Пятница, 2024-03-29, 9:25 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
pupsik46Дата: Среда, 2007-05-02, 4:08 PM | Сообщение # 571
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (SMD-n)
Я мальчик , под 40-ник , детей двое , старщему - 17 лет , дочке - 10 , проживаю в Киеве . Был еще кот сиамский , но сдох пару годков назад ... Если надо паспортные данные - пиши , я отксерю паспорт . smile

Извини, я просто ради интереса спросил.
А так мои "параметры" почти такиеже, разница только мелочевке, кот был не сиямскии итд:)
 
SMD-nДата: Среда, 2007-05-02, 4:33 PM | Сообщение # 572
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Извини, я просто ради интереса спросил.

??? biggrin
Там смайл стоит , не заморачивайся ... wink
 
boatsmanДата: Среда, 2007-05-02, 4:54 PM | Сообщение # 573
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GREY)
позвони Слону

Неа, не стану.
Дача в мЫТИЩАХ ДЛЯ БЕЗРАБОТНОГО - это тебе не особнячок в центре Риги, эквивалент тысячи серваков с софтом вместе ;-)

Тут, скорее, надо техподдержке хостера кирзачом в фальшпанель.


Илья
 
aalДата: Среда, 2007-05-02, 4:59 PM | Сообщение # 574
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
35, только детки помладше будут. Питомцев не дежу....

Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.
 
boatsmanДата: Среда, 2007-05-02, 5:22 PM | Сообщение # 575
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
http://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Renntier

Оказывается, 22 июня 41-го немцы начали наступление в направлении Мурманска...
чтоб защитить никелевые рудники в Петсамо от советской агрессии.

Чтите историю, мать Вашу...


Илья
 
АнатольДата: Среда, 2007-05-02, 5:52 PM | Сообщение # 576
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Jazzer,
Есть такие установки. Я в Париже разрабатываю новую сверхскоростную установку для гравировки в стекле для местной компании. Так у них есть пара таких установок- для гравировки на поверхности металла. Это на СО2-лазерах. Старые уже, но работают. А есть ещё установка для гравировки на пуговицах и пробития квадратных отверстий в пуговицах. Очень прикольная установка. Можно брать деньги за просмотр, как оно происходит.


iiiiiiiiii
 
ManiacДата: Среда, 2007-05-02, 5:53 PM | Сообщение # 577
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
GREY,
Привет! Есть одна тема, обсудить хочу. Мыл или аська твоя мне неизвестна...
 
GREYДата: Среда, 2007-05-02, 6:01 PM | Сообщение # 578
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Неа, не стану.
Еп-тыц!

Quote
Журавль летит высоко в небе, из очка по пояс высовывается глист:
- Командир, какая высота?
- 5к над уровнем моря! Аж жуть берет!
- Ты эта, смотри не обосрись, пассажиры волнуются!

Дык, можешь позвонишь ненавязчиво - пассажиры, того, волнуются. За спрос, вроде, денех не берут.

Quote (boatsman)
тебе не особнячок в центре Риги
Когда у меня будет особнячек в центре Риги, обещаю пригласить тебя и поить до розовой сопли той кривотой, какую выберешь и трахать самыми отборными деффками! Но это в следующей жизни, учти! biggrin

Quote (boatsman)
Тут, скорее, надо техподдержке хостера кирзачом в фальшпанель.
Ага! Здрассти! Я Серый, хочу вам кирзой в лицо! А оттуда: ты, мле, ХТО?

Quote (boatsman)
Оказывается, 22 июня 41-го немцы начали наступление в направлении Мурманска... чтоб защитить никелевые рудники в Петсамо от советской агрессии.

Чтите историю, мать Вашу...

Зач0т!

Quote (Maniac)
Привет! Есть одна тема, обсудить хочу. Мыл или аська твоя мне неизвестна...
Ходи на audio.micronet.lv и оттуда настрочи письмо. Аськав не имею, по старости. Ретроград-с! Чего не срастется - еще раз сдесь обозначь, я замечу.

Quote (Анатоль)
Можно брать деньги за просмотр, как оно происходит.
Фотки покажь! Отто все хвастають, а поглядеть не дают! Любопытно, понимаиш.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2007-05-02, 6:03 PM
 
АнатольДата: Среда, 2007-05-02, 6:09 PM | Сообщение # 579
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В субботу собрался купить фотик, тогда и видео будет

iiiiiiiiii
 
GrigoriGДата: Среда, 2007-05-02, 6:28 PM | Сообщение # 580
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Так как его родители эстонцы, ему не надо ничего доказывать.

Не факт.
Насколько мне известно, по закону о языке ему необходимо одно из двух - либо обучение в школе/универе именно на эстонском языке, либо документ на знание языка (в его случае на кыргтасе). Ни того ни другого у него нет.
А насчет умеет говорить - зачем ему тогда назначили учительницу родного языка за деньги налогоплательщиков? Уж не потому ли, что он не умеет КОРРЕКТНО сформулировать свою мысль?

Или вот пример: у моего знакомого имя и фамилия чисто эстонские, родители тоже эстонцы, но учился он в русской школе и госязык знает от силы на кесктасе. Так вот, смог бы он занять пост президента (ну или какой-нибудь менее значимый пост :) ) с такой родословной и едва зная госязык? Это чисто теоритический вопрос.

Сообщение отредактировал GrigoriG - Среда, 2007-05-02, 7:01 PM
 
boatsmanДата: Среда, 2007-05-02, 7:15 PM | Сообщение # 581
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GREY)
За спрос, вроде, денех не берут.

Ессно не берут, но земля в Мытищах порядка десятков кило грин за сотку, историческое место для чаепитий толстопузых пухлосумов в пяти км от Московской кольцевой.
Тока свистни - сбежится нефтегазофармацевтическая урла, нарасхват, а такие суммы (соток за десять!) да в таком возрасте - сурьезный вопрос.
Так что пусть безработный станет бездомным, а уж потом наезжать будем.


Илья
 
GREYДата: Среда, 2007-05-02, 7:26 PM | Сообщение # 582
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Ессно не берут, но земля в Мытищах порядка десятков кило грин за сотку, историческое место для чаепитий толстопузых пухлосумов в пяти км от Московской кольцевой. Тока свистни - сбежится нефтегазофармацевтическая урла, нарасхват, а такие суммы (соток за десять!) да в таком возрасте - сурьезный вопрос. Так что пусть безработный станет бездомным, а уж потом наезжать будем.
Блина! Удаче самым большим Слонам в продаже недвижимости и земли под оной! Я то вашу географию не знаю, я думал наоборот - Мытищи типа Усть-Пердищенска или Сухобздеевки! Тока пускай он того, подстраухуй включит, как бы чего не вышло. Ну их на, этих толстопузых, они же жадные по небалуй, от того и толсточемоданы!

Как бы наш Слон не пебрался на ПМЖ в район Бильбао, к примеру, денех хватит, а публика и климат там не в пример! Это я к тому, что тока бы не потерял интерес к нам, быдлам, с самодельными устройствами.

Илья, ты там если что про форумное движение узнаешь краем уха, хоть у тебя уши не слоновьи, а поменьше, телеграфируй незамедлительно!


Сергей
 
kaskodДата: Среда, 2007-05-02, 7:51 PM | Сообщение # 583
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
GrigoriG, Ребята о чём вы спорите?Мы такие же с таким же полуморазматиком во главе,он всех устраивает,и в стране где выбранное меньшенство вдруг оказывается в большинстве,где призидентов снимают если он вдруг неожиданно победил-не по плану.У нас фишка есть -чуть што бывший агент КГБ ,замечен в связях,доказывать особо ненада карьера перечёркнута.Ну их всех ....пусть хоть перестреляют друг друга.
А по делу надо ещё горбатому загнать всех в границы 39 года дать под сраку независимость и хай живут,т.е мы.
Литва всегда была дотационным регионом,сейчас живёт за счёт кредитов евросоюза -а отдавать придётся это не союзу фиги показывать.Какие разговоры о независимости ё...???Читаю посты товарищей некоторых,глупости,детский лепет сплошной.
 
boatsmanДата: Среда, 2007-05-02, 8:21 PM | Сообщение # 584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Читаю посты товарищей некоторых

Не ну этот случай - клинический. Это уже не детство, нечто врожденное.


Илья
 
olegyurichДата: Среда, 2007-05-02, 9:00 PM | Сообщение # 585
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/1318468/

Олег
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz