Среда, 2024-04-24, 8:54 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
GREYДата: Пятница, 2006-04-14, 3:09 AM | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Fenyx)
...вот иначалась сегрегация людей на первый и второй срта...
Дык и я о том!


Сергей
 
demon_leeДата: Пятница, 2006-04-14, 4:01 AM | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а можно просто WMZ перевести со счета на счет форума, а не пересылать коды карт.
просто есть халявные поступления, чтоб за карточками не бегать?
про анонимность поддерживаю, но как тут уже советовали, можно опубликовать все поступления 10,20,50 и т.д. и сколько нам жить осталось (в смысле хватит ли на след месяц) smile
Ждем. А пока собрал 2 уся по схемам А.Котова. выхлоп полевой по одному 640-9640. Очень понравилось. Правда были проблемы с током покоя, всегда был 0, оказалось что пдф на тл431 левый какой-то и старый и с АшипкАй у меня. Запитал от ИБП (2153). Есть платы и схемы в Eagle. Шумит кстати меньше LM-мок.
Собрал 4 платки на ЛМ3886 по разным схемам и в разном включении, две инверт с буфером на разных PCB, одна инв. с Т-ОС, лучше всех показалась обычная неинверт Линкора (маленькая такая с минимумом деталек.) smile
Вопрос ктонить делал индикатор на кр1003пп1 (12 светодиодов), у неё шкала блин линейная, плохо показывает, а в корветах она же стоит (100у -068с) так там логарифм вроде. Как преобразовать лин -> в log.

Добавлено (2006-04-14, 4:01 Am)
---------------------------------------------
а что это все спать ушли? ночь чтоль smile


ВегаЛАБ болжен жить!!!
 
gankoДата: Пятница, 2006-04-14, 8:34 AM | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (demon_lee)
а можно просто WMZ перевести со счета на счет форума, а не пересылать коды карт.

Я именно так и сделал. У меня на WMZ-счёте болтались денежки. Надо же было их када-то девать. Так хоть на благое дело потратил.

А кстати, может где-либо на форуме поставитть такой индикатор, типа "150/500", который в "реальном" (ну или почти в реальном) времени показывает сколько есть на счёту денег и сколько надо. Тогда можно всем знающим отслеживать этот показатель и по мере сил и средств подкидывать туда нужную сумму. Тут и анонимностть сохраняется и поступления будут более-менее стабильными. А?


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
PSVДата: Пятница, 2006-04-14, 9:47 AM | Сообщение # 289
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Fenyx)
...вот иначалась сегрегация людей на первый и второй срта...

Правильно сегрегация на сорта,на жадных-ленивых и остальных smile
Konkere, 500р на Яндекс деньги через сбербанк.


Сообщение отредактировал PSV - Пятница, 2006-04-14, 9:49 AM
 
FinderДата: Пятница, 2006-04-14, 10:15 AM | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как перевести деньги через сбербанк? Или вообще номер счета выложить открыто - и вперёд. С песней. biggrin

Добавлено (2006-04-14, 10:15 Am)
---------------------------------------------
Извиняюсь, просмотрел.

 
PSVДата: Пятница, 2006-04-14, 10:18 AM | Сообщение # 291
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Finder)
Как перевести деньги через сбербанк? Или вообще номер счета выложить открыто - и вперёд. С песней.


на странице есть ссылка http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=877
номер счёта 4100157850485 ,e-mail ставить не нужно


Сообщение отредактировал PSV - Пятница, 2006-04-14, 10:21 AM
 
kaskodДата: Пятница, 2006-04-14, 10:20 AM | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (PSV)
Правильно сегрегация на сорта,на жадных-ленивых и остальных

И проект съест себя сам smile Новых членов не будет,старым надоест,или останется ,и всегда будет возможность ткнуть я такой,а ты мол такой.Посему я поддерживаю серого и никто неузнает сколько отправил я кроме слона меня ну совсем необременяют такие платы,вот только холявщикам типа наших банков я платить стока не хочу,ВЕБМАНИ кстати где они продаютя?Возможно я смогу попросить друзей чтоб они мне привезли и как они распределяются по суммам?На левак нарваться можно?ну если вдруг не там купишь.Если кто нибудь имеет может не полениться скан на мыло прислать,если друзей просить хоть показать желательно бы.


Сообщение отредактировал kaskod - Пятница, 2006-04-14, 10:22 AM
 
PSVДата: Пятница, 2006-04-14, 10:25 AM | Сообщение # 293
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (kaskod)
И проект съест себя сам Новых членов не будет,старым надоест,или останется ,и всегда будет возможность кнуть я такой,а ты мол такой.

А вот за "ткнуть" smile СРАЗУ БАН .Проект заглохнет,если будет анонимность.Под её прикрытием будет жить жаба или лень.
Каскод,а скока у вас берут банки за "контакт"?


Сообщение отредактировал PSV - Пятница, 2006-04-14, 10:31 AM
 
даЁмаЁДата: Пятница, 2006-04-14, 10:32 AM | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы тут веселитесь....
А в это время....

В общем вчера я писал, что Дохтур забанил меня за мои слова. что мне не понравилась его акустика (ну не понравилась и все тут!).
Потом дохтур выдал, что я пишу ему письма с целью задеть и уязвить.
Мне это не ооочень понравилось. Ну не люблю необоснованный гон на себя.

Я написал ему письмо (ПЕРВОЕ!), с просьбой опубликовать на сайте (на форуме) якобы мои труды.
Вот что я получил в ответ:

Клячин <klyachin@comtv.ru>
Я насильно свои колонки никому не всучиваю.

Так что отстаньте от меня.
А Ваше назойливое преследование нас - весьма подозрительно.

Ноу Комментс.
Что бы это означало?
:-)

 
kaskodДата: Пятница, 2006-04-14, 10:43 AM | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (PSV)
А вот за "кнуть"СРАЗУ БАН .Проект заглохнет,если будет анонимность.Под её прикрытием будет жить жаба или лень.

Может ты и прав ,но человеческая натура непредсказуема,никому не скажу всё равно,а там время покажет.А кто платить не собирается так он и так не будет.Речь и идёт о добровольной безвозмездной помощи/бескорыстной/без какого либо подталкивания.

Добавлено (2006-04-14, 10:37 Am)
---------------------------------------------
Quote (даЁмаЁ)
Клячин <klyachin@comtv.ru>Я насильно свои колонки никому не всучиваю.

Ну а что вы к нему пристали это его хлеб,ненравиться ну и не бери biggrin Да всё он понимает,и знает-остальное проблемы его паствы.Просто признаться тем более в письме-это же улика.Да лично каждому рассказывать про свои тайные думки фигвам-хата такая biggrin
Мне больше позиция главреда нравиться гонора и крика много а как признать ошибки то ли в спешке написанные толи ещё как -просто тишина.
http://adsh.ukrweb.net/radiohobby/viewtopic.php?id=1026&p=3
Или может я глупость написал?

Добавлено (2006-04-14, 10:43 Am)
---------------------------------------------
Quote (PSV)
Каскод,а скока у вас берут банки за "контакт"

Я ж писал от 30-50баков,от скорости, независимо от суммы хоть1 хоть 1000000 biggrin Я лучше форуму подарю такой процент,Ну это не процент а операция+процент.

Сообщение отредактировал kaskod - Пятница, 2006-04-14, 10:44 AM
 
ГошаДата: Пятница, 2006-04-14, 10:48 AM | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слава Богу, нашлась потеря. А то я уж испереживался весь...

Солдат был, вроде, неплохой. Но генералом не стал...
 
PSVДата: Пятница, 2006-04-14, 10:52 AM | Сообщение # 297
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Я ж писал от 30-50баков,от скорости, независимо от суммы хоть1 хоть 1000000 Я лучше форуму подарю такой процент,Ну это не процент а операция+процент.

Ничего себе ,оборзели там у вас в евросоюзе.Ты случаем не ошибаешься?Везде 2-3 % от суммы.Может тогда проще через Маниграмм или Вестернюнион
 
kaskodДата: Пятница, 2006-04-14, 10:58 AM | Сообщение # 298
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (PSV)
Ты случаем не ошибаешься?

НЕ..А
biggrin Я довольно часто совершаю подобные операции,у GREY помоему та же ситуация в суммах может и расхождение,но незначительное.А вы что думали мы когда про европейский союз писали,выдумали что ли?Украинцы и беллорусы думают пока так biggrin Ну...НУ.за каждую оплачиваемую местную квитанцию 0,7 бака банку.
 
andreypavДата: Пятница, 2006-04-14, 11:06 AM | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
GREY,
Quote
дружище, а что за резистор, в который ты пальцем тырчешь? В смысле опиши проблему подробнее, какое включение, где стоит этот резистор. Зашунтирована ли ЛМка в питании кондерами близко к самому камню и пр. Есть ли ФВЧ на входе?

Включение мостом. Навесной монтаж. Схемы из an-1192 или даташита lm4780. При включении сильно греется радиатор. Резистор - тот который соединяет землю с "+" (не питания) второй микрухи (3.3К). Картинку прицепить некуда. Ощущение что усилок "перекошен" на одну сторону. Микруха зашунтирована пленкой только в БП. На ногах ничего нет. "ФВЧ" - как я понимаю нет. На входе есть только переменный резистор - регулировка громкости. Без него оба моста уходят в самовозбуд. С ним один мост работает четко без шумов и прочей дряни. Второй очень сильно шипит. Шум очень похож на ненастроенный радиоприемник. Просто я не знаю в чем проблема. Может я просто перегрел одну из микрух паяльником? cry
 
kaskodДата: Пятница, 2006-04-14, 11:13 AM | Сообщение # 300
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
http://vb.kievsat.com/forumdisplay.php?f=6
Quote (andreypav)
Картинку прицепить некуда

SMD временно подсоветовал картинку можно туда приклеить.
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz