Пятница, 2024-04-19, 7:39 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
VidalgoДата: Пятница, 2007-05-04, 1:24 AM | Сообщение # 676
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Наклейки в обоих случаях одинаковые, только служебная инфа чуть отличается и на сэмпловых нет слова digikey.
Однако проданное с диджики всегда имеет 2 наклейки, дабл-чек. А сэмплы ТИ всегда с одной наклейкой.
 
medved323Дата: Пятница, 2007-05-04, 1:24 AM | Сообщение # 677
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
автомобильная тема:

сегодня менял задние амортизаторы на своей машинке (в промежутке скажу -прое...я часа четыре и понял -только итальяшки могли придумать макароны) ,результатом доволен -корма перестала жить сама по себе,всё под контролем...
у нас утром был снежок -така весна не очень здорово....

сегодня решил куда пристроить домашний саб - отдам матери -у неё какая то молодёж поселилась,до плночи спать не дают всем соседям,а днём спят...пока спят...но скоро им будет пиндык

всё ,пора спать...

ПАРНИ,ХАРОШ РУГАТЬСЯ ПОЛИТИЧСКИ,жахните беленькой и успокойтесь...


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
GREYДата: Пятница, 2007-05-04, 1:38 AM | Сообщение # 678
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Vidalgo)
С чего бы леваку там быть. Просто байку пустил кто-то.
Это Дима Андронников как то написал про АДИ. Я у местного дистра спросил, так он просто у виска пальцем покрутил.


Сергей
 
nikkovДата: Пятница, 2007-05-04, 5:12 AM | Сообщение # 679
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (PSV)
Обрадовал. Я поставил триал версию кадстара, он вообще никуда не даёт конвертить. А в Пикад не пробовал, тоже не выходит?

Триал версия или Express? Express - вообще урезанная, ее и дают скачать с сайта.

Нет, в Пикад не пробовал (нет Пикада), но думаю не получится тем более. Альтиум по возможностям импорта самый сильный, понимает хренову тучу форматов. А импорт у Пикада не развивается давно.

 
qwertyДата: Пятница, 2007-05-04, 6:19 AM | Сообщение # 680
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Сейчас я слушаю QUEEN в очередной раз.От At The BBC до Made In Heaven нет ни одной вещи,которая бы мне не понравилась!

Алексей
 
ottiskДата: Пятница, 2007-05-04, 6:28 AM | Сообщение # 681
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (qwerty)
...QUEEN...Made In Heaven

"Материнская любовь" там особо сильная вещь
 
aalДата: Пятница, 2007-05-04, 6:35 AM | Сообщение # 682
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (GrigoriG)
Та же Россия пострадала от Советской Власти (в частности Сталина) ничуть не меньше Эстонии. Русские тут не при чем. Сталин вообще был грузин.
Вот это то и главное - пострадали все! Как у стругацких было "тех кто молчит и режут в первую очередь" (Трудно быть богом.) Так ответте Вы теперь, что хуже:
Безразличие?
Безграмотность?
Безкультурие?
Quote (kaskod)
Пардон что поднимаю опять тему,интересные факты начали всплывать кто стоял за событиями в Эстонии,последствия могут быть куда серьёзнее чем мы можем предположить.Нас опять тупо столкнули лбами,а мы как лохи ведёмся,а что нам остаётся?Короче всё было продумано,спланировано давно и без нас
Можно ссылочку? Я ведь не даром о теории управления помянул....

Добавлено (2007-05-04, 6:35 Am)
---------------------------------------------
А я недавно переписал двд Греатс Фликс 1 и 2 их. К сожелению звук убитый. Мне последние лет 7 весь квин начал нравится, до этого избранные....


Пароли - неустойчивая вещь: легко взламываются терморектальным криптоанализатором.
 
qwertyДата: Пятница, 2007-05-04, 6:45 AM | Сообщение # 683
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (aal)
К сожелению звук убитый.

Я лет 10 назад ставил клип на VHS и включал CD... При должной сноровке удавалось синхронизировать изображение и звук за 5-7 секунд
А еще таким способом устанавливал частоту вращения LP-довольно точно получалось!


Копаюсь в убитом Kenwood D505 (Car audio) с целью изъять что-нибудь полезное.Не пойму,где у него ЦАП. В "голове" M505 обнаружил сразу-PCM1718?а тут ничего похожего не вижу... не уж-то он в "голову" по цифре гонит?


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 2007-05-04, 11:11 AM
 
ОртхэннерДата: Пятница, 2007-05-04, 10:07 AM | Сообщение # 684
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ужос, до чего дошло! На одном форуме меня обвиняют в непатриотизме потому что я ищу колонки Эстония 35АС-021.
 
qwertyДата: Пятница, 2007-05-04, 10:11 AM | Сообщение # 685
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Ортхэннер)
На одном форуме меня обвиняют в непатриотизме потому что я ищу колонки Эстония 35АС-021.

А что искать патриотично хоть сказали?


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 2007-05-04, 10:24 AM
 
ОртхэннерДата: Пятница, 2007-05-04, 10:19 AM | Сообщение # 686
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
нет. По всей видимости, тот, кто это сказал, к звуку отношения не имеет.
 
qwertyДата: Пятница, 2007-05-04, 10:44 AM | Сообщение # 687
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Если патриоты начнут срочно продавать Эстонии,то я пожалуй поступлю непатриотично

Алексей
 
PSVДата: Пятница, 2007-05-04, 11:12 AM | Сообщение # 688
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (nikkov)
Триал версия или Express? Express - вообще урезанная, ее и дают скачать с сайта.

Express, качал с сайта. А таблетки для полной версии существуют в природе? Как вообще тебе прога по сравнению с АД?
Quote (nikkov)
Нет, в Пикад не пробовал (нет Пикада), но думаю не получится тем более. Альтиум по возможностям импорта самый сильный, понимает хренову тучу форматов. А импорт у Пикада не развивается давно.

Альтиум не понимает ПСБшки от кадстара. Ладно, пока придётся скриншоты делать из кадстара с сеткой и по новой всё рисовать в альтиуме.
 
Nota_BeneДата: Пятница, 2007-05-04, 11:39 AM | Сообщение # 689
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Ортхэннер)
На одном форуме меня обвиняют в непатриотизме потому что я ищу колонки Эстония 35АС-021

Ну, есть тут на примете такие. Одна из них - в пределах моей прямой видимости :-) Но хозяин - не я.


Сообщение отредактировал Nota_Bene - Пятница, 2007-05-04, 11:40 AM
 
nikkovДата: Пятница, 2007-05-04, 12:09 PM | Сообщение # 690
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (PSV)
Express, качал с сайта. А таблетки для полной версии существуют в природе? Как вообще тебе прога по сравнению с АД?

Надо сначала найти полную версию. А если найдешь, то там, обычно, уже есть таблетка. Я брал на ФТП электроникс.ру. В плане разводки плат мощнее однозначно, в плане удобства интерфейса вообще одна из худших. Очень все нелогично устроено (по моему мнению, но на электрониксе часто читал тоже самое).

Quote (PSV)
Альтиум не понимает ПСБшки от кадстара. Ладно, пока придётся скриншоты делать из кадстара с сеткой и по новой всё рисовать в альтиуме.

У Альтиума должен быть CADIF, в который есть экспорт у КадСтара.
На электрониксе, вроде, читал, что в Альтиуме можно картинку подложить на фон платы и рисовать поверх нее.

 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz