Пятница, 2024-03-29, 0:41 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
GREYДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:28 PM | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
а что трафик на загранку отдельный? и всего 256?
хрень в том, что аплод в загран всего 256к, даун - 1 мегабит, но это тоже мало. Но эти циферки обычно перекрываются. Я не чувствую тормозов, в принципе. Все брольшое качаю отдельной машиной или мне в почту посылают, вплоть до ДВДишек. Так для меня трафик получается местным, а там на порядок толще.
Просто я живу в таком углу нашего хутора, что все основные коммуникации далеко. Все равно лучше всяких ДСЛов, и очень надежно. Удивительно, но за несколько лет один раз падала сеть, а все регламенты проводятся с уведомлением по почте и ночью.


Сергей
 
MaxManДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:37 PM | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (GREY)
Максим, почитал, да? Ответь на вопрос, можно ли на Н1217 ТЛ замутить? Не поможешь? Интересно попробовать, а вникать нет времени

Не вопрос, намыль исходные требования.
Quote (kaskod)
Ну народ региться стал не по дням ,а по секундам.Что соскучились блин?

Угу, по твоей совковой мордашке smile
Сходил по твоим ссылкам, почитал и понял что слон молодец, форум у нас просто шикарный smile
 
GREYДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:42 PM | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (MaxMan)
форум у нас просто шикарный
Я по разным шарился в качестве читателя долго-долго, но ВЛаб - редкостный форум по качеству.

Quote (MaxMan)
Не вопрос, намыль исходные требования.
Кхе-кхе. Какие требования? Чтобы играло хорошо! Я правда не понял wacko


Сергей
 
olegyurichДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:43 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем привет! А вот и я smile . Блин, скучно без Вегалаба.Скорее бы уж.

Олег
 
kaskodДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:46 PM | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (MaxMan)
Угу, по твоей совковой мордашке

Тебя в детстве не воспитывыли,оно и видно всё пытаешься грубить?Я б те лично сказал насчёт мордашки а так нельзя меня в отличии от некоторых воспитывали. biggrin
GREY с наскока влезть не получилось,судя по данным через сервис удалённого доступа надо?Или не так ?Вроде про ФТП разговор был? Или я чего то недопонял? sad


Сообщение отредактировал kaskod - Понедельник, 2006-04-10, 4:53 PM
 
MaxManДата: Понедельник, 2006-04-10, 4:56 PM | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Тебя в детстве не воспитывыли,оно и видно всё пытаешься грубить?

Ну я же это.. ласково.. :))
Quote (kaskod)
Я б те лично сказал насчёт мордашки а так нельзя меня в отличии от некоторых воспитывали.

Хорошее воспитание это не цербер в виде светской морали, который охраняет твою тёмную сторону (с) от окружающих, а состояние(уровень) сознания....
Мне проще быть таким какой я есть, а не прикидываться чуть лучше...:)

Quote (GREY)
Кхе-кхе. Какие требования? Чтобы играло хорошо! Я правда не понял

Давай на мыло требуемые размеры корпуса, высота и ширина, глубина уже как получиться wink

Сообщение отредактировал MaxMan - Понедельник, 2006-04-10, 4:58 PM
 
GREYДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:13 PM | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
GREY с наскока влезть не получилось,судя по данным через сервис удалённого доступа надо?Или не так ?Вроде про ФТП разговор был? Или я чего то недопонял?

В логах попытка захода с 85.206.19Х.ХХХ (иксов я для таинственности понаставил), это ты?

В ФТП клиент заколачиваешь:
1. в адрес - первую строку, если тербует порт, то ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ:21, обычно не надо, это дефолт.
2. в клиенте отключаешь анонимный логин, появятся поля для ввода юзверя-пассворда. В качестве юзверя пользуюй вторую строку, в качестве пасса третью.
3. обязательно должен быть отключен пассивный режим и, может быть, открыт 20 порт ТСР, с этим я как то сам не понял. У некоторых и в темную работает.

Quote (MaxMan)
Давай на мыло требуемые размеры корпуса, высота и ширина, глубина уже как получиться
Дык нету требований, вернее разумный размер, возможно с наименьшей шириной морды, вот и все. Ну высота опять же реальная, до, каких 1.20-1.40 нормально будет. Т.е. простор для полета мысли. Я же для себя их хочу.


Сергей
 
kaskodДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:17 PM | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (MaxMan)
Мне проще быть таким какой я есть, а не прикидываться чуть лучше...

А мне это без надобности,я морда независимая от любой власти smile А так я просто видел чуточку больше,сравнивать могу biggrin И вообще до того момента пока вы ребятки не достали своей наивностью, политикой не занимался,на все вещи смотрю здраво без всяких там оранжевых розовых,мандариновых очков biggrin .
 
MaxManДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:38 PM | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (kaskod)
А мне это без надобности,я морда независимая от любой власти smile А так я просто видел чуточку больше,сравнивать могу biggrin И вообще до того момента пока вы ребятки не достали своей наивностью, политикой не занимался,на все вещи смотрю здраво без всяких там оранжевых розовых,мандариновых очков biggrin .

Мы вроде как о морали и достойном поведении в приличном обществе, а ты опять в политиканство sad
Заело батенька ? smile
 
kaskodДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:55 PM | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (MaxMan)
Заело батенька ?
Это вас заело,а мне по тому месту,ладно надоело препираться,а в твоей морали поведения имел удовольствие убедится-напомнить?в приличном обществе то.
" GREY" Вроде так и пытался,вот только ежели перед цифирами ftp:// неписать он адреса не понимаить ,а если писать что то неоткрывает.В качестве ФТП регетом пользуюсь,попробую каким нибудь другим,да вроде проблем раньше не возникало.А у мна -айпи- плавающий,я на адсл сижу,работает без сбоев и скорости ,усех угасили,просто зависит сколько платишь,мне хватает и 256 smile


Сообщение отредактировал kaskod - Понедельник, 2006-04-10, 6:05 PM
 
GREYДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:10 PM | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
kaskod, лучше бы нормальный ФТП клиент: ФайлЗилла, ФТПВояджер, Куте. Первый бесплатный, второй - лучший, третий самый частый, но с ним не работал. Самый простецкий в ТоталКоммандере, но работает.

Добавлено (2006-04-10, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
АААА!!!!! Подонки, снова электричество хомяку отрубили. Пойду в морду кому дам! Не, домой поеду. Все равно сейчас УПС скажет упс.

Добавлено (2006-04-10, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
Однозначно подонки! Снова включили электроэнергию! А я все равно поеду, хоть полопаю, а там видно будет.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Понедельник, 2006-04-10, 6:07 PM
 
kaskodДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:11 PM | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
лучше бы нормальный ФТП клиент: ФайлЗилла

а есть они у меня мне бесплатность пофигу,просто после переустановки не ставил другие,да надобности не возникало,да ирегет мне нравиться.Ладно поставим глянем,а может и стоит,у меня сам чёрт ногу поломает в компе.С софтом проблем у меня нет
smile почти с любым.А перед цифирами ничего писать не надо?
 
GREYДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:12 PM | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
В нормальных клиентах нет, ничего не надо. Да там по смыслу разберешься. Все отключаюсь на часок - другой.

Сергей
 
boatsmanДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:17 PM | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ну вот,
стоит уехать в Саранск на три дня - а тут все про$Rали.

Буду зато книжки читать - купил аж 85 см пачку на 100 евриков у дамы, распродававшей техбиблиотеку своего покойного отца.
В том числе - два сборника 48-го и 56-го годов статей из Electronics со схемками, в том числе - электронная крысобойка :-)
Она на Next-Tube есть.


Илья
 
kaskodДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:22 PM | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
В нормальных клиентах нет

Какой то гуте поставил и влез,даА непонимаить в регете фтпклиент таких адресов.
smile Большое -КУ-
И ещё народ mpc что за формат?Чем его воспроизводить?


Сообщение отредактировал kaskod - Понедельник, 2006-04-10, 6:51 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz