Четверг, 2024-04-25, 1:10 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Траблы на Веге II
JazzerДата: Вторник, 2006-04-18, 7:44 AM | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Fenyx)
не просто .vob списать, а переделать структуру, чтобы перекомпановать

Микроскопическая прога - DVD2ONE, третий год грабаю ею ДВД. Элементарнейшее меню и навигация. Можно выбирать для рипа треки, зв. дорожки, субтитры. Вырезать "FBI Warning"-и и рекламу - элементарно. Могу заброситиь на мыло (с таблеткой).


Иероглиф «Укэтамавару» - почтительно выслушиваю, принимаю.
 
gankoДата: Вторник, 2006-04-18, 8:08 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Jazzer)
Могу заброситиь на мыло

И мне кусочек... wink


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
AleДата: Вторник, 2006-04-18, 9:19 AM | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Apos, можно же в любом отделении Сбербанка заплатить на Яндекс-деньги.
WebMoney - одно только место.
**********
Почтовое отделение /ГУПС/ Индекс 663090 (ул.Комсомольская, 4)
Телефон: 2-22-70
Адрес: ул.Комсомольская, 4
Тариф: 1% + 3% комиссия почты России (мин. 7 руб.)
Срок пополнения: на следующий банковский день после платежа
Примечание: Пополнение R кошелька наличными рублями в почтовом отделении
Инструкция: http://www.webmoney.ru/wmintrans5.shtml
 
PSVДата: Вторник, 2006-04-18, 9:49 AM | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Apos)
Нигде не нашёл у нас вебмоней. Нельзя ли простой человеческий адрес, чтобы денги перевести простым человеческим переводом?

Просто ,это через сбербанк на яндекс .Как платить написанно на остатках Вегалаба.
 
boatsmanДата: Вторник, 2006-04-18, 10:26 AM | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GREY)
Хоть про медведей знают, а что Латвия существует они ВСЕ даже не подозревают, не гово ря про то где она!

Некоторые знают. Даже Хэмингуэй знал - правда, про эстонцев, по-моему.
Кажется, "Иметь и не иметь" - там про яхту, эстонскую, стоявшую в кубинском порту, не ней по миру плавали без-дельники, писавшие статьи об этом для своей газеты - она это публиковала под шапкой "Саги наших маленьких путешественников".


Илья
 
kaskodДата: Вторник, 2006-04-18, 11:56 AM | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Помоему setup part 1 и setup part 2 - одно и тоже. Даже размеры файлов совпадают. Я ставил с setup part 1

Правильно ,если бы второй части не было,ты бы не смог поставить,оно бы запросило 2 часть.А на нет и суда нет smile
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-18, 12:00 PM | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Млин, сопли до коленок, температура. Удачно провел пасхальную ночь. Фототчет

Jazzer, ganko,
Quote (Jazzer)
Микроскопическая прога - DVD2ONE
она на моторе DVD Shrink, который гнуто-фриварный, просто дельцы приматывают к нему всякие морды и продают. Нафига что то кракак-шмакать, если можно взять из первоисточника фриварный и наслаждаться? Поиск рулит!


Сергей
 
MC_WhiteДата: Вторник, 2006-04-18, 12:23 PM | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мы православные, Пасху будем справлять 23 го апреля tongue

ЗЫ Грязища знатная smile Короче правильная пословица на этот случай - "Чем круче джип - тем дальше 3.14здов@ть за трактором" biggrin biggrin biggrin


Пасха-а-а, я накрашу яйца, хоть и в брюках да и не видно :)
 
DimanДата: Вторник, 2006-04-18, 12:24 PM | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
amerika,
О! Земляк smile
 
JazzerДата: Вторник, 2006-04-18, 12:34 PM | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (GREY)
Удачно провел пасхальную ночь.

"Ну и какой черт занес вас на эти галеры???" (С)


Иероглиф «Укэтамавару» - почтительно выслушиваю, принимаю.
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-18, 12:45 PM | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (MC_White)
Короче правильная пословица на этот случай
Откопали и подняли домкратами. Ночью трактор негде взять. Была мысля пожарникам позвониттьь, но ближайшая пожарка далековато оказалась.

Quote (Jazzer)
"Ну и какой черт занес вас на эти галеры???" (С)
Один чудак, на букву м, звонит и говорит, мол стою на берегу, вокруг ни души, слушали музыку аккамулятор сел. Приедь прикури. Это красный Эксплорер. Я сел на тырчик (ФВ-Сирокко) и помчался. Приезжаю - картина маслом: инструмента море - плоскогубцы, и мои провода. Все. Спрашиваю, если я к тебе подберусь и прикурю вытащишь? Говно вопрос! Ни посадил я Кукарачу одним колесом. Завели, этот орел сходу всадил Форда по порог одной сторонй. Поерзали, без помощи не выйдет. Все, кури. Ну а дальше по нарастающей. Стемнело, первая попалась В4-кватро, вторая А8, потом Террано подтянулся и сел наглухо. Зато народу собралось много. Руками выдернули В4, ей выдернули А8, мою просто руками выдрали. Остались Эксплорер и Террано. Доски, лебедка, домкраты, лопаты, съездили за всем этим и пошло дело. Фотик просто сел, так вышло не закончено.
Я приехал в кроссовках и без куртки, а грязища - это замерзшая глина. Эпопея длилась с 16 до 4 утра. Теперь вот болею.
Зато один пожрал шашлыка с женой на речке. А по2.8бались 9 человек.


Сергей
 
KnsДата: Вторник, 2006-04-18, 12:47 PM | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Народ, а форум на http://vlab.netsys.ru/ закрыт. Но он вообще уничтожен или он всётаки существует (не удалён) на сервере, и кто нибудь к нему имеет доступ, к примеру админ. Просто надо мне связаться с одним учаастником к примеру по E-mail. Я там создавал тему и человек мне ответел по ней, я стал собирать то, что он мне посоветовал но в процессе сборки у меня к нему возникли вопросы по конструкции, но форум закрыли. А сохранённых страниц с темой у меня не осталось, и человека который мне отвечал я не помню, его ник, соответственно его E-mail мне узнать не где, что бы задать вопрс. Что можно сделать. Раздел форума и название темы я могу написать. Всем зарание спасибо.
 
GREYДата: Вторник, 2006-04-18, 12:50 PM | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Kns, думаю, что Слон восстановт форум, по крайней мере деньги на хостинг собираются. Подожди.

Сергей
 
KnsДата: Вторник, 2006-04-18, 12:55 PM | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что такое вообще хостер? Просто я ещё не очень разбираюсь в интернетовсокй терминалогии, интернет у меня недавно.
 
AleДата: Вторник, 2006-04-18, 12:55 PM | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
GREY, сейчас всё попробую, если Nero ImageDrive победю... Только вот DVD Shrink вдвое больше объемом smile
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz