Среда, 2024-04-24, 4:17 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
ottiskДата: Среда, 2007-04-25, 5:34 AM | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (deniss)
На этом поприще живот стал расти нипадецки за последний год.
Фигня это все, не бери в голову. Размер живота можно легко регулировать, если грамотно питаться. Жирным и сладким слишком не увлекаться, и побольше фруктов, овощей. Упор на овощи, т.к. во фруктах сахар. Но не все подряд, а тех где клетчатки много... Стараться не переедать. Как в этом новом фильме Рязанова про Андерсена. Король: "а вы что едИте только когда голодны?". Андерсен: "да". Король: "ну надо же, прямо как животное". Андерсен: "это высшая похвала для меня" biggrin ... Кстати, читал как то интервью с одним немецким ученым-врачом. Ему уже под сотню лет. И он в отличной форме. На вопрос в чем главный секрет, он ответил примерно следующее: "... я всегда выхожу из-за стола немного голодным"... А что с баней? Сердечко пошаливает?


Сообщение отредактировал ottisk - Среда, 2007-04-25, 1:51 PM
 
qwertyДата: Среда, 2007-04-25, 5:48 AM | Сообщение # 257
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
[quote=ИГВИН]Что-то вас на алкотему пробило[/quote]
Да нормальная тема :-) Я вот с работы пришел пришел(издрюкался за ночь) Душа не на месте. А мне оно надо? Щас 1л пива (предпочитаю не крепче 3,7) и все встанет на свои места,и баиньки :-)) Как здоровье перестанет позволять займусь медитацией :-))
[quote=ИГВИН]чувствую, форума не хватает, как воздуха biggrin [/quote]
Это да


Алексей
 
aalДата: Среда, 2007-04-25, 6:06 AM | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
2 Ремонт-NIK
Привет.
[ Quote ] Ты от Ноэмы далеко находишься?
Нужно узнать усилки у них под заказ или в наличии? [ /Quote ]
Это лучше к Гайдару. Мне до неё минут 40 ехать (а я домосед жуткий, на автобусе уже месяц наверно не ездил, вру, на родительский день ездил...). Позвонить могу, пиши на мыло...

запарился редактировать Quote - как только не попробывал. Не работает....


Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.

Сообщение отредактировал aal - Среда, 2007-04-25, 6:12 AM
 
CharlezДата: Среда, 2007-04-25, 8:53 AM | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
А я несколько дней назад стал обладателем велосипеда :-) Решил заехать в наш Ботанический сад. Жаль еще ничего не расцвело, но белочки порадовали! Вот, несколько фоток сделал.
http://images.people.overclockers.ru/120092.jpg
http://images.people.overclockers.ru/120091.jpg
http://images.people.overclockers.ru/120112.jpg
http://images.people.overclockers.ru/120110.jpg
http://images.people.overclockers.ru/120111.jpg

[b]qwerty[/b], Перевод ваш пока не получил кстати.

Сообщение отредактировал Charlez - Среда, 2007-04-25, 9:57 AM
 
kaskodДата: Среда, 2007-04-25, 9:41 AM | Сообщение # 260
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
А 200 воттки - это же форменное самоубийство! Или у вас баня выглядит так: сидим, бухаем, пару раз в парилку, а в конце заодно помоюсь?

Может и убивство,даже не может а точно,но так интересней. Мы творим всё что ты описал только с маленьким отличием по лытру на рыло иначе уже не скажешь и после бани сутки спишь smile . Захожу почитывать иногда на большее времени нету,сегодня с утра два зуба выдернули сразу нафиг-день пршёл уже недаром.Вега передышку дала, всем паять,а не мешки ворочить biggrin

Добавлено (2007-04-25, 9:36 Am)
---------------------------------------------
Quote (ottisk)
Фигня это все, не бери в голову. Размер живота можно легко регулировать, если грамотно питаться. Жирным и сладким слишком не увлекаться,
Это только ты так думаешь потому что это тебе не грозит и таких счастливчиков не более 15%.Полезно поинтнресоваться про диеты,похудение вообще и всякие средства,я например много интересного узнал,так что как есть так пускай и будет есть smile без излишеств конечно,а так я думаю сер вы кушаете поболе нас у меня друг худой а жрёт в два раза поболее.Пиву лучше чистый продукт smile .

Добавлено (2007-04-25, 9:41 Am)
---------------------------------------------
Quote (aal)
запарился редактировать Quote - как только не попробывал. Не работает...

Да нормально всё-ОПЕРА,есть же кнопка ЦИТИРОВАТЬ

Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2007-04-25, 9:44 AM
 
AleДата: Среда, 2007-04-25, 10:38 AM | Сообщение # 261
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Charlez, я думал там белочки будут, а там - горелая плата и велосипед! Прикололся, да? :)

Сообщение отредактировал Ale - Среда, 2007-04-25, 11:08 AM
 
gankoДата: Среда, 2007-04-25, 10:47 AM | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (ИГВИН)
и-мейла твоего нет.

ganzha собака ngs точка ru


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
PSVДата: Среда, 2007-04-25, 10:51 AM | Сообщение # 263
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
[quote=GREY] Общее правило такое: блендед, от 12 лет и дальше. Ну и обязательно скотский. Хотя в этом вопросе могут быть разночтения: кто то больше любит ирландский, в общем по чему бы и не да, а некоторые с упоением жрут канадскую самогонь и американскую кукурузовку! Вот это уже заслуживает осуждения и громкого негодования! [/quote]
А мне вот скотские вискари совсем не нравятся, те что пробовал все были резко сивушно-самогонистые. GRANT'S, Glenfiddich, Glenlivet, J&B,
Johnnie Walker (все цвета, чёрный и синий чуть мягче, красный просто Г.) . CHIVAS REGAL не пробовал, но учитывая мнение авторитетнеёшего виски-дринкера :-) продегустирую как нибудь по случаю. А нравятся мне америкосовские Jim Beam и иришевский Jameson.
 
denissДата: Среда, 2007-04-25, 10:57 AM | Сообщение # 264
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сегодня я в очередной раз бросил пить :-) До завтра хватит меня, интересно?

Аццкий котег
 
AleДата: Среда, 2007-04-25, 11:08 AM | Сообщение # 265
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
GREY, посмотрел, виски ирландский, Jamison. Вчера прикладывался. Может, привыкнуть надо? Мне по началу Metaxa совсем не понравилась. Бутылочка была 0,25. А как стала к концу подходить, я как-то распробовал... а тут бац - и кончилось... Но в сравнении с армянским коньяком, виски проигрывает. Где-то на уровне болгарского брэнди "Слянчев бряг" (вроде так назывался).

Про пиво и животики. Я пиво не люблю, а сладкое - очень даже. Одно время не пропускал eleven o'clock, кушал пирожки с чаем/кофе. Вообще-то я довольно тощий, но живот вырос заметно (ясное дело, спортом со студенчества не занимаюсь, т.е лет 15). А потом, с год назад, чай в 11-00 на работе себе отменил, и по вечерам стал меньше лопать, и теперь стройный, как раньше!
А вообще, пару лет, как я стал алкоголя чураться. Уж больно плохо переношу... Где-то до двадцати восьми лет мог себе позволить усугубить. После 30 перешел на вино. Даже свое делал, из смородины и крыжовника. Дебют удался! О вине заботился, доливал, досыпал, получилось классное - крепкое и сладкое. Ушло "на ура". Во второй раз сделал не жалкие 20 литров, а примерно 55. Тоже получилось прилично. Тоже разошлось. В третий раз сделал много, но занимался вином мало, получилась дрянь. Да и с друзьями стали меньше пить. Часть сразу обуксусилась – шашлычки заливаю, - тоже на пользу! А теперь… ну, выпьем поллитру коньяка на троих-четверых, на праздник, и всё. "А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается!". И не я один такой, у друзей аналогично. Так что мало квасим.
Кстати, у нас есть местный заводик, который разливает средненький молдавский коньяк. Ну, не звездно, конечно, но зато и не совсем левак, и качество стабильное, и 200 рэ за поллитру. А то посоветовали мне как-то "Каспий", купил, 450 рэ – с ума сойти! А оказался дрянненький коньячный спирт!

Про творчество. Не создавал ничего уже примерно с сентября! Полный застой! Вчера пришла плата ЦАП от Кочкурова! Максим, спасибо!
Правда, в руках еще не подержал... в обед поеду забирать

PSV, стало быть, китайский High-end под нож не отправил? :)

Сообщение отредактировал Ale - Среда, 2007-04-25, 11:15 AM
 
ИГВИНДата: Среда, 2007-04-25, 12:19 PM | Сообщение # 266
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ganko)
ngs точка ru

ОК! Через пару дней.


Игорь.
 
qwertyДата: Среда, 2007-04-25, 12:36 PM | Сообщение # 267
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
[b]Charlez[/b], Отправил в понедельник,так что скоро должен быть

Алексей
 
ottiskДата: Среда, 2007-04-25, 1:50 PM | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (kaskod)
думаю сер вы кушаете поболе нас
Нет. Я в месяц съедаю не более 2/3 официального прожиточного минимума. Специально подсчитывал, неоднократно. В то время как народ на каждом углу кричит, что офиц. прожит. минимум сильно занижен. И от этого жалеют деньги на натуральные продукты, а питаются всякой дрянью... Помните в "Городке". Кубики для тех, у кого не хватает шариков biggrin
 
shkalДата: Среда, 2007-04-25, 2:10 PM | Сообщение # 269
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
<Общее правило такое: блендед, от 12 лет и дальше>

Категорически не согласен! Любое blended виски - это попытка разбавить плохой вискарь не очень плохим, чтобы его кто-то пил. Только сингл малт! (или pure для эстетов)
Джони пешеход (любой) - это воопче водка кашинского разлива советских времён.
Возраст не важен, если больше 8 лет. Я вискарь не воспринимал, пока меня поили всяким чивасом, джеком дениелсом и пр.

 
olegyurichДата: Среда, 2007-04-25, 2:31 PM | Сообщение # 270
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
А минимум это сколько?

Олег
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz