246
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
[quote=Ale] виски - тоже не фкуссно, поэтому и не пиу [/quote]

Давечав баньке пытались в очередной раз "приобщиться" - не покатило... Но деффкам понравилось, 0.7 на троих вылакали.

[quote=Ale] Вот конина и пивас - это фкуссно!
Не обращайте на возможные очепатки - было фкуссно :-)) [/quote]

Аналогично! http://slil.ru/24284868 Гы-гы!

Сообщение отредактировал ФЕДОР_ЧАЛЫЙ - Вторник, 2007-04-24, 10:00 PM
 
GREYДата: Вторник, 2007-04-24, 11:11 PM | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (GREY)
Давечав баньке пытались в очередной раз "приобщиться" - не покатило...
Странно вы в баню ходите! Мы с квасом ходим, на пол дня: примерочная запарка, на пару часов, перерыв (дартс, бильярд), генеральная запарка с безумствами: один лежит, один веником хлещет, третий в пруду/бассейне, и так по кругу с короткими 5-10 минутными перерывами после каждого третьего-четвертого круга. Потом бегом домой, на такси, и уже дома 50 гр. водки - просто подкашивают насмерть! Зато спишь как сильно ударенный по голове: никакие раздражители не тревожат.

На мой взгляд конина хорошо под поджаренный хлебушек с икоркой, причем, учитывая мою быдловатость, мне нравится конина не из дорогих и икорка по проще. Но нажраться до подхрюкивания кониной сложно - отрава! СтаканАми идет трудно, а потом похмелье страшенное.
Пивас вкусно на жаре 0.33 заглотить, максимум поллитру, да и пивас должен быть правильным, не Будвайзером-Холстейном каким, а нормальным пивом. Мне и шампик по жаре нравицца! Еще очень вкусно шампик с пивом впополаме, можно еще всякие извращенные штуки делать: пивас с шерри, пивас с шерри и шампиком. Это правда вкусно!

А скотсктй виски - это как раз посидеть, поговорить, по желанию нарезаться до обрыва видео, а утром никаких постэффектов. Причем и ничего не натворишь!
И на счет вкус-запах. Всякие бурбоны американские кАнкретнА воняют, канадский и, в меньшей мере, ирладский виски все же отдают самогоном, а вот скотский, от 12 лет имеет очень даже приятный запах, мне нравится. Очень нравится. И вкус вискаря хороший, только не надо покупать гадость изначальную, всякие Скотч Лидеры с Грантсами в придачу и прочее пойло, а еще надо открыв бутылку ее немедленно вылакивать, ну максимум держать отпитой неделю, но все же лучше сразу! Вкус меняется очень, особенно внимательно к этому надо относиться в общепитах различных, любят они вискарь открытый под яркий фонарь подсунуть, дабы он от жары стух окончательно.
И еще. Не знаю как оно на самом деле, но пить вискарь со льдом - не наш путь! Опять же вкус меняет и холодный он становится безвкусным. Хорошо прохладным его пить, кто не принимает чистяк очень можно с яблочным соком, хлебным квасом(очень душевно: хлебное с хлебным), с пепси-кока-колой. Ничего страшного в этом нет, только с квасом и колами торкает не по деццки, осторожность не помешает!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Вторник, 2007-04-24, 11:14 PM
 
ИГВИНДата: Вторник, 2007-04-24, 11:30 PM | Сообщение # 248
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ganko)
Сам выше крыши занят. Мало того, что по основной работе загружен, так шеф ещё мне поручил создание (а затем и ведение) нового корпоративного сайта.

Костя, а я тебе хотел платки подсунуть, на этой неделе, или на следующей.
Что скажешь? и-мейла твоего нет.


Игорь.
 
ФЕДОР_ЧАЛЫЙДата: Вторник, 2007-04-24, 11:47 PM | Сообщение # 249
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
[quote=GREY]Странно вы в баню ходите! Мы с квасом ходим, на пол дня: примерочная запарка, на пару часов, перерыв (дартс, бильярд), генеральная запарка с безумствами: один лежит, один веником хлещет, третий в пруду/бассейне, и так по кругу с короткими 5-10 минутными перерывами после каждого третьего-четвертого круга. Потом бегом домой, на такси, и уже дома 50 гр. водки - просто подкашивают насмерть! Зато спишь как сильно ударенный по голове: никакие раздражители не тревожат[/quote]
Сергей, я и сам за здоровую баню руками и ногами! С различными чаями травяными предпочитаю. Но с волками жить - по-волчьи выть! Уже вторая "здоровая" баня вызывает у народа катострофическое падение энтузиазма на уровень плинтуса. Без водки им не айс, млин. Сам стараюсь не усердствовать, 200г. максимум, иначе попадаеш под традиционную коллективную программу, с "вождением козы" до 3-4 часов утра.
А про скотские напитки ты смачно кажешь. Пора тебе ФАК писать по этому делу!
Может я не то пробую?
 
GREYДата: Среда, 2007-04-25, 0:04 AM | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Гы-гы! Сверзу в рекламном баре: "Клиника Назаралиева: [16-ти летний опыт лечения наркомании и алкаголизма.] Очень в тему!

Quote (ФЕДОР_ЧАЛЫЙ)
С различными чаями травяными предпочитаю.
какой такой павлин-мавлин? Чай из веника получается, когда его размачиваешь. Не, с водкой - это вообще не баня. С нами пара смелых как то взяла пиваса, чета им сплохело на середине. А 200 воттки - это же форменное самоубийство! Или у вас баня выглядит так: сидим, бухаем, пару раз в парилку, а в конце заодно помоюсь?
У насодин любитель пива есть, так берет холостое - безалкогольное! И только одну бутылку заряженную!

Quote (ФЕДОР_ЧАЛЫЙ)
А про скотские напитки ты смачно кажешь. Пора тебе ФАК писать по этому делу! Может я не то пробую?
Дык зело нравицца! Может не то пробуешь. Рекомендовано партией, правительством и профсоюзной организацией: Чивас Ригал, любой какой попадется, его плохого не бывает. От 50 баксов за литр, ну и эдок до 200, но это уже совсем круто.
Джонни Пешеход, начиная с черной наклейки. Правило такое: переход от черной к золотой и дальше к голубой удваивает стоимость, но дает прирост качества на 20-30%, кому что по карману. Цена так же от полста и до 200, очень грубо. Да, зеленый не пить - очень на любителя.В Латвии черный - продается только крутка, не пить, стать козленком не вопрос!
Балантайнс. Тот, что показывали в "Ва банк" не пить, пить надо с синей этикеткой, Спешл Резерв или Голд Сил. Хотя Файнст - самый приличный из "типа виски". Это типа коньячный или кофейный напиток, то же самое. Общий смысл передает, но без ньюансов и с похмельем.
Гленливет - очень вкусно, но чуть дороговато.

Общее правило такое: блендед, от 12 лет и дальше. Ну и обязательно скотский. Хотя в этом вопросе могут быть разночтения: кто то больше любит ирландский, в общем по чему бы и не да, а некоторые с упоением жрут канадскую самогонь и американскую кукурузовку! Вот это уже заслуживает осуждения и громкого негодования!


Сергей
 
ФЕДОР_ЧАЛЫЙДата: Среда, 2007-04-25, 1:05 AM | Сообщение # 251
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
[quote=GREY] какой такой павлин-мавлин? Чай из веника получается, когда его размачиваешь. [/quote]

Не..., до такого натурализма я еще не дорос. Предпочитаю миксы на основе чая, особливо нравицца зеленый с жасмином+малина+сок свежего лимона.

[quote=GREY]А 200 воттки - это же форменное самоубийство! Или у вас баня выглядит так: сидим, бухаем, пару раз в парилку, а в конце заодно помоюсь? [/quote]

Все наоборот! Сначала веники, потом водку жрем, с предварительного благословения врача-нарколога. Нарколог - член банной бригады. Старается, про своих "наполеонов" рассказывает, стращает из всех сил. :))

 
GREYДата: Среда, 2007-04-25, 1:08 AM | Сообщение # 252
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (ФЕДОР_ЧАЛЫЙ)
Все наоборот! Сначала веники, потом водку жрем, с предварительного благословения врача-нарколога. Нарколог - член банной бригады. Старается, про своих "наполеонов" рассказывает, стращает из всех сил. :))
Мы когда начинали так пробовали. Не получается. если напаришься правильно, то силы покидают после 100 гр., даже если не на всю катушку париться. А вот нарколога под рукой иметь, во время употребления воттки - это пять!


Сергей
 
denissДата: Среда, 2007-04-25, 1:49 AM | Сообщение # 253
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я в баню не хожу - здоровье не позволяет, а вот конину люблю поблагороднее, ибо рабоче-крестьянский интиллегент в третьем колене. Правда, очень редко на него бабло есть, обычно приходится плебейским бренди обходиться. Хотя до Левого Аиста не опускаюсь. Греческие напитки ничо так мне идут - Метакса, Джемини.
А время провести - это пивас! Сижу в гордом одиночестве в кабаке, грущу о совём о девичьем и фтыкаю портер. Наш, эстонский.
На этом поприще живот стал расти нипадецки за последний год.


Аццкий котег
 
GREYДата: Среда, 2007-04-25, 2:03 AM | Сообщение # 254
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (deniss)
Я в баню не хожу - здоровье не позволяет
Это как? Я без подколок, на полном серьезе, особенно с учетом:
Quote (deniss)
Сижу в гордом одиночестве в кабаке, грущу о совём о девичьем и фтыкаю портер. Наш, эстонский. На этом поприще живот стал расти нипадецки за последний год.
Баня, кстати, способствует рассасыванию жиров.

И вообще, ты с самосозерцанием завязывай. Не полезно оно. А тезис "время провести" мне вообще малопонятен. Мне бы сон отменить совсем, но, блин, спать люблю! Времени постоянно не хватает, ношусь, как раненая собака! и еще быстрее бы носился, но уже не могу, даже 38 лет уже возраст: и брюхо, и память не та, и злости былой нет, все благодушничаю. Считаю, что пошел уже с горы, поэтому надо торопиться, что бы хоть что то успеть.

А мне тут Cranberries подкинули, давно не слушал. Так в кайф О"Риордан горлопанит. Все же тетки - самое полезное, что есть на земле, во всем их многообразии.


Сергей
 
ИГВИНДата: Среда, 2007-04-25, 4:21 AM | Сообщение # 255
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
deniss! <br /> Насколько я понял, пробелы должны быть не внутри открывающего и закрывающего тегов, а после открвающего, и перед закрывающим. То есть тело должно быть отделено от тегов пробелами. Попробуй, у меня так получается. <br /> Вот сам сейчас попробую. Это без пробелов: <br /> Гм!
Quote (ИГВИН)
Свободу Вегалабу!
Гм! <br /> А это с пробелами: <br />
Quote (ИГВИН)
Свободу Вегалабу!
<p> Что-то вас на алкотему пробило, чувствую, форума не хватает, как воздуха biggrin <p> Да, не фига не влияет... загадка. <br /> Что я напечатал, ручками: Кв.скобка.quote=ИГВИН]тело[/quote.кв.скобка и всё прошло surprised


Игорь.

Сообщение отредактировал ИГВИН - Среда, 2007-04-25, 4:28 AM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz