Пятница, 2024-04-19, 7:45 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
qwertyДата: Четверг, 2007-08-09, 2:54 PM | Сообщение # 2986
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ZugDuk)
В Китае сейчас рождаемость не превышает смертность

Появятся новые территории-превысит,т.к. рождаемость снижена исскуственно(в приказном порядке)
Quote (ZugDuk)
Перезжать в более холодную Россию смысла нет

Как знать...живут же в Сибире южные диаспоры и не жужжжат.Человек ко многому привыкает и чем больше денег,тем процесс привыкания протекает быстрей
Quote (ZugDuk)
Что они реально сделают, дык это начнут вырубать здесь леса и отправлять древесину в Китай на переработку. Будут качать нефть и тоже переправлять в Китай. Причем происходить это будет жестоко по черному и примет планетарные масштабы

Находясь в чужой стране -безусловно.А вот китайцы,принявшие российское гражданство уже не варвары.
Quote (Vic_MSK)
Так сынок губернатора ленобласти именно этим и занимается, валит лет, даже там где нельзя
У нас тут тоже...местами защитную зону вдоль реки подчистую...
Quote (ИГВИН)
К счастью, на Кавказе далеко не везде удобно подъехать и вывезти стволы

У нас тоже не везде подъедешь -болота.Но наступает зима...
Quote (ИГВИН)
Эти казлы отлично знают, что никто их не убьет...

Скорее они отлично знают,кому нельзя переходить дорогу.А прибить по необходимости могут любого,невзирая на чины и сословия.
Quote (ZugDuk)
Количество китайцев на территории России при этом будет минимально достаточным для выполнения этих работ.

Как в анекдоте:"Первой пойдет пехота.Мелкими группами по 20-30 миллионов" biggrin


Алексей
 
kaskodДата: Четверг, 2007-08-09, 4:58 PM | Сообщение # 2987
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ктой та тута говорил что за рубежом аквапарки не рушаться,ну да и здания и мосты не падают .Это типа лишь бы укусить.Китайцы с севера да с превеликим,с юга сомневаюсь у них на юге даже работать некому и уже далеко не за те 10-20 баксов в месяц как лет 10-15 назад.На севере в основном "бомжы"В китае жизнь она разная имешь пачпорт одна 1,5 миллиарда не имеешь другая- думаю как минимум милл 300 накинуть можно ещё.Эти не образования ни специальностей не имеют. biggrin
 
qwertyДата: Четверг, 2007-08-09, 6:05 PM | Сообщение # 2988
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Ктой та тута говорил что за рубежом аквапарки не рушаться,ну да и здания и мосты не падают .Это типа лишь бы укусить

Не помню
Quote (kaskod)
Китайцы с севера да с превеликим,с юга сомневаюсь у них на юге даже работать некому и уже далеко не за те 10-20 баксов в месяц как лет 10-15 назад

Если я правильно разобрался в недостающих(?) запятых,то китайцы не едут в Сибирь работать?Едут! Южане,северяне -мне без разницы кто.Они здесь и их все больше.Тащат с китая какие то удобрения,запрещенные похоже уже везде и выращивают помидоры всякие...Понятно,что пашет бомж,но руководит то им кто?И нафига он притащил этих беспаспортно-безвизовых работников?У нас тут что,работать некому?


Алексей
 
kaskodДата: Четверг, 2007-08-09, 6:54 PM | Сообщение # 2989
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (qwerty)
У нас тут что,работать некому?

Ваши, и наши тоже, так не пашут laugh У них в году выходных 15-20 с отпуском наберётся ГЫ...ГЫ.Ви так согласны?
 
qwertyДата: Четверг, 2007-08-09, 8:06 PM | Сообщение # 2990
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (kaskod)
У них в году выходных 15-20 с отпуском наберётся ГЫ...ГЫ.Ви так согласны?

А где то под пальмовыми листьями живут и термитов трескают,так что мне в знак солидарности завернуться в шкуру и прописаться под ёлку?Пускай они в Китае как хотят работают.У нас есть рабочие руки и Трудовой кодекс.Нафих оно нужно такое предприятие,если при наличии свободных рабочих рук на месте их тащат из Китая?И потом кормят нас овощами,накормленными фик знает чем?И если есть китаец(кореец,американец и т.д), который хочет организовать в России свое дело,то флаг в руки,но пускай обеспечит занятость местного населения и соблюдает местные законы.
Quote (kaskod)
Ваши, и наши тоже, так не пашут

Ессно,наши и ваши стараются припахать трактор -он ведь железный!

Добавлено (2007-08-09, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
medved323, читаю по ссылке,местами падаю biggrin


Алексей
 
EvgenyДата: Четверг, 2007-08-09, 8:32 PM | Сообщение # 2991
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Обидели их (косых)у нас на стройке, в Красноярске, забрались на кран,
грозили самоубийством часа 4, требовали домой отправить,
не желают как рабы трудиться; отравили. 18 душ.
 
funny_the_ratДата: Четверг, 2007-08-09, 11:20 PM | Сообщение # 2992
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Ктой та тута говорил что за рубежом аквапарки не рушаться,ну да и здания и мосты не падают. Это типа лишь бы укусить

я говорил, а что есть желание сравнить количество мостов в тех же штатах и на територии еx-СССР smile и потом посчитать процент разрушившихся smile
не чтобы укусить, кому надо он и сам себя укусит smile


Сообщение отредактировал funny_the_rat - Четверг, 2007-08-09, 11:31 PM
 
GREYДата: Пятница, 2007-08-10, 2:51 AM | Сообщение # 2993
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Баш-орг - смерть! Я его почитываю иногда. Вот такие простые жизненные ситуации сильно пробивают меня на ха-ха:

Quote
Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))

Олег еще от меня спасибо!


Сергей
 
ZugDukДата: Пятница, 2007-08-10, 8:58 AM | Сообщение # 2994
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хочу спросить у Хозяина, сколько будет стоить сделать 3 маленьких 4-ех слойки пол дециметра.
 
kaskodДата: Пятница, 2007-08-10, 9:13 AM | Сообщение # 2995
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (funny_the_rat)
и потом посчитать процент разрушившихся

Подобные катастрофы иногда случаются по всему миру в том числе и по вине строителей,не надо катить бочку biggrin .Ты ещё природные условия сравни России и штатов :D.
 
DEvilДата: Пятница, 2007-08-10, 1:34 PM | Сообщение # 2996
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Товарщии аудио-строители :), а где уважаемый Боб Синклер?? Что-то вообще ни по почте, ни тут не достучаться.
 
medved323Дата: Пятница, 2007-08-10, 1:35 PM | Сообщение # 2997
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (GREY)
Quote
Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))

я это реально на себе испытал - секретарша оплачивала счета на весь отдел,написала только мой номер и отдала курьеру...а тот не проверяя отогнал в салон связи...12 раз по 30 долларов... конечно лишнее бухгалтерия вычла "незаметно и сразу" из моего кармана surprised


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
Vic_MSKДата: Пятница, 2007-08-10, 2:20 PM | Сообщение # 2998
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (DEvil)
Товарщии аудио-строители :), а где уважаемый Боб Синклер??

может в отпуске, как никак лето на дворе. Ближе к сентябрю народ вернётся, может и вега заработает, а то уже и сам сайт того cry
Грусно это
 
funny_the_ratДата: Пятница, 2007-08-10, 6:41 PM | Сообщение # 2999
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Ты ещё природные условия сравни России и штатов :D
сам и сравни, wink в штатах/Канаде условия для строительства куда суровей по простой причине, десятки милионов живут в сейсмоопасных районaх, милионы в урагано/смерче опасных и строительство в зоне вечной мерзлоты проше чем строительство в сейсмоопасных, и заметь кстати что американцы на аляске строят тоже, а Канада от Pоссии по природным условиям вообще ничем не отличается smile и поменьше паршина читай smile и бочку я не качу здесь более эффективная система контроля, которая не позволяет строителям воровать так разгульно и массово как в России


Сообщение отредактировал funny_the_rat - Пятница, 2007-08-10, 6:55 PM
 
TRANTORДата: Пятница, 2007-08-10, 7:16 PM | Сообщение # 3000
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет! biggrin

Вот тут ФайнКон 2.1: http://rapidshare.com/files/48143761/LoudSoft.FineCone_2.1-EMT36.rar
А вот тут ARTA 1.3.0: http://rapidshare.com/files/48114197/ARTA.1.3.0-EMT36.rar

Скоро и до нового LEAP'а доберемся. tongue

Сообщение отредактировал TRANTOR - Пятница, 2007-08-10, 7:17 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz