Четверг, 2024-04-25, 3:28 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
medved323Дата: Пятница, 2006-04-14, 10:26 PM | Сообщение # 376
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
ЕВГЕНИЙ--ПОДБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ ,как-никак в приличном обществе ёп biggrin
Quote (weris)
Одиночные наджелудочковые экстрасистолы. Большое кол-во одиночных мономорфных, в т.ч., вставочных желудочковых экстрасистол, преобладающих в дневные часы, как в покое так и во время нагрузки (при нагрузке - по типу бигеминии). II град. по LOWN
cry


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
SMD-nДата: Пятница, 2006-04-14, 10:37 PM | Сообщение # 377
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
serg_no-coment,
Quote
to SMD-n ,Саша ,телефон что написал это рабочий мобильный или домашний?

Звони до 24-00 , это мабила ...


Сообщение отредактировал SMD-n - Пятница, 2006-04-14, 10:38 PM
 
andreypavДата: Пятница, 2006-04-14, 10:47 PM | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
SMD-n,
Quote
The minimum gain from Equation (Vout_rms/Vin_rms) is: AV ©ш 12.6
Это из даташита ...
А у тебя на схеме получилось : 51,1к/4,7к+1=11,85
Вот оно и генерит ...

Да уж. Таких тонкостей я не знал.

ganko,
Quote
Чтобы не зафлеймить основной флейм, о фото можно пофлеймить здесь biggrin

up respect

kaskod,
Quote
Одно могу сказать лучше многих усей.Насчёт Сухова,моего,проиграла однозначно,так шта не надо.
Долго сравнивал,да и микра вроде приработалась.
Тональный баланс что у Суховского что у ЛМ почти одинаковый,некрасит-Вобщем при цене 6 енотов что я за неё заплатил и 10 минут работы очень порадовала.А вот у Брига наверное выиграет ЛМ.От сложного к простому smile И в авто.В авто тоже хочу качество.Имею два уся авто фирменных,такого отстою свет не видел.

Вот и я про тоже. По штуке в канал играет изумительно и никаких шумов. А этот мост млин...

Сообщение отредактировал andreypav - Пятница, 2006-04-14, 10:49 PM
 
MaxManДата: Пятница, 2006-04-14, 11:16 PM | Сообщение # 379
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
medved323, бери Canon A610, ИМХО лучшее что пока есть в этой ценовой категории.

Сообщение отредактировал MaxMan - Пятница, 2006-04-14, 11:17 PM
 
medved323Дата: Пятница, 2006-04-14, 11:37 PM | Сообщение # 380
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Пойду-ка про него посмотрю,спасибо МАКСИМ

Добавлено (2006-04-14, 11:37 Pm)
---------------------------------------------
Да, Макс, спасибо--ещё осталось его у нас за семь с полтиной найти...- но попробуем.

Максим ,спрошу тебя про динамики АСА --хоть ты и не совсем местный ,мож чего прокооментируеш, а конкретно--получил В2008 ;1602.8 ;НЕО Т-26.8 И НЕО Т- 25.8--ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗ ЭТОГО ЧТО-ТО СОБРАТЬ( ДОСТОЙНОЕ!!!) prof


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
FenyxДата: Суббота, 2006-04-15, 0:14 AM | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (kaskod)
слушаю сначала думал микруха брак на пиках как защита срабатывала,ограничение,поработала пропало

Однако странно. Чего это ей прогреваться - она ж не лампа! surprised
Жду чего ты скажешь про измерения. Я вот все думаю - собирать иль нет. В принципе оно мне только для любопытства - а это некогда, лень, и жаба просыпаться начинает - раз не для дела, тады и 160р жалко.
 
Dmitry_KorneevДата: Суббота, 2006-04-15, 0:21 AM | Сообщение # 382
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Приехал сегодня с фотовыставки, ничего интересного wink
 
PSVДата: Суббота, 2006-04-15, 1:57 AM | Сообщение # 383
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (SMD-n)
А у тебя на схеме получилось : 51,1к/4,7к+1=11,85
Вот оно и генерит ...

Судя по графикам ФЧХ,при 20дб усиления должна быть ещё довольно устойчива. andreypav,Для начала попробуй параллельно этому резистору конденсатор 1-10нф.Как кстати у тебя разведены земли?Всё что левее микросхемы надо в одну точку и потом только на общий электролитов в БП.Если всё это не поможет,тогда параллельно RF1 и RF2 примерно 10-20пф.Если есть осцил,хорошо бы посмотреть форму переходного процесса на прямоугольнике и величину конденсаторов подобрать более точно.

Добавлено (2006-04-15, 1:57 Am)
---------------------------------------------
Quote (Lynx)
Я считаю, что она должна быть строго анонимной, чтобы не вызывать никаких взаимных чувств

Дмитрий,с анонимностью всё загнётся,многим будет просто лень....Хорошо давайте поживём-посмотрим,если так считает большинство.Всё равно не понимаю,почему,тем кто из РФ особенно, будет трудно дойти до СБ и заплатить хоть 10р,чтоб с чувствами всё в порядке было smile ....

Сообщение отредактировал PSV - Суббота, 2006-04-15, 1:37 AM
 
ИГВИНДата: Суббота, 2006-04-15, 8:41 AM | Сообщение # 384
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (PSV)
Всё равно не понимаю,почему,тем кто из РФ особенно, будет трудно дойти до СБ и заплатить хоть 10р

Да, Сережа, первое, что помешает - это лень. Второе - любые сложности с оформлением.

Я распечатал Вордовский файлик и сначала не понял - что дописать в квитанции в графе "Назначение платежа". Андрей подсказал.

Может кому тоже непонятно. ЯД - это Yandex.Деньги. Дальше начало Слоновского счета 41001......157850485. Последние 9 цифр нужно дописАть от руки. Проставляешь дату, сумму, и в окошко... Дело-то простое biggrin


Игорь.

Сообщение отредактировал ИГВИН - Суббота, 2006-04-15, 8:41 AM
 
gankoДата: Суббота, 2006-04-15, 10:31 AM | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (ИГВИН)
первое, что помешает - это лень

Да. Лень это великая сила. Она, кстати, основной двигатель прогресса... biggrin
Именно из-за лени я завёл себе WebMoney и подключил систему интернет-банк на свои счета. По крайней мере финансами я теперь управляюсь не отрываю зад от стула. thumb


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
gankoДата: Суббота, 2006-04-15, 10:39 AM | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
А на счёт анонимности. Ведь можно деньги перевести и под другим ником. А в банке, так там вообще, как я понял, указываешь свои настоящие ФИО, которые с форумовскими никами имеют мало общего. И если в благодарственном списке ты увидишь свой (новый, только для платежа) ник или вообще надпись анонимно, то ведь никто не узнает кто это платил, а тебе приятно будет себя увидеть, что тебя не забыли и поблагодарили за твой скромный вклад.

Чего уж мы боимся этой анонимности? У меня, наоборот, слово аноним с дества вызывает какие-то отрицательные эмоции.

Если мы боимся, что некоторые (несознательные) товрищи начнут кичиться своим высоким вкладом о общее дело, то это можно (вернее даже нужно) пресекать на корню самым жестоким образом, вплоть до отказа в приёме средств от таких "товарищей"...


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
andreypavДата: Суббота, 2006-04-15, 10:44 AM | Сообщение # 387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
PSV,
Quote
Судя по графикам ФЧХ,при 20дб усиления должна быть ещё довольно устойчива. andreypav,Для начала попробуй параллельно этому резистору конденсатор 1-10нф.Как кстати у тебя разведены земли?Всё что левее микросхемы надо в одну точку и потом только на общий электролитов в БП.Если всё это не поможет,тогда параллельно RF1 и RF2 примерно 10-20пф.Если есть осцил,хорошо бы посмотреть форму переходного процесса на прямоугольнике и величину конденсаторов подобрать более точно.

Земля вся висит на одной ноге микрухи и оттуда идет в БП.
 
gankoДата: Суббота, 2006-04-15, 10:58 AM | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Вот кстати вопрос.
Беру DVD диск и на нём вижу такую надпись
Audio format: DTS 96/24, Dolby Digital 5.1, PCM Stereo.

Как мне "вытащить" с этого диска звуковую дорожку? Ладно, фиг с форматами DTS 96/24 и Dolby Digital 5.1. Но PCM Stereo это ведь, как я понимаю, обыкновенный CDDA. Как хотя бы его вытащить?


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
ottiskДата: Суббота, 2006-04-15, 11:09 AM | Сообщение # 389
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Kaskod: Твоя инсталяшка Микросим сколько места занимает? И еще такой наглый вопрос. У тебя исходящий трафик бесплатный? На E-mail можешь прислать? biggrin

Сообщение отредактировал ottisk - Суббота, 2006-04-15, 11:15 AM
 
kaskodДата: Суббота, 2006-04-15, 12:12 PM | Сообщение # 390
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Fenyx)
Однако странно. Чего это ей прогреваться - она ж не лампа! Жду чего ты скажешь про измерения. Я вот все думаю - собирать иль нет. В принципе оно мне только для любопытства - а это некогда, лень, и жаба просыпаться начинает - раз не для дела, тады и 160р жалко.

Сам не понял это только при первом включении,почему сразу на микруху подумал потом нормально,насчёт шума ухо приложишь слышно чуть чуть.Я сделал тоже из любопытства,ну и не плохо :)Да за такие деньги?-Суппер.Любопытно холтона бы послушать у меня есть пару усей на дискретах с похожей схемотехникой один на полевиках другой на биполярах ЛМ однозначно лучше.У меня была идея про инвертирующий вариант,но вряд ли -лень.Щас и начнём мерить.Кстати как у неё защита надёжная?Кто знает?КЗ на выходе сдержит?А пока сравнил с Бригом у меня вариант с ОУ и на кт808,НЭТ Бриг лучше.Вообщем класс микрухи мне ясен, скорее не нравится.
Провел измерения понял что не нравится 2гармоника до -70дб Общий Кг 0,1% обещали 0,03 помоему,Да и спектр гармоник вроде нормальный,но их уровень высокий,При подачи 19/20кгц рядышком лес растёт.Не надо её расхваливать больше чем она того стоит
Quote (ottisk)
Kaskod: Твоя инсталяшка Микросим сколько места занимает? И еще такой наглый вопрос. У тебя исходящий трафик бесплатный? На E-mail можешь прислать?

Ты имел ввиду мультисим?С исходяшим умру отсылать?Исходящий в 2 раза меньше 117 метров,да в этом месяце с трафиком проблемы,использовал лимит,почти,а сверхлимитный дорого выходит,а в чём проблема откуда брал свой?Может необязательно новый качать?С мылом в конце месяца можно посмотреть что с трафиком будет в прошлом только половину использовал,можно без проблем,в этом разогнался что то. biggrin


Сообщение отредактировал kaskod - Суббота, 2006-04-15, 1:32 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz