Вторник, 2024-04-16, 1:19 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 8:13 PM | Сообщение # 181
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
так по-ходу я не понял морковку уже мона засылать? wacko
а то зашлет народ виртуальной морковки,а окажется что нужна бумажная... smile
какую слать-то лучше? ("мы люди не местные..." biggrin с днепровских берегов мы... tongue )
А когда вопрос с хостингом решится? я так понял после 20-го?
 
SMD-nДата: Среда, 2006-04-12, 8:27 PM | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Народ , пока хостинг не найден , предлагаю свою площадку для общения :
http://vb.kievsat.com/forumdisplay.php?f=6

Движок как на Вегалабе , всем будет привычно ...
Более того , когда будет работать Вегалаб - перенесем топики , надеюсь это не трудно ...
Я думаю , Konkere подскажет и поможет ! smile
Есть возможность прикреплять рисунки и файлы .
Регистрироваться не обязательно .
Есть другие предложения - озвучивайте , для родного форума ничего не жаль ...

 
kaskodДата: Среда, 2006-04-12, 8:35 PM | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (SMD-n)
Народ , пока хостинг не найден , предлагаю свою площадку для общения :

Открылись усилители думал целую ветку перенёс,темы ну очень похожие,потом понял своё там smile
GREY колонкостроительством подрабатываешь теперь ясно откуда познания в аккустике.А из какого материала корпуса?А насчёт перейти ну вроде как не гонють,от народа зависит,зато какая передышка от схемотехники smile .Дай потрепаться а то работа работа не конь.. дальше сам понимаешь и стоять будет.


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2006-04-12, 8:41 PM
 
SMD-nДата: Среда, 2006-04-12, 8:53 PM | Сообщение # 184
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote
Открылись усилители думал целую ветку перенёс,темы ну очень похожие,потом понял своё там

Там нет ничего своего , при желании я могу открыть абсолютно новую категорию в том форуме , где и можно будет общаться ...
Ну да решать вам . smile
 
GREYДата: Среда, 2006-04-12, 9:13 PM | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
колонкостроительством подрабатываешь теперь ясно откуда познания в аккустике
Не не подрабатываю, хотя стоит об этом подумать, это длинная история с этими двумя 5+1. Но она подходит к концу. А знаний за 2 года нахватался, Миха с Максом не дадут соврать, поэтому в очень многих местах поверхностные.

Quote (kaskod)
А из какого материала корпуса?
МДФ шпонированый.

Quote (kaskod)
А насчёт перейти ну вроде как не гонють,от народа зависит,зато какая передышка от схемотехники smile .Дай потрепаться а то работа работа не конь.. дальше сам понимаешь и стоять будет.
Я тоже думаю, что можне здесь пофлеймить. Но и в твоем форуме можно потусить. А основной аварийной базой уж пускай этот будет. Чего лошадев то на скаку менять.


Сергей
 
VadikПроходилМимоДата: Среда, 2006-04-12, 9:17 PM | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Конкере. Нельзя ли просто безналом, от Вас счёт на оплату и счёт фактура, желательно с какими нибудь железками! От меня безнал. В разумных пределах smile .
С Уважением, Вадим.
 
Dmitry_KorneevДата: Среда, 2006-04-12, 9:54 PM | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (kaskod)
а чем от предыдущих отличается?

Данный вариант базируется для создания в отдельных корпусах, следовательно защита в нем отдельная на каждый канал.Вместо паралельных стабов применены обыкновенные стабилитроны, немного изменена элементарная база.
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 10:07 PM | Сообщение # 188
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ай не спится хорошо людям без усилителей smile
товарыщу летенанту хомяк biggrin ,ты можа пользы ради слабаешь тады темку -опросик-хто скока скинется smile глядишь слон хоботом шевелить будет,-а то пока чет не ясно набирает он за ближайшую неделю ведерко на годовой базар
Зы...хто старШой тот пущай и рапорты пишет biggrin
 
anliДата: Среда, 2006-04-12, 10:15 PM | Сообщение # 189
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (serg_no-coment)
темку -опросик-хто скока скинется

Мне такая идея не очень нравится, так как может обидеть тех, кто может внести от души, но совсем небольшой вклад. Все живут по-разному. Лучше, по-моему, сохранять анонимность.
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-12, 10:19 PM | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
А знаний за 2 года нахватался,
Гы а я тут за время общения расчитывать усилители научился переворошил кучу умных книг,умным стал короче или с ума сошёл на старости то лет,а то я последние лет 10 электроникой занимался так время от времени чтоб совсем квалификацию не потерять,позабывал элементарные вещи.Помоему много говорит о данном проекте.
smile
Quote (Dmitry_Korneev)
Данный вариант базируется для создания в отдельных корпусах, следовательно защита в нем отдельная на каждый канал.

Понятно,надо зайти глянуть.
 
Alex_SPbДата: Среда, 2006-04-12, 10:38 PM | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так будем скидываться или как? Не охота терять такое клевое место. Народу много и многие не откажутся поучавствовать в поддержке этого проекта. Может я упустил wacko но сколько всего надо фантиков для востановления хоста?
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 10:38 PM | Сообщение # 192
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (anli)
Лучше, по-моему, сохранять анонимность.

не ну я не супротив,а токмо за smile ,но шоб не получилось что слон придет с "закрытым" ведерком на базар а а как доставать,-так "маловата будет,малавата" (с) ворона-пластилиновая


Сообщение отредактировал serg_no-coment - Среда, 2006-04-12, 10:38 PM
 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 10:44 PM | Сообщение # 193
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
БЛИН ,да простит меня ВСЕВЫШ...ну то биш ANLI --опросы,платные услуги, показные скидоны---да ещё через бы--З А Е ....УСТАЛИ УЖЕ ВСЕ ОТ ЭТОГО .

Решили же, пока ВЕГА была здорова, АНОНИМНО, кто скока могёт( совесть пассажира лучший контрлёр), и никаких платных тем итдитдитд-- и давайте ЭТОТ вопрос более не муссировать. ОФИЦЕРЫ ПОДТВЕРДИТЕ!


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 10:51 PM | Сообщение # 194
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
чего так горячишься? smile
да по-барабану мне кто скока кинет...
Просто не раз с таким сталкивался,-как на пальцах стоять так все горазды,-а как до дела доходит,-так по-кустам biggrin
а слону надо хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО знать на какую сумму он могёт РАСЧИТЫВАТЬ! wink
о платных темах и т.п. скрижалях вообще вопрос не стоит tongue


Сообщение отредактировал serg_no-coment - Среда, 2006-04-12, 10:56 PM
 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 10:58 PM | Сообщение # 195
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Сергей, но ведь слон так и не озвучил,точно ,"А СКОКА НАДА", хотя ,слава богу, хоть признал что всётаки надо cry

неужели такой горячий,ой простите,дяяяяяяяяяденька( размазывая сопли )


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz