Пятница, 2024-03-29, 1:15 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
GREYДата: Суббота, 2007-04-21, 3:18 PM | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Здрассти, уважаемые!

Quote (boatsman)
Я Конкере звонил - в 18.00 МСК, он шибко удивился сказал видать отрубили за перегруз канала, обещал разрулить. Облом - неделю пахал, припилил в пятницу - а форум в дауне... Сижу, курю.

Я с Трантором в связь вступил:
Quote
Слон говорит, что опять какие-то придурки пытались выкачать форумкачалками сайтов и хостер заморозил аккаунт. Пока ведет переговоры,результат еще неизвестен. Говорит, что, видимо, придется снова менятьхостера и попадос на деньги снова получается.

Вот. Саипали уже фуфлыжники с насосами и ссулявые хостеры. Ну качнула бы эта зараза весь форум, не так там и много!

Quote (medved323)
Грея не видать - видать и правда квасит
Да ща! На работе я работу работаю! Даже не завтракал усвистел трудиться, сча все брошу и поеду домой т.к. работа меня чета утомлять начала, надо на нее малька забить. Мне че больше всех надо - один сегодня пашу!

Гы-гы! Все те же люди, все в том же месте!

Quote (boatsman)
Он сам был не в курсе - приехал домой, музычка там играеть, а тут сцуко Боцман с такой новостью.
Илюха! От тебя одно зло! Ты вааще эдакое исчадие ада, гы-гы-гы!

ganko, я тут посмотрел у тебя музыки много, а че такой жадный мне ЛейдБек не присылаешь? Костя, я потом посмотрю внимательно и целый список тебе на почту пришлю, хорошо?

Лана, пойду еще пол часика поработаю и домой.


Сергей
 
anliДата: Суббота, 2007-04-21, 3:38 PM | Сообщение # 107
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Надо дружно скинуться и заказать выделенный сервер, чтобы хостеры больше не е муму. Если рекламой отбиваться не будет, то Слону достаточно тодько подумать: "надо бы", как мы тут же накидаем. Но он что-то всё скромничает surprised А может, конфигурирование своего сервера много времени требует (а оно требует).
 
gankoДата: Суббота, 2007-04-21, 4:14 PM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
GREY,
Я не жадный, я - скромный. Я думал, кому надо, заходят и смотрят, что у меня новенького появилось.
Кстати, тут говорят RSS-рассылка на новости есть, можешь попробовать ей воспользоваться. В новостях я всегда новинки отмечаю. biggrin


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала


Сообщение отредактировал ganko - Суббота, 2007-04-21, 4:29 PM
 
GREYДата: Суббота, 2007-04-21, 5:55 PM | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Я объявление со ссылкой на сюда у себя повесил. Сейчас еще в почту по доступным адресам цЫнкану, а то если я на каждое письмо индивидуально отвечу у меня клавиатура сотрется!

Quote (anli)
Надо дружно скинуться и заказать выделенный сервер, чтобы хостеры больше не е муму.
ДАк Слон уже купил! Там какие то грабли были на счет райда. Вроде, он говорил, что до конца оплаты хостинга будет виртуальный, а потом будет своя железка в стойке.

Quote (anli)
Если рекламой отбиваться не будет, то Слону достаточно тодько подумать: "надо бы", как мы тут же накидаем. Но он что-то всё скромничает
Опять же, вроде, Слон говорил. что рекламных денег на хостинг хватает.

Все равно, ты представь, какой траффик может сгененрить пара уродов при высасывании насосом всего контента, если придти с сильного канала!

Quote (ganko)
Я думал, кому надо, заходят и смотрят, что у меня новенького появилось.
Дык, эта, время нет, лень и прочая. Теперь посмотрю и присосусь!


Сергей
 
anliДата: Суббота, 2007-04-21, 6:18 PM | Сообщение # 110
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Это, наверное, апрельские тезисы так повлияли, что самые осторожные решили скачать-сохранить форум. За что боролись, на то и напоролись. Наверное, вьюноши какие-нибудь, не понимающие, что делают wink

Quote (GREY)
Все равно, ты представь, какой траффик может сгененрить пара уродов при высасывании насосом всего контента, если придти с сильного канала!

Такие вещи администрируются. И скорость, и частота подлючений, и количество подключений.

 
TRANTORДата: Суббота, 2007-04-21, 6:29 PM | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (anli)
Такие вещи администрируются. И скорость, и частота подлючений, и количество подключений.

Это когда свой сервер, то да - легким движением руки, а когда виртуальный, то...


Сообщение отредактировал ganko - Суббота, 2007-04-21, 6:53 PM
 
GREYДата: Суббота, 2007-04-21, 6:29 PM | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (anli)
Такие вещи администрируются. И скорость, и частота подлючений, и количество подключений.
Так можно же, вроде, в заголовках помудрить с целью обмана серевера. Нынче народ хитрый, что пушной зверек, северный!

Но вообще то, конечно, нужно просто ограничить с серверной стороны, хоть тупые отвалятся.

Quote (anli)
Это, наверное, апрельские тезисы так повлияли, что самые осторожные решили скачать-сохранить форум.
Вот бля! Я уже устал себя чувствовать виноватым! Это не камень в твой огород, Андрей, я и сам такие же выводы сделал.


Сергей
 
TRANTORДата: Суббота, 2007-04-21, 6:32 PM | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Квотинг почему-то не работает... :( Коды какие-то... :)
 
GREYДата: Суббота, 2007-04-21, 6:33 PM | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (TRANTOR)
Квотинг почему-то не работает...

Гы-гы!

и ще раз
Quote
Гы-гы!

Работает.

Хотел было под2.8бать жосско, но передумал!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Суббота, 2007-04-21, 6:34 PM
 
TRANTORДата: Суббота, 2007-04-21, 6:48 PM | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=GREY]Работает.[/quote]
Не работает. :)
 
ФЕДОР_ЧАЛЫЙДата: Суббота, 2007-04-21, 6:56 PM | Сообщение # 116
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет!
Теперь у Кости натопчем грязными ногами? Гы-гы... (не врубаюсь где смайлы?)

Quote (GREY)
Да ща! На работе я работу работаю! Даже не завтракал усвистел трудиться, сча все брошу и поеду домой т.к. работа меня чета утомлять начала, надо на нее малька забить. Мне че больше всех надо - один сегодня пашу!

Сергей, если водка мешает работе...

Quote (anli)
Это, наверное, апрельские тезисы так повлияли, что самые осторожные решили скачать-сохранить форум. За что боролись, на то и напоролись. Наверное, вьюноши какие-нибудь, не понимающие, что делают

Новички могли реально закипешиться, ценной инфы на веге - кладезь!

А вообще, недельная передышка, после всего состоявшегося мочилова не помешает. Эмоции поулягутся, головы остынут, хлопнувшие дверью амбиции задавят и вернутся.

Сообщение отредактировал ganko - Суббота, 2007-04-21, 7:18 PM
 
gankoДата: Суббота, 2007-04-21, 7:12 PM | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
После закрывающей квадратной скобки в открывающем тэге quote должен быть пробел. А иначе всё это считается одним словом и как тэг не распознаётся.

Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
TRANTORДата: Суббота, 2007-04-21, 7:16 PM | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (ganko)
После закрывающей квадратной скобки в открывающем тэге quote должен быть пробел.
Не получается почему-то. sad


Сообщение отредактировал ganko - Суббота, 2007-04-21, 7:24 PM
 
VidalgoДата: Суббота, 2007-04-21, 7:21 PM | Сообщение # 119
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здрасьте всем.

Веги нет так я вчера комнвту покрасил, гыгы

Quote (GREY)
Я с Трантором в связь вступил:

Вах!

Quote (anli)
Это, наверное, апрельские тезисы так повлияли, что самые осторожные решили скачать-сохранить форум.

Ну елки, поругаться людям уже низзя. Пар надо выпускать периодиццки.
А ежели кто холостяк? Где ему ругацца?

Сообщение отредактировал ganko - Суббота, 2007-04-21, 7:41 PM
 
gankoДата: Суббота, 2007-04-21, 7:27 PM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
TRANTOR,
Странно. Я в твоё сообщение зашёл, ничего не мнеял, сохранил и вышел. Всё всталор на свои места. Чудеса какие-то...


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz