Пятница, 2024-04-26, 0:39 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
SMD-nДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:05 AM | Сообщение # 481
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
[quote=ZugDuk]Единственное, что хочу спросить у них:
Вы оба отметились очень уверенным мнением о том, что мы русские (т.е. я) все здесь с промытыми мозгами и по этому не способны оценивать действительность.
Откуда такая уверенность? [/quote]

Давай не будем говорить обобщенно - всех русских и т.д.
Давай о тебе ? А ?
Но вот хоть это :

[quote=ZugDuk]То, что они против русских, а значит против меня - это очевидно. [/quote]

- Огонь ! Сколько пафоса ! :)
У меня половина родни - русские !!! :) Географически - Питер и Чудово (Питерская обл.) Учителя и прочая интеллигенция ... (кстати Олег-Юричу привет :) )
Еще не стыдно за свои слова ? :)

Только человек , не способный думать , делает такие не далекие выводы .
Т.е. , которому рассказали , кто враг и кто виноват . Иначе , понять разумом это не возможно .
- Разуйте глаза , попробуйте смотреть на ситуацию с позиции здравого смысла , а не с позиции имперских амбиций и великорусского шовинизма .
Национальное самосознание - это хорошо , консолидация нации - великолепно . Но почему это делается через образ врагов ?
Может так проще и дешевле ? (Если контролировать СМИ)

В истории СССР это уже было в 37-ом , под всеобщий одобрямс гнобили "немецких и японских шпионов" , "врачей вредителей" ... врагов было не мерянно !!!
Сталина , справедливого и жесткого к врагам СССР - уважали .
Ничего не напоминает ?

-----------------------

- Ситуацию с памятником в Эстонии можно упростить :
Страна Россия - это ваша квартира . А у соседей квартире стоит шкаф , который вам дорог как память ... Вот они его решили переместить в другую комнату ...
Ваши действия ?
- Есть реалии , и их не изменить . Надо учиться жить в новых условиях .
---------------------

Сообщение отредактировал SMD-n - Понедельник, 2007-04-30, 1:29 AM
 
pupsik46Дата: Понедельник, 2007-04-30, 1:19 AM | Сообщение # 482
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ZugDuk, я не против русских. У меня есть для этого сугубо личные причины. Но я не терплю людеи которые не уважают мою родину, искажают в своих интересах и историю и нынешнии день
Насчет "что мы русские (т.е. я) все здесь с промытыми мозгами", я писал уже Веге, когда болшенство вас еше не знали или боялись говорить откровенно про наше/ваше прошлое я знал все это. Когда СССР развалился тогда у меня не "открылись глаза", так как этому времени я прочитал доволньно много книг про совецкую власть и репрессии.
GrigoriG, прав, сегодня днем подняли по радио вопрос насчет памятника Елцину.
 
VollyДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:38 AM | Сообщение # 483
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
[quote=SMD-n]- Есть реалии , и их не изменить . Надо учиться жить в новых условиях .[/quote]
Во-во, а начинать России надо с того, что всё делать в интересах своей экономики и страны. А на интересы соседей подобных Эстонии ложить большой и толстый. Лично мне далеко не безразлично, что страна, чья экономика на 75% зависит от России, позволяет себе далеко не дружественные выпады к России. И я буду только рад, если Россия наконец начнёт себя уважать и прекратит торговые и транзитные отношения со страной (да и со всеми странами), которая, мягко говоря, ведёт себя по хамски по отношению к ней. Россия самодостаточная страна, разрыв с такими соседями пойдёт ей только на пользу.
 
anliДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:04 AM | Сообщение # 484
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Ага... Я заметил, что Konkere тут на форуме.

Александр! Пролей каплю живительной информации в наши жаждущие глотки! smile

 
The_LamerДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:56 AM | Сообщение # 485
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Извиняюсь, но ВОТ ЭТО - действительно "Временное пристанище ВЕГАЛАБ"?
 
ottiskДата: Понедельник, 2007-04-30, 5:15 AM | Сообщение # 486
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (anli)
Ага... Я заметил, что Konkere тут на форуме.
Александр! Пролей каплю живительной информации в наши жаждущие глотки!
Просим cry
 
qwertyДата: Понедельник, 2007-04-30, 8:57 AM | Сообщение # 487
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
[quote=Charlez]to qwerty: Андрей, перевод дошел, спасибо![/quote]
Вот и ладненько (Кстати,я не Андрей,а Алексей)
Да,заметил одну особенность - квоттинг номально получается у того,у кого Group: Проверенные.У Group: Пользователи не выходит ничего.И браузер с пробелами вокруг скобок тут не причем


Алексей
 
medved323Дата: Понедельник, 2007-04-30, 10:29 AM | Сообщение # 488
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ха,вы тут понаписали блин...Прав СЛОН что на Веге запретил политику,очень прав.

Я тут за неделю поработал с двумя машинками - НИСС АЛМЕРА КЛАССИК(2007) и МИЦУБОН ПАДЖЕРО 3(2003)... что сказать...всё грустно,даже япы стали картонными какими то.
От НИССАНА впечатления вообще отрицательные,жутко дешовый пластик,непродуманные точки крепления панелей салона и много разного непонятного... за кой хрен 17 тыщщ баксов -я в общем так и не понял...

Мицуб ПРАВОРУКИЙ,но отделка тож какая то ...картонная... хотя кожаный салон и полный фарш , всёкроме потолка и подторпедника пришлось проклеивать виброшумоизоляцией,гдето в два слоя, двери тож по полной +двойная шумка(20 мм!!!),в общем ковырял четыре дня а результат всё равно не впечатлил...Получается что правда машины перестали делать ХОРОШО в 95-97 годах? Обидно...

Для GREY:
Серёга, взял по твоему совету аммо "САКС" на задний мост ,уложился в 120 вечнозелёных- в принципе не очень дорого...ещёб время выбрать поставить...да и теперича надо стойки на передок заказать...с сопутствующими добавками(пружинки,шаровые,рулевые и всёвсёвсё).в общем хотя и выставил машинку на продажу- но продавать не хочется -на новую всё равно не хватит,а брать кем то убитую снова- доктор будет не доволен( три ха)...так чта бум ездить на том что есть,с соответствующим наведением-поддержанием порядошного техсостояния...

ВЕГА!!!ау-ты де???


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
RuslanSubДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:06 AM | Сообщение # 489
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сержанты, Майоры, Прапорщики, Радовые! Всем Привет!

Сообщение отредактировал RuslanSub - Понедельник, 2007-04-30, 11:07 AM
 
alextДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:33 AM | Сообщение # 490
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
[quote=Виталик]И радуйтесь что у нас у власти вменяемый президент и руководство, [/quote]

Чему удивляться, для работы в гебухе - "не быть идиотом" это одно из самых главных требований (после главного требования - быть большевистской сволочью).
Ну и промывать моски их там хорошо учили.

 
GREYДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:05 PM | Сообщение # 491
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (medved323)
Получается что правда машины перестали делать ХОРОШО в 95-97 годах?
Чуть раньше! А еще Паджеро сгниют с такой же скоростью как бумага тлеет! У тебя впереди стойка целиком меняется? Если да, то можно получить небольшой бонус: Кони продают не стойки, а картриджи, т.е. надо будет строго по приложенной инструкции отрезать верх стойки, просверлить снизу отверстие и заколотить картридж затянув его винтом снизу. Т.е. не надо платить за лишнее железо.

А избавляться все равно придется, кузов начнет стареть и надо будет скидывать по любой цене.


Сергей
 
medved323Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:22 PM | Сообщение # 492
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
[quote=GREY]А избавляться все равно придется, кузов начнет стареть и надо будет скидывать по любой цене. [/quote]
Всё потом,а сча бум ездить...кстати скока лет твоей сирокке? то-то...
Серый, кони у нас стоят столько что прощее коня в колхозе купить...Сакс две стойки будут гдето по 100 баксов...

Сейчас я слушаю: блин,никак не могу себя заставить НЕ СЛУШАТЬ(ХЕ-ХЕ) МАРКА НОПФЛЕРА.......ДС крутится сегодня всё утро- в чейндже все пять колЁс -DIRE STRAITS...мож диагноз???Хотя в гараже всю неделю слушал "ЛЕД ЗЕПЕЛИН" ПРОСТО БаЛДЁЖЖЖЖЖЬ...

Всех поздравляю с наступающим Первомаем! Как бы он ни назывался сейчас,но это праздник из детства... и точка.Всем удачи и везения в жизни!


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!

Сообщение отредактировал medved323 - Понедельник, 2007-04-30, 12:23 PM
 
GREYДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:40 PM | Сообщение # 493
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (medved323)
Всё потом,а сча бум ездить...кстати скока лет твоей сирокке? то-то...
Вроде 85 г.р. А из какой страны твоя Брава? то-то..
Quote (medved323)
Серый, кони у нас стоят столько что прощее коня в колхозе купить...
Гарантия до конца жизни! Неспроста-с...


Сергей
 
medved323Дата: Понедельник, 2007-04-30, 12:48 PM | Сообщение # 494
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
[quote=GREY] А из какой страны твоя Брава? то-то.. [/quote]
Кстати бравки покузову одни из самых живучих,говорят что в цинке...

[quote=GREY]Гарантия до конца жизни! Неспроста-с... [/quote]
я стоко на одной машине не проезжу...а дарить дяде - нееее,нехочу....мне,при моих теперишних покатушках и САКСА хватит на ....долго


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
qwertyДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:52 PM | Сообщение # 495
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Всех с наступающим!!!
Quote (medved323)
Как бы он ни назывался сейчас,но это праздник из детства... и точка.Всем удачи и везения в жизни!

И еще какой! А еще 1мая(+\- 1день как правило) у нас на реке Кан начинался ледоход и народ с демонстрации валом валил на набережную.Льды раньше под метр толщиной были,а то и поболе-было на что посмотреть! Ну, а потом детям конфеты и мороженное,взрослым- свои сладости :)) Чувствовалось - ПРАЗДНИК!


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Среда, 2007-05-02, 5:55 AM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz