Пятница, 2024-03-29, 2:47 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
kaskodДата: Четверг, 2006-04-13, 2:32 PM | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
попробую на тебе в рай проехать, хе-хе

Насчёт карточек ?так если они будут возьму две,если что не пропадут,заранее низя.
А на обратном пути можно и встретиться.Ладно иду баиньки,а то я как интернетзомби перед выездом в 3 ночи влез вернулся опят тута,заболел наверное.


Сообщение отредактировал kaskod - Четверг, 2006-04-13, 2:34 PM
 
nikkovДата: Четверг, 2006-04-13, 2:32 PM | Сообщение # 242
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всем привет! Я смотрю тут уже филиал ветки флейм с веги образовался smile .
Я тоже могу подкидывать понемногу, а так как есть возможность проводить платежи по Интернет-банку вопрос сложности отрыва зада от кресла не стоит.
Неинтересно как-то без Веги, поэтому желаю скорейшего разрешения вопроса.
 
Dmitry_KorneevДата: Четверг, 2006-04-13, 2:57 PM | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Народ, конденсаторы Elna RJH и другие черного цвета видели, у них завод сменился или что?...
 
boatsmanДата: Четверг, 2006-04-13, 3:10 PM | Сообщение # 244
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Konkere:
Ну все, отправил данные на стольник через мыло gmail(dot)com - лови!

сам не знаю, как - но нашел в одном переходе два ларька где цена на 100WMZ различается на 200р. Чем меньше ларек - тем дешевле деньги :-)


Илья
 
PSVДата: Четверг, 2006-04-13, 3:10 PM | Сообщение # 245
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (GREY)
PSV, повторюсь. Но дело в том, что у некоторых камрадов реально не хватает на прослойку масла в бутерброде, не говоря про верхний слой колбасы, а уж помогать виртуальным прожектом они просто не в состоянии, не потому, что ленивые, или жадные, а потому, что объективно не могут. И такая ситуация их может обидеть. Так что, Серега, иди обижай без меня.

Не верю,чтоб у человека были деньги на трафик и не нашелся хотябы 1уе на любимый форум.Серый,ты не прав,мы этим обидим только жадных и ленивых,Более того камрад нашедший не большую сумму,при плохом финансовом положении заслуживает не меньшего уважения,чем перечисливший 100евро.Можно и просто написать,извините мужики,я на мели и никаких обид,пощёлкаю по банерам пока.Думаю среди нас гораздо больше будет ленивых и жадных,чем бедных и голодающих,поэтому предлагаю способ,как эту лень и жабу побороть.ИМХО,а с анонимностью,через пару месяцев столкнёмся опять с теми же траблами.
Quote (GREY)
ЗЫ наверное ты не голодал, не ведаешь, что такое когда денег нет, совсем нет!

Не голодал,но в середине 90х,было дело, сидел почти на одних советских макаронах ,серого цвета.Правда тогда у меня вряд-ли было и бы время ходить на форумы и заниматься хобби,надо было деньги зарабатывать и кормить семью.
 
AleДата: Четверг, 2006-04-13, 3:19 PM | Сообщение # 246
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Всем здрассьте!
Сколько времени-то прошло, как форум не работает!.. Ужас. А я только-только жизненно важный вопрос задал... и ответы не прочитал...
Я тут с понедельника ошиваюсь, спасибо Ловкий направил. Сейчас только зарегистрировался, не выдержал smile .
А тем временем:
- Semigor выложил схему ЦАП на AD1853 с выхлопом на КТ602. Под это дело я заказал 100 штук по 1.69 руб. посылторгом;
- подоставал его же, а перед этим порылся в своем сидюке (что собирался сделать полтора года, и с этим доставал много кого), и пришли к выводу, что и к ЦАПу моего сидюка такой выхлоп тоже можно пристроить. Знаю, что не панацея, но руки чешутся, и другие выхлопы хочется сделать, на THS3062, например;
- плату, про которую жаждал советов, таки вытравил, набил и запустил. Убило наповал то, что на плате с керамическими конденсаторами в питании и OPA2132 в буфере, TPA6120 дала на выходе меньше милливольта постоянки, а на новой, с К71-5 и с питанием получше, THS6012 дала почти 5 мВ (после буфера на AD8620 постоянка не угадывается, чему я очень радовался вчера). А сегодня - я прямо расстроился... сильно... вот еще послушаю... Может, TPA – нормальная, а THS6012 – таки брак подсунули? smile Два раза обманули! ;
- TI отказался посылать образцы наотрез, даже когда я честно сказал, что я из России… надо было раньше брать, пока давали;
- Lynx выложил схему нового усилителя... э... и опять не бюджетного! smile ;
- оказывается, в нашей деревне тоже продают карточки WebMany, как только дадут аванец, завтра или в понедельник, пойду куплю; про "денег совсем нет" дискуссию продолжать не буду, думаю, кто хочет, тот и поддержит материально. А 50 человек по 50 рублей - это уже деньги;
- выражаю благодарность товарищу ganko (настоящее имя он от меня скрывал smile );
- прошу прощения за длинное малополезное сообщение.


Сообщение отредактировал Ale - Четверг, 2006-04-13, 3:29 PM
 
boatsmanДата: Четверг, 2006-04-13, 3:22 PM | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Серый,
и я не голодал -
у меня даже трудовых книжек две, разгружал студентом люминевые чушки на площадке Балашихинского литейно-мех завода. Потом электриком в собственном доме. Потом вторую трудовую выписал, уйдя на вечерний.
И все равно в 2 местах работал до 90-го года - пока сестра на 4 курс не перешла, там стока денег на репетиторов не надо было (МАрхИ).
Кстати, погруз-разгруз легко найти и сейчас. Было б желание.


Илья
 
AleДата: Четверг, 2006-04-13, 3:24 PM | Сообщение # 248
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Обещал не дискутировать, но, поскольку с PSV мои мысли сходятся, дополню, что не только 50 рублей, но и 30: "Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо...".
 
boatsmanДата: Четверг, 2006-04-13, 3:27 PM | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Да чего тут дискутировать? Студент (вчерашний школьник) больше 50 не имеет.
Он же пиво не пьет каждый день :-) и рюмку коньяка после ужина :-)

А вот пойду выпью сейчас водки с кандидатом наук - командировка в Белгород на неделю перенеслась.


Илья
 
GREYДата: Четверг, 2006-04-13, 4:08 PM | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Могит быть вы конечно здесь все и правы, но я за анонимность (онанимность biggrin )!

Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Четверг, 2006-04-13, 4:19 PM
 
gankoДата: Четверг, 2006-04-13, 4:10 PM | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Ale)
выражаю благодарность товарищу ganko (настоящее имя он от меня скрывал)

А меня никто и не спрашивал... wink


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
СанёкДата: Четверг, 2006-04-13, 4:20 PM | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну и чем я показался кому-то плдозрительным? smile
ПС ВегаЛаб хороший форум. Будет жаль если не получится влсстановить.
 
boatsmanДата: Четверг, 2006-04-13, 4:36 PM | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
А вот и Санек... Стоило сто грамм Киевской водки принять - и объявился.
Спасибо за поздравления! Тебе всего тож. У меня СМС только на прием были - МТС служебный номер поменяла, а я проморгал.


Илья
 
anliДата: Четверг, 2006-04-13, 5:17 PM | Сообщение # 254
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Мужики, про анонимность. Чё тут гадать. Слон придёт и будет махать хоботом так, как ему удобнее.

Quote (GREY)
Могит быть вы конечно здесь все и правы,...
Не все. Я тоже, как и ты, левый :-)

 
boatsmanДата: Четверг, 2006-04-13, 6:03 PM | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Нет, не такой.
Если посмотреть коротенький список этого форума, самоочевидно, кто на Вегалабе больше всех флеймил.


Илья
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz