Суббота, 2024-04-20, 1:53 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 6:02 PM | Сообщение # 1321
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (GREY)
плата не открывается, правильно? А пробовал открывать файлик, у которого конец имени 2002?

GREY,
Ну я же не совсем балбес.Конечно я его и пробовал.Он открывается,но перед этим пишет про ошибки и предлагает посмотреть лог.А в логе,ну то,что я уже писал.
Quote (GREY)
Дык он вроде на жигулятрских агрегатах и "клетке" сделан. Какая разница как каку назвать, она все равно будет кака!

Там вообще солянка.Двиг и от жигулей и от москвичей бывает.


Алексей
 
GREYДата: Среда, 2007-05-23, 6:21 PM | Сообщение # 1322
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
qwerty, ну я фих знает! Вот еще попробуй, я в Альтиуме открыл и експортнул, там будут куперпуры не залиты, такой обычный глюк. Зальешь сам, если откроется.
Прикрепления: 50174963.zip (9.2 Kb)


Сергей
 
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 6:37 PM | Сообщение # 1323
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Вот отберу у ребенка комп и попробую.А вообще...плата открывается,издеваться над собой позволяет-прорвемся.Я просто думал ты сталкивался с таким и рецепт знаешь.

Алексей
 
GREYДата: Среда, 2007-05-23, 6:38 PM | Сообщение # 1324
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Нет, у меня все, что ПиКАД-ное открывается на раз! Поставь 2006 и забудь!

Сергей
 
ВиталикДата: Среда, 2007-05-23, 6:51 PM | Сообщение # 1325
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
GREY
Quote
Дык он вроде на жигулятрских агрегатах и "клетке" сделан.

Стыдно должно быть, товарищ! Не знать конструкции столь яркого представителя нашего автопрома!!! Ай-яй-яй! А если без шуток, то владельцы этих авто просто стрелялись, когда надо было найти в магазине (непонятно в каком) какую нибудь железку от этого чуда. Например передние колодки подходят от восьмёрки (установлено методом "прикладывания"). А вообще её с производства сняли вроде, так что новую уже не взять, опоздали. У нас в доме правда один мужик успел.


С уважением Виталик.
 
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 6:55 PM | Сообщение # 1326
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
На диске я его у нас не видел.Качать по 2.5рубля за метр жаба давит.Там наверное мег 150?Попробую потрясти местных дисковозов.

Алексей
 
GREYДата: Среда, 2007-05-23, 7:05 PM | Сообщение # 1327
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Там наверное мег 150?
73 метра тело в архиве и еще 27 СП1. Библиотеки старые подходят, у меня 550 метров в архиве.


Сергей
 
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 7:13 PM | Сообщение # 1328
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Если я все это качну,то меня удавит вся моя родня smile

Алексей
 
boatsmanДата: Среда, 2007-05-23, 7:41 PM | Сообщение # 1329
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Виталик)
владельцы этих авто просто стрелялись

Чушь какую-то несешь.
Мама в Балашихе живет. Там есть ахринительного размера старый совковый автосервис. Все есть.
Дальше в сторону дачи - по федеральной типа трассе "Восток" есть город какбы Ногинск, в нем автомагазин. По сию пору все есть.

В Петушках (18км от дачи, в субботу на базар ездю) есть трехбоксовый сервисок - двое армян держат, отец и сын. Неделя с даты запроса - новое стоит и сверкает.

Когда мама в дождь в кювет слетала, стекло - крыло - фигло - заодно колодки - фигодки попутно и тэпэ. Ноу проблем.

Добавлено (2007-05-23, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Серый:
я вот какую вещь вспомнил.
В свое время в Хамабурге можно было на толкучках Гольфик нержавенький но с пробегом изрядным купить за скажем 2000 марок.
Сейчас - хрен, все в Литву вывезли ;-)


Илья
 
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 8:35 PM | Сообщение # 1330
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (GREY)
Вот еще попробуй, я в Альтиуме открыл и експортнул, там будут куперпуры не залиты, такой обычный глюк. Зальешь сам, если откроется.

А вот теперь без вопросов открылось!


Алексей
 
ВиталикДата: Среда, 2007-05-23, 9:02 PM | Сообщение # 1331
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
boatsman
Quote
Чушь какую-то несешь.

Не знаю как дела обстоят в настоящее время, и что там в Балашихе и в Ногинске, но когда этих уродцев только начали выпускать, владельцы ох....ли, т. к. не могли понять от какой машины что там стоИт, и где это брать. Беседовал лично, и не с одним.
Чушь стараюсь не нести - только проверенные факты или личный опыт. И ещё стараюсь не быть чрезмерно грубым, чего и тебе советую.


С уважением Виталик.
 
qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 9:12 PM | Сообщение # 1332
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (Виталик)
владельцы ох....ли, т. к. не могли понять от какой машины что там стоИт, и где это брать.

Странно...на большинстве деталей наносится номер по которому можно определить,что это за зверь и откида его приспособили.


Алексей
 
ВиталикДата: Среда, 2007-05-23, 9:37 PM | Сообщение # 1333
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
qwerty
Quote
Странно...на большинстве деталей наносится номер по которому можно определить,что это за зверь и откида его приспособили.

Маркируют далеко не все детали, и к тому-же не был выпущен каталог запчастей, а это как понимаешь заметно усложняло дело. Завод постоянно вносил изменения в конструкцию, что тоже не способствовало ясности.


С уважением Виталик.
 
anliДата: Среда, 2007-05-23, 11:36 PM | Сообщение # 1334
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Какие плюсы-минусы расположения тора БП вертикально? У кого такой опыт есть?
И какое поле рассеяния у транса на торе? На оси - минимум?
 
ottiskДата: Четверг, 2007-05-24, 3:34 AM | Сообщение # 1335
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Виталик)
Олег, ты бы просветил народ-то, а то в прошлом году в России одних только Лансеров продано около 50 000 шт.
Просвещаю. В России две беды. Дороги и дураки. Именно дураки ведутся на всякие бесполезные цацки. Как то модный дизайн, магнитофон с эквалайзером, уе$$$ные пластиковые накладки на кузове, датчики дождя, крутящиеся колпаки на колесах и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал ottisk - Четверг, 2007-05-24, 3:35 AM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz