Вторник, 2024-03-19, 11:57 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
anliДата: Вторник, 2006-04-11, 4:50 PM | Сообщение # 76
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (ottisk)
При всей гуманности идеи, это коммунизм (утопия)

Таким образом живут тысячи проектов Open Source. Причём, несоизмеримо менее популярные, чем вега-форум. Называй хошь коммунизмом, хошь как, но, в любом случае, это не утопия, а реальность, встречающаяся на каждом шагу.

И ещё раз: любое изменение прав участников форума, связанное с оплатой хостинга, любые финасовые обязательства, репрессии, "денежные" голосования, льготы и прочее разрушат проект!

Сообщение отредактировал anli - Вторник, 2006-04-11, 4:54 PM
 
gankoДата: Вторник, 2006-04-11, 4:52 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
ottisk,
обязаловка всё-таки напрягает. Добровольная основа -- лучше. Не коммунизм, конечно. Но можно, например, поощрить как-либо особо активных: там баннер их сайта повесить, публично похвалить, "доску почета" завести.

Мне кажется альтруизма у человека вс-таки больше заложено. Особенно у участников вегалабосвкого форума.

Кстати, на этом сайте (UcoZ.ru) есть такая специальная кнопочка "пожертвования". Можно доаполнительные ресурсы за денюжку подключить, а можно и просто пожертвовать энную сумму. Я правда не смотрел, как там дальше система приёма пожертвований работает. smile


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала


Сообщение отредактировал ganko - Вторник, 2006-04-11, 5:02 PM
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-11, 4:55 PM | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Вы че коры пожрали? Какие обязательства? Кто хочет, то платит, кто не может или шаровик - тому вилкам на шару. Многие последний х.й без соли доедают, на интернет только-только хватает и что теперь будем делить на плательщиков-неплательщиков. А банить надо тех, кто блатовать начнет с ударами кирзой в грудак: я тут плачу, мне все, а вам хер в гузло!
Причем есть отдельный класс людей - шаровики. Они не плохие, в чем то даже очень хорошие, но по мелочи отгрузить денюшку совсем не способные. Такие они есть и их не преределать, так что их тоже отлучить от таза с морковкой?


Сергей
 
Dmitry_KorneevДата: Вторник, 2006-04-11, 5:02 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Обязаловка на влабе не нужна, многих она будет отпугивать и может из-за этого форум будет не интересен.
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-11, 5:04 PM | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Armor, дело говорит, хорошо бы иметь рид-онли мирор, если бы кто дал готовое решение этого вопроса, я бы мог поставить на своей машине, думаю, что на рид-онли нагрузка поменьше будет и обычный П3-1 512 это вынесет. Сейчас у меня крутится на Селерон-300 128, но безхозное железо есть.
Так бы мы могли собачиться здесь, флеймить по тихой (если не попрет нас хозяин, за непарламетское поведение), а технические вопросы можно гядеть на зеркале. В смысле, если какие траблы на главном форуме.

О, епт, я сержант, хорошо не ефрейтор! Верните солдатское гордое звание! Чистые погоны - чистая совесть! Изверги!!! Так и до сундука можно дослужиться biggrin


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Вторник, 2006-04-11, 5:07 PM
 
boatsmanДата: Вторник, 2006-04-11, 5:42 PM | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
А я вот не шаровик, а просто лентяй - если бы взять и дать деньгу слону в хобот, то я за, а вот бежать платить... ВЛОМЪ.

А энтого в "кандидат в ифрейторы" переименовать.


Илья
 
RuslanSubДата: Вторник, 2006-04-11, 5:46 PM | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (GREY)
О, епт, я сержант, хорошо не ефрейтор! Верните солдатское гордое звание! Чистые погоны - чистая совесть! Изверги!!! Так и до сундука можно дослужиться

biggrin biggrin biggrin
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-11, 5:48 PM | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (boatsman)
А я вот не шаровик, а просто лентяй - если бы взять и дать деньгу слону в хобот, то я за, а вот бежать платить... ВЛОМЪ.
Такая же хня, Ромео, ленив до безобразия. Поэтому и думаю, что таким как я проще откупатся редко, но крупными суммами.

Quote (boatsman)
А энтого в "кандидат в ифрейторы" переименовать.
Но, но! Не замай! Звание радового СА - гордое звание!

Погоди, Илья, ты же тоже из Мск, правда ваша деревня как вся наша Латвия по размеру и в пять раз больше по народу, но договориться и дать ему в хобот, гы-гы, раз в год можно!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Вторник, 2006-04-11, 5:50 PM
 
RuslanSubДата: Вторник, 2006-04-11, 5:50 PM | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
off:
Эх...... скукота без форума cry Но тут тоже хорошо biggrin

Добавлено (2006-04-11, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
Konkere, а все данные сохранятся? Ну темы там и.т.д?

 
AlexmodДата: Вторник, 2006-04-11, 6:10 PM | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно...на каком движке будет теперь форум ВегаЛабовский? dry
RuslanSub
Как там дела у Константина с колонками, случайно не знаешь?


Сообщение отредактировал Alexmod - Вторник, 2006-04-11, 6:13 PM
 
boatsmanДата: Вторник, 2006-04-11, 6:18 PM | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Трудно хобот вычислить - шифруется, явок-паролей не дает.

Я, кстати, гвардии-рядовой. Тожа.


Илья
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-11, 6:32 PM | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (RuslanSub)
Konkere, а все данные сохранятся? Ну темы там и.т.д?
Вроде как давно об этом разговор был, все бэкапится(бекапилось) каждый день, так что ничего страшного, думаю не произошло, все сохранится.

Quote (Alexmod)
Интересно...на каком движке будет теперь форум ВегаЛабовский?
Уверен, что на том же.

Quote (boatsman)
Трудно хобот вычислить - шифруется, явок-паролей не дает.
Канешна! Вам дай пароли, так вы пиво приносить станете, беспорядок нарушать и прочия безобразия вытворять!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Вторник, 2006-04-11, 6:32 PM
 
kaskodДата: Вторник, 2006-04-11, 6:33 PM | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
О, епт, я сержант
С присвоением очередного воинского звания
biggrin
Верните ВЛАБ,хорошо хоть тут посплетничать можно.От делать нечего ликбез на радиохобби пошёл,чо то главвред не появляется,хотя он нервный какой то biggrin
Темка для блуда,в смысле слово, интересная возникла.Кто в антарктике в 1947году штатам по шапке дал?Ананербе-интересные вещи творятся,тарелочки то оказывается летали smile В инете по данному вопросу одна лажа.


Сообщение отредактировал kaskod - Вторник, 2006-04-11, 7:00 PM
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-11, 6:39 PM | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
kaskod, издеваисся? Иди уже перманент бан у ГлавРеда зарабатывай. Слушай, а там же есть дико грамотные ребята, типа того же Харция (правильно?) чего ты их к нам не подтянешь? И там есть несколько подозрительных, типа Ига, Санек, Леха. Это они, я угадал?

Сергей
 
kaskodДата: Вторник, 2006-04-11, 6:48 PM | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Это они, я угадал?

Дык я там в основном с влабовцами и общаюсь,модёры там ярые пришлось послать на инет ссылочку,есть интересная такая smile Есть нормальные,неспорю,одним правда в богов под дудку главреда поиграть хотца,другие редко появляются.Так скрытая реклама ВЛАБА у мня там присутствует,главред помоему ненавидит наш форум :)А вообще там активных участников кот наплакал.Там так после нашего вторжения оживилось,ругатся начали.А мне за свежую струю БАН biggrin Несправедливо однако


Сообщение отредактировал kaskod - Вторник, 2006-04-11, 6:51 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz