Суббота, 2024-04-20, 0:29 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
AleДата: Четверг, 2007-05-03, 4:34 PM | Сообщение # 646
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
GREY, вроде, так было пару лет назад. Только карточка нужна, типа Visa. Они и бесплатные шлют, только а) далеко не во все страны (в Англию - да, в Россию и Грецию - нет smile ), б) просматривают, кто заказал.

alext, Так это здорово! Это значит, что в образцах - не левак! И Диджикии довольны! smile

Quote (SMD-n)
§ґ§н §й§д§а-§д§а §б§а§б§е§д§С§Э

Мощно задвинул!!!

Сообщение отредактировал Ale - Четверг, 2007-05-03, 4:37 PM
 
SMD-nДата: Четверг, 2007-05-03, 4:38 PM | Сообщение # 647
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Ale)
Quote (SMD-n)
§ґ§н §й§д§а-§д§а §б§а§б§е§д§С§Э

Мощно задвинул!!!

Дык , я старался . wink

 
AleДата: Четверг, 2007-05-03, 4:42 PM | Сообщение # 648
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ну и оставил бы, не редактировал бы уже!

Сообщение отредактировал Ale - Четверг, 2007-05-03, 4:43 PM
 
SMD-nДата: Четверг, 2007-05-03, 4:45 PM | Сообщение # 649
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Ale)
Ну и оставил бы, не редактировал бы уже!

Пусть будет историческая справедливость - оставил как было .
smile
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 5:14 PM | Сообщение # 650
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (GREY)
Т.е. испугались, не проявили гражданскую позицию, а тихо свалили?

После расстрела "освободителями" дяди моего отца у дома за забором, думаю что неплохая идея свалитса.
Quote (GREY)
А я вот буду спокойно жить в Риге, добиваться своего. И мне насрать, уж извини, что ты думаешь по поводу необходимости моего отъезда, я сам решу!

И я тоже буду жить где и сеичас. И я нигде не написал то ты должен куданибудь отёжать.
Короткая история "Алеши"
1) 9 мая 2006 русские собираютса у памятника с флагами СА. Группа эстонцев с сине-черно-белыми флагами появляютса там. Началась неразберуха, полиция впихаэт эстонцев в автобус и увозит оттуда. Нормально а? В центре города красные флаги?
2) 10 мая появляется "Ночнои дозор"
3) 22 мая 2006 Правительство решит памятник переместить, разборки между русских и эстонцев у памятника.
4) 26 май 2006 Министр Внутренних дел запрешает скопления людеи у "Алещи", полиция охряняет памятник
5) 10 января, 15 февраля 2007 принимаются законы (неохота перевести какие тоцно)
6) 26 апреля 2007 принимаются законы (неохота перевести какие тоцно), полиция ограждаэт памятник, устанавливают тент, русские нацинают скапливатся у памятника
7) 26 апреля 2007 вечером нацинают летать бутылки, камни в сторону полиции, какоето время ночу начнестя мародервство в городе, суки даже бросают камнями скорою помош и пожарников!
8) 27 апреля 2007 03.40 утра правителство решило памятник унести и спрятать, чтобы небыло повода скапливатся там
9) 27 апреля 2007 04.00 начинаются работы демонтажа, 08.06 "Алеша" на фуре и везут таиное место
10) 28 апреля 2007 10.00 планированая церковная церемония на Тынисмае отменяется
11) 28 апреля 2007 Бунты, мародервсво итп
Больше неохота писать. Если правителство оставило памятник в покое, так там каждыи год 9 мая ( и не только) былибы болшие столкновения между двух сторон. ХЗ чем они кончились.
 
AleДата: Четверг, 2007-05-03, 5:40 PM | Сообщение # 651
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
А вот тут есть ссылки про Эстонию, новость 2007.05.03 11:28
 
RenixaДата: Четверг, 2007-05-03, 5:47 PM | Сообщение # 652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
pupsik46, слушай, уважаемый, а собственно ЧТО ИМЕННО ты пытаешся сказать своими постами?
что _по твоему все правильно сделали_?, так это ты уже сказал.

зы.
вот вам весенняя тема. даже поголосовать можно.

Сообщение отредактировал Renixa - Четверг, 2007-05-03, 5:48 PM
 
boatsmanДата: Четверг, 2007-05-03, 5:55 PM | Сообщение # 653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
былибы болшие столкновения между двух сторон

Дык нормально. Я б дождался самого большого - а потом всех этих и тех за забором...
У нас все в 93-м начиналось с пенсионерок, надевших кастрюли на голову и барабанивших по ней половником с криком "ДАААЙ!!", продолжилось милиционером, которого толпа столкнула на дорогу под машину, а потом пришли молодые и рьяные, разобрали оружие из невесть откуда взявшегося в здании парламента АРСЕНАЛА - и начались бои, атаковали телецентр, попутно убив солдата - ну и жандармам надоело, они открыли огонь. И на второй день уже танки стреляли.
С тех пор - больше десятка лет была тишь-гладь, а потом на тебе - футбол. И теперь по нарастающей - нацисты, потом АНТИФАШИСТЫ с дубинками, наши, ваши, едросы, стоеросы, прочие передасты.
Пора опять жандармов с АКМами насылать.


Илья
 
ВиталикДата: Четверг, 2007-05-03, 6:44 PM | Сообщение # 654
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
GREY
Знаешь Сергей, а всётаки мне кажется что ты не прав был, когда осудил моё предложение медпомощи товарищу.
Quote
Понимаеш, это ПЕРВЫИ раз, когда мое государство, ведет себя государством! Государство и народ не придался ни однои провокации, здесь небыло неоднои стыковки между эстоцев и русских. Все наши соседи и не соседи поддерживают нас - финны, шведы, латвия, литва, польша, сша, германия, грузия. Что они все лохи?


С уважением Виталик.
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 6:44 PM | Сообщение # 655
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
6) 26 апреля 2007 принимаются законы (неохота перевести какие тоцно), полиция ограждаэт памятник, устанавливают тент, русские нацинают скапливатся у памятника 7) 26 апреля 2007 вечером нацинают летать бутылки, камни в сторону полиции, какоето время ночу начнестя мародервство в городе, суки даже бросают камнями скорою помош и пожарников! 8) 27 апреля 2007 03.40 утра правителство решило памятник унести и спрятать, чтобы небыло повода скапливатся там 9) 27 апреля 2007 04.00 начинаются работы демонтажа, 08.06 "Алеша" на фуре и везут таиное место 10) 28 апреля 2007 10.00 планированая церковная церемония на Тынисмае отменяется 11) 28 апреля 2007 Бунты, мародервсво итп Больше неохота писать. Если правителство оставило памятник в покое, так там каждыи год 9 мая ( и не только) былибы болшие столкновения между двух сторон. ХЗ чем они кончились.
А с какой целью памятник огражден 26-го, установлен тент, если работы по перемещению честный Ансип обещал проводить начать после 9 мая? И не надо быть сильно умным, что бы догадаться, что такие действия вызовут беспорядки. Про воровство и просто вандализм есть такое мнение, что это провокаторы эстонского правительства все начали, что бы начать разгонять на законных основаниях. Мнение не мое, но подумать об этом стоит. Что среди грабивших магазины эстонцы были - 100%.
Короче, ваш Ансип 3.14здунка пустил, а когда понял, что ситуация выходит из под контроля пустил провокаторов, менты начали работать по закону. Ну и хозяин строго так сказал: ты че, рамсы попутал. Вот он и залебезил. Гнида одним словом. Я бы его больше уважал, если бы он шел по намеченному пути и памятник попилил, наплевав на все. Червяк безвольный.

Почему бы не помахать красным флагом на 9-е мая? Для справки: красное полотнище с белой звездой - знамя победы в войне.

С какого перепугу у памятника должны быть столкновения? Полиция ведь может охранять ССовцев (которую Нюрнбергский процесс признал организацией преступной) у их памятников, почему бы полиции не поохранять русских у Алеши? Они своими флагами, которые вне закона между прочим, с успехом машут. Зачем столкновения?

Слышишь, кончай обманывать сам себя!

Quote (pupsik46)
После расстрела "освободителями" дяди моего отца у дома за забором, думаю что неплохая идея свалитса.
Ты для интереса поинтересуйся кто подписал, по чьему доносу или не хочешь разочаровываться? Моего прадеда, если грубо брать, латыши угандошили, но я же по этому поводу в истерике не бьюсь! Кстати, без латышской поддержки может и революции бы не было!

Тут такое дело, я понимаю, мозг вам полируют до блеска, но ты попробуй сам без накачки поискать документы, не комментарии к этим документам, а именно чистые цифры. И ужаснись! Весь террор во время всяких оккупаций был ваш внутренний, валили, сажали, стучали сами на себя. В сибирь, в концлагеря, какая разница. Если бы была возможность, то и в Антарктиду высылали бы. И если ты думаешь, что в России такого не было - а вот хрен, такая же песня, просто масштабы страны больше, а случаев меньше. И нехрен на кого то валить! Просто надо же чем то гандонам, которые как раз своих и гноили как то отмазаться? А проще всего всего вину переложить на других.
Ну еще и евреев и цыган в войну вы убили своих, что чести не добавляет. И первыми отрапортовали.


Сергей
 
TRANTORДата: Четверг, 2007-05-03, 6:45 PM | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (shkal)
Оно не огненное, а волосатое :-)
Не волосатое, а рыночное. biggrin
 
alextДата: Четверг, 2007-05-03, 6:56 PM | Сообщение # 657
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote
Это значит, что в образцах - не левак!

Семлы, заказываемые у производителей, никогда леваком быть не могут.

 
qwertyДата: Четверг, 2007-05-03, 7:15 PM | Сообщение # 658
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (alext)
Семлы, заказываемые у производителей, никогда леваком быть не могут.

Вот именно.Зачем производителю отпугивать потенциальных клиентов некондицией(и уж тем более искать левак для "халявщиков").Халявщика проще обломить-нет и все!!!


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Четверг, 2007-05-03, 7:16 PM
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 7:33 PM | Сообщение # 659
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Последяя комментария по этои теме, так как "мозг у меня полирован до блеска". Да и с дебилами (т.е со мнои, мозги та гладкие) спорить дальше не стоит.
Quote (GREY)
Почему бы не помахать красным флагом на 9-е мая?

Diehard 3 или 4, когда Виллис гулял по гето плакатом "I hate niggers!" или чтото подобное.
Quote (GREY)
Слышишь, кончай обманывать сам себя!

Мозги та отполированы, вот и обманиваю себя. Большинство эстонцев тоже. Ты молодец, думаеш своеи головои.
Quote (GREY)
Ты для интереса поинтересуйся кто подписал, по чьему доносу или не хочешь разочаровываться?

Суки предатели всегда наидются.

Вот нашел хорошую статю, у него тоже видимо "мозги отполированы до блеска". Или ешее хуже, предатель родины.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.121448.html

 
AGAudioДата: Четверг, 2007-05-03, 7:41 PM | Сообщение # 660
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
"Уран находится в породе, которая называется диктионем. На территории Эстонии этой породы приблизительно 60 миллиардов тонн, это крупнейшие запасы в Европе"
(с) http://www.google.ru/search?hl=ru&q=эстония


Антон aka ud
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz