Четверг, 2024-04-25, 11:00 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
ШаманТанцуетДоУтраДата: Вторник, 2007-07-31, 0:30 AM | Сообщение # 2881
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
обжатием миниджека зубами замкнуть сигнальные провода иначе (на небо или "фазу") невозможно smile
 
boatsmanДата: Вторник, 2007-07-31, 9:27 AM | Сообщение # 2882
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Sferoid)
недорогой и доступный микрофон с хорошей АЧХ в самой нижней НЧ области

Мы для записи ударных с успехом пользовали динамик небольшой с резонансом 60-80Гц
- 4ГД-43, как помнится; с соответственным микрофонным трансом. Гораздо лучше динамических микрофонов.


Илья
 
AndreyOrloffДата: Вторник, 2007-07-31, 9:43 AM | Сообщение # 2883
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (MaxMan)
щупал их, на мой вкус сильно лучше карбафосовых, щелчок от бумажки прелесть, чёткий и ясный, диффузор глубокий, с правильной кривообразующей, АЧХ до 10Кгц, что косвенно подтверждаёт жёсткость диффузора, единственной разочарование, явно избыточная масса подвижной системы ну и цена ))

Спасибо Максим за отзыв - это не может не радовать. Я как раз запрос по ним на мыло тебе отправил - смотрю - а ты уже тут ответил.
А массу снизить никак нельзя? ну там термитов натравить на них :-))
 
PSVДата: Вторник, 2007-07-31, 10:35 AM | Сообщение # 2884
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (The_Lamer)
Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
Ладно, думаю, совпадение.

Грамотный однако cool . Случаем не выбирал что грызть, ноль или фазу? biggrin
 
qwertyДата: Вторник, 2007-07-31, 11:39 AM | Сообщение # 2885
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
У меня когда то кот жил,так тоже любил провода.Только не грызть,а играть с ними.Правда с тех пор,как ему попался провод стоящего на гладильной доске утюга он стал к шнурам равнодушен как то...:)

Алексей
 
boatsmanДата: Вторник, 2007-07-31, 12:01 PM | Сообщение # 2886
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (PSV)
ноль или фазу

Конечно ноль - он вкуснее :-)


Илья
 
PSVДата: Вторник, 2007-07-31, 3:12 PM | Сообщение # 2887
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Конечно ноль - он вкуснее :-)

Жаль, иначе аппетит не провода надолго бы пропал biggrin . Мой к сетевым не подходит, но колоночные нравятся, особенно литц. cry
 
boatsmanДата: Вторник, 2007-07-31, 3:18 PM | Сообщение # 2888
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (PSV)
колоночные нравятся, особенно литц

А по рыле не пробовал? У меня - только разрешенные игрушки пользует (мышь и бантик на веревочке). А то - по морде.


Илья
 
PSVДата: Вторник, 2007-07-31, 3:49 PM | Сообщение # 2889
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (boatsman)
А по рыле не пробовал? У меня - только разрешенные игрушки пользует (мышь и бантик на веревочке). А то - по морде.

Пробовал, перестал, но злобу он затаил и сделал кучку в сгусток проводов за стойкой с аппаратурой. Опять рылом туда, вроде он сейчас престал музыку любить, только точить когти об танноевские грили так и не отучил biggrin . Пришлось их снять и спрятать. Терплю эту сволочь, потому что дети его любят , да и кротов с мышами ловит.
Видел как-то в инете прогу для рисования надписей на передней панели. Не могу снова найти. Ссылка была на вегалабе. Подскажите где скачать.
 
qwertyДата: Вторник, 2007-07-31, 4:06 PM | Сообщение # 2890
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Подобное делает Frontplat 1.0.Если она,то тут

Алексей
 
ottiskДата: Вторник, 2007-07-31, 4:07 PM | Сообщение # 2891
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Кто то рассказывал про пса домашнего. Специализировался на видеокассетах. Дошло до того, что хозяин был вынужден покупать для него использованные кассеты. И выдавать по одной штуке на вечер, на съедение biggrin ... У сестры была собака. Эрдель. Жили возле детского парка. Собака на прогулках подбирала жвачку. Потом дома её жевала. Чуть ли пузыри не надувала. Это такой угар. Со смеху покатывались biggrin

Сообщение отредактировал ottisk - Вторник, 2007-07-31, 4:14 PM
 
PSVДата: Вторник, 2007-07-31, 4:24 PM | Сообщение # 2892
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Подобное делает Frontplat 1.0.Если она,то тут

Спасибо! Похоже то что надо.
Quote (ottisk)
Кто то рассказывал про пса домашнего. Специализировался на видеокассетах. Дошло до того, что хозяин был вынужден покупать для него использованные кассеты. И выдавать по одной штуке на вечер, на съедение ... У сестры была собака. Эрдель. Жили возле детского парка. Собака на прогулках подбирала жвачку. Потом дома её жевала. Чуть ли пузыри не надувала. Это такой угар. Со смеху покатывались

А мой кот за жаренные семечки удавится готов. Ещё любит свежие огурцы и варёную картошку. К сырому мясу и рыбе равнодушен, правда мышей и птиц кушает.
 
boatsmanДата: Вторник, 2007-07-31, 5:27 PM | Сообщение # 2893
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (PSV)
сделал кучку в сгусток проводов за стойкой с аппаратурой

Блин - в будку, на цепь.

...и днем и ночью кот ученый
все ходит по цепи кругом...


Илья
 
PSVДата: Вторник, 2007-07-31, 5:54 PM | Сообщение # 2894
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цепи нет, а на колоночный кабель Ванденхул посадить можно, валяется кусок без дела, который он же и обкакал biggrin . Будет учёный кот-аудиофил biggrin . Его фиг перегрызёт,толстый.
 
qwertyДата: Вторник, 2007-07-31, 5:59 PM | Сообщение # 2895
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (PSV)
только точить когти об танноевские грили так и не отучил
А как если подточит о
Танноевские дины?У моей кошки попытки были,правда это был 25ГД-18.Теперь все колонки на подставочках,а то жалко животное...
Quote (PSV)
Его фиг перегрызёт,толстый

Я видел полтора метра антенного кабеля в труху-вода камень точит,а кот провод biggrin


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 2007-07-31, 6:03 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz