Вторник, 2024-04-23, 8:43 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
olegyurichДата: Четверг, 2007-05-03, 2:06 PM | Сообщение # 631
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Привет, мужики!
Извините, что не в тему.
Надо опознать разъем - как он называется.
Здесь картинку можно прикрепить, не размещая ее где-то?
короче нержавейка, длиной около 6 см, с резьбой, 11 контактов
Заранее КУ.
Прикрепления: 98819864.jpg (21.5 Kb)


Олег

Сообщение отредактировал olegyurich - Четверг, 2007-05-03, 2:07 PM
 
SMD-nДата: Четверг, 2007-05-03, 2:12 PM | Сообщение # 632
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (GREY)
Святая наивность: не читай эстонских газет, сходи на ВВС, на американские новостные сайты. Вас в полный рост обсирают все, кроме Польши.

Можно глянуть на " Инопрессе " , там разные разделы есть ... ну и че там обсирают ? tongue
Вот , в аналитике например :

http://www.inopressa.ru/rubrics/analytics

Хотя , да пускай клевещут ! dry

 
boatsmanДата: Четверг, 2007-05-03, 2:12 PM | Сообщение # 633
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ну ты бы хоть контакты что ли показал.
А так - похоже на Фишер, а может из Тухелей кто или ишшо чего...


Илья
 
kaskodДата: Четверг, 2007-05-03, 2:18 PM | Сообщение # 634
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
GREY, Нафиг зря биссер раскидывать,пускай товарич верит в своё светлое будущее.То то наши толпами бегут из страны и приезжают только в гости,возвращаться несобирается никто,я не про наших русских-вообче smile Был бы без семьи и помоложе свалил бы ..... .
 
olegyurichДата: Четверг, 2007-05-03, 2:39 PM | Сообщение # 635
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот, просто 2 фотки в один пост не цепануть

Добавлено (2007-05-03, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
Нет, у Фишера ничего похожего в каталоге нет. А вторые как по английски пишутся?

Прикрепления: 28373491.jpg (248.7 Kb)


Олег
 
aalДата: Четверг, 2007-05-03, 2:48 PM | Сообщение # 636
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (medved323)
мужики- вам чё ВЕСНОЙ поговорить больше не о чём? иль полшестого у всех?

Ну ты начни, а мы подхватим...

Quote (pupsik46)
Пару раз дать по голове хотя б чтоб не зря визжали... танками?

А оно надо? Моторесурс танков съедать почем зря. Есть и другие рычаги.... (все и всё взаимосвязано...)
Quote (pupsik46)
Понимаеш, это ПЕРВЫИ раз, когда мое государство, ведет себя государством! ..(скип скушал).. Все наши соседи и не соседи поддерживают нас - финны, шведы, латвия, литва, польша, сша, германия, грузия. Что они все лохи?

В чём ведёт себя?
Так у них свои интересы! Да хоть под памитником туалет устроили бы, и то поддержали. (утрирую конечно)
Quote (ottisk)
Предлагаю про политику больше не говорить.

Действительно хватит. Каждый всё одно остался при своём мнении....
Quote (pupsik46)
После прочитания "Архипелага гулага", "Годы страдания Эстонского народа" в конце 80 и начале 90, я закрыл эту тему для себя.
Здгя, Здгя, Товагишь! Тогда большой чан на нас перевернули, в котором кала и блевотины было больше чем правды во много раз, и не все смогли выудить правду... Увы... К тому же наши "горячо любмимые" штаты именно тогда (с разрешения Горбачёва) начали массированную информационную войну. Цель была - развал и раздел союза. Веник по прутику проще переломать, чем целеком.... Хуже наглой лжи может быть только правда с небольшой ложью и/или умалчиванием...


Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 3:38 PM | Сообщение # 637
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
После прочитания "Архипелага гулага", "Годы страдания Эстонского народа" в конце 80 и начале 90, я закрыл эту тему для себя.
Это документы! Силища! А что, Валерию Ильиничну и госп. Ковалева не почитываешь, не увлекаешься? Еще могу порекомендовать Ганопольского, тоже жжет!

Quote (pupsik46)
Что тут непонятного?
Какое государство? Если это намек, что твоих выслали/казнили, то пойди в архив, поищи кто подписал, окажется, что какой нибудь эстонец, дорвавшийся до власти в 90%! Но все равно оккупация и русские виноваты, в этом ты прав! Для справки: моего прадеда выслали из Латвии, второй раз раскулачили уже в Сибири, кстати, пробабка говорила, что опять сосед настучал, и опять латыш, ну и расстреляли. Вопросы?
А Латвия меня гнобит, медленно но тихо. То русской свиньей обзовут(сейчас перестали), то с работы выгонят, то за границу визы нужны и т.д. Ну а положение в образовании меня тихо бесит, не смотря на то, что у меня дочка учится на латышском: с каких это перепугов на мои налоговые деньги я не могу учиться на том языке, на котором пожелаю. И почему я не имею права выбирать тех, кто мои деньги про2.8бет/украдет?

Добавлено (2007-05-03, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
Quote (aal)
Есть и другие рычаги.... (все и всё взаимосвязано...)
Например:
Quote (BBC)
Железнодорожные поставки нефти, нефтепродуктов и угля из России в Эстонию приостановлены "по техническим причинам".

По заявлению пресс-службы ОАО "Российские железные дороги", опубликованном в среду, с 1 мая компания изменила график поставок нефти в Эстонию в связи "с ремонтными работами на участке Октябрьской железной дороги".

По словам пресс-секретаря президента РЖД Михаила Гончарова, которого цитирует "Интерфакс", в графике поставок нефти "возникли окна".

Смайл! Машите дяде ручкой!

Ну и еще, перевод из немецкой прессы:
Quote

С точки зрения эстонского бизнес-аналитика Дмитрия Фокина, иногда на рынке не все определяют цифры и факты.

"Эмоции многое решают на рынке. Меня меньше всего волнуют санкции или их отсутствие, - говорит он. - Хуже всего то, что у нас происходит внутри страны. Есть опасность, что все это перерастет в межэтнический конфликт, и страна из стабильной превратится в нестабильную. И инвестору все равно, какой национальности источник нестабильности - он просто убежит из страны".

Вот из за таких последовательных, идейных политиков как Ансип буду хуже жить я. И это понимают многие.

Quote (SMD-n)
Можно глянуть на " Инопрессе " , там разные разделы есть ... ну и че там обсирают ?
Ну Говнопольского я уже помянул. Эхо Москвы - зачетная станция, думаю, что и обзоры там зачетные. Как увидел лого сразу закрыл - чур меня, чур! Лучше уж совотские газеты до обеда!

Quote (pupsik46)
Рванули, три сестры отца, он остался с мамои вместе на родине.
Т.е. испугались, не проявили гражданскую позицию, а тихо свалили? А я вот буду спокойно жить в Риге, добиваться своего. И мне насрать, уж извини, что ты думаешь по поводу необходимости моего отъезда, я сам решу! А эти ваши любимые чемодан-вокзал-Россия уже можно потихоньку забывать. Все больше натурализованных и в некоторых самоуправлениях скоро будут сидеть другие люди, а потом и на государственный уровень другие придут. Так что гы-гы! Может стоит тебе подумать об отъезде?

Добавлено (2007-05-03, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
Quote (pupsik46)
Переместить памятник задумали уже давно. Никто зассался и сдался.
Давай еще раз в несколько потоков в хронологическом порядке заявления и действия.

1. Для самой возможности сноса/переноса памятника изменяются законы Эстонии.
2. Руководство заявляет, что памятник и захоронение переместят, но работы будут проводиться ПОСЛЕ 9-го мая. При этом место нового места установки не сообщается.
3. Появляется "Ночной дозор", ну, бля буду, на тот момент просто клоуны!
4. Ночью, по воровски памятник стырили и начинаются беспорядки. При этом эксккоммуняки, а ныне политическая элита Эстонии заявляет, что памятник убрали для(ВНИМАНИЕ!!!) недопущения беспорядков!
5. Что с памятником, где он в каком состоянии - вся эта информация объявлена государственной тайной.
6. Беспорядки начинают расти, но не организованы, на фоне этого появляются выносы магазинов, предположительно начатые провокаторами. Обстановка реально накаляется.
7. Упс! Памятник будет таки спешно установлен на кладбище, правда директор кладбища не в курсе будущей установки, забавно да, что мне отчетливо показывает, что никто никуда его ставить не собирался, а собирались его тихо положить в угол и вяло отбрехиваться.
8. Ансип ВПЕРВЫЕ заговорил по русски, наобещал всего. Т.е. позвонил реальный хозяин и сказал, что перебор, президент свободной и гордой Эстонии ссыкнул в штаны и побежал извиняться и все исправлять.

Ты не обижайся, я в такой же гордой, бля, стране живу, тоже обидно. Тоже ничего решительно сделать не могут, мечутся как дешевые шлюхи, кто больше за отсос заплатит. Ну нету реальных руководителей, ничего, со временем появятся, научатся.


Сергей
 
ОртхэннерДата: Четверг, 2007-05-03, 3:40 PM | Сообщение # 638
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мне глубоко стыдно за очередной оффтоп, но все же вновь спрошу помощи.
Где-то месяц назад на вегалабе человек по имени Александр из Казани (ник из головы вылетел) продавал в разделе "толкучка" какой-то конфискат в виде кабеля МГТФ 0,12 по рублю за метр. Так вот я заказал у него пол-километра наложенным платежом. Посылка-то мне пришла, да только почему-то с ошибкой в названии моего города в двух местах. Но это еще пол-беды. Беда в том, что кабель пришел БЕЗ наложенного платежа. Так вот и дурацкая ситуация выходит. Надо бы как-то рассчитаться.
Кто поможет выйти на этого человека, раз форум не работает?
 
AleДата: Четверг, 2007-05-03, 4:13 PM | Сообщение # 639
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ортхэннер, да уж, не повезло тебе smile

Правда, мужики, ну ее - политику! Я уж даже читать перестал!

Мне вот подарки от AD пришли! В выхлоп ЦАП, AD811 и AD843. Из Питера. Спасибо им!!!
Зато уж AD1861, ADUMки, AD743 и еще что-то покупаю за денюжки. Так что пусть не обижаются там!!!

К сожалению обнаружил, что buy samples у TI работает не через них, а через какого-нибудь местного представителя. Я надеялся, что, как у Fairchild надо будет оплатить детальки по их отпускным ценам, а пересылку оплатят они. Ан фиг.

 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 4:16 PM | Сообщение # 640
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Ale)
Я надеялся, что, как у Fairchild надо будет оплатить детальки по их отпускным ценам, а пересылку оплатят они. Ан фиг.
Опа! Интересно. Т.е. у Огненного детя можно честно прикупить детальки?


Сергей
 
PSVДата: Четверг, 2007-05-03, 4:19 PM | Сообщение # 641
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (nikkov)
У меня полные версии с 7-ой по 9-ую есть :-) .
В кадстаре есть возможность экспорта платы в CADIF формат.
Я, вроде, пытался конвертировать с кадстара в альтиум, и даже что-то получилось (но могу и путать), но редактировать это было потом невозможно. Так что или корректировать в кадстаре или рисовать заново :-(

Обрадовал sad . Я поставил триал версию кадстара, он вообще никуда не даёт конвертить sad . А в Пикад не пробовал, тоже не выходит?
 
shkalДата: Четверг, 2007-05-03, 4:22 PM | Сообщение # 642
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (GREY)
Огненного детя

Оно не огненное, а волосатое :-)
 
alextДата: Четверг, 2007-05-03, 4:25 PM | Сообщение # 643
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote
К сожалению обнаружил, что buy samples у TI работает не через них, а через какого-нибудь местного представителя.

ТИ вообще интересная контора - free samples своих компонентов, они сами покупают в Диджикее! Зато круто - сегодня заказал, послезавтра уже принесли.
Быстрее даже чем National.

 
qwertyДата: Четверг, 2007-05-03, 4:26 PM | Сообщение # 644
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
voodoopr, alext, Спасибо!! Я вчера перед работой немного в цейтноте был...поплутал по сайту fujitsu и не нашел че-то:-(
Quote (alext)
Зато круто - сегодня заказал, послезавтра уже принесли.

С обратной стороны Земли мне приходит быстрее,чем за примерно тысячу километров почтой России :-((


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Четверг, 2007-05-03, 4:31 PM
 
SMD-nДата: Четверг, 2007-05-03, 4:32 PM | Сообщение # 645
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
§№§Ц-§д§а §ж§а§в§е§Ю §У§Щ§Ф§Э§р§й§Я§е§Э §Ъ §Ь§а§Х§Ъ§в§а§У§Ь§Ъ §б§а§б§Э§н§Э§Ъ ...

Quote (GREY)
§Ї§е §¤§а§У§Я§а§б§а§Э§о§г§Ь§а§Ф§а §с §е§Ш§Ц §б§а§Ю§с§Я§е§Э. §ї§з§а §®§а§г§Ь§У§н - §Щ§С§й§Ц§д§Я§С§с §г§д§С§Я§и§Ъ§с, §Х§е§Ю§С§р, §й§д§а §Ъ §а§Т§Щ§а§в§н §д§С§Ю §Щ§С§й§Ц§д§Я§н§Ц. §¬§С§Ь §е§У§Ъ§Х§Ц§Э §Э§а§Ф§а §г§в§С§Щ§е §Щ§С§Ь§в§н§Э - §й§е§в §Ю§Ц§Я§с, §й§е§в! §­§е§й§к§Ц §е§Ш §г§а§У§а§д§г§Ь§Ъ§Ц §Ф§С§Щ§Ц§д§н §Х§а §а§Т§Ц§Х§С!

§ї§д§а §д§н §й§д§а-§д§а §Я§С§б§е§д§С§Э ... tongue
§¬§С§Ь§а§Ы §¤§С§Я§а§б§а§Э§о§г§Ь§Ъ§Ы §Ъ§Э§Ъ "§ї§з§а §®§а§г§Ь§У§н" ?
§Ј§а§д §Ъ§Щ§Х§С§Я§Ъ§с , §Ь§а§д§а§в§н§Ц §д§С§Ю §б§Ц§в§Ц§У§Ц§Х§Ц§Я§н :

Financial Times
Daily Telegraph
SЁ№ddeutsche Zeitung
The Observer
The Washington Post
The Economist
Le Monde


Сообщение отредактировал SMD-n - Четверг, 2007-05-03, 4:44 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz