Пятница, 2024-03-29, 12:25 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Русская национальная традиция? (Мобильник обязательно в чехол)
Русская национальная традиция?
Считаете ли вы, что чехол для мобильника есть вещь совершенно необходимая
1.Да[ 1 ][14.29%]
2.Нет[ 6 ][85.71%]
Всего ответов: 7
ottiskДата: Среда, 2007-09-19, 5:49 AM | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Подавляющее большинство граждан-россиян упаковывают свои мобильники в чехлы. Кожаные, джинсовые и т.д. Мне почему то кажется, что это чисто русский вариант. Вопрос к проживающим (часто бывающим) в Европе и Америке. А как у них с этим делом? biggrin

Сообщение отредактировал ottisk - Среда, 2007-09-19, 7:21 AM
 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-19, 9:40 AM | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (ottisk)
А как у них с этим делом?

Хреново. Дураки они. На чухольчиках бизнец не сделаешь. Как и на мобилах.


Илья
 
denissДата: Среда, 2007-09-19, 10:06 AM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А еще русские люди дистанционки в целофан заворачивают, чтобы не стирались.

Аццкий котег
 
GREYДата: Среда, 2007-09-19, 11:05 AM | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (boatsman)
Как и на мобилах.
НУ не скажите Федор Михалыч! Вон с Ай-Фонами какой бузинес удачный! И на востоке с телефонами истерия, в той же Южной Корее.
А чехольчики.... Ну не знаю. В этом годе был в Череповце, ну нема чехольчиков у народа, по крайней мере я не заметил. Сам ни разу не натягивал, единственный чехольчик, который использовал - самый разобычный кондом. Телефон в него, родимого, на узел и на край бассейна. Становится реально подводным, при этом продолжает работать, только на поверхности, конечно.


Сергей
 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-19, 11:25 AM | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (GREY)
самый разобычный кондом

у меня крышка откидная - кондом надо King Size (который for camel)


Илья
 
ottiskДата: Среда, 2007-09-19, 3:48 PM | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (GREY)
А чехольчики.... Ну не знаю. В этом годе был в Череповце, ну нема чехольчиков у народа, по крайней мере я не заметил.
У нас еще два года назад - почти поголовно. В последнее время заметно меньше

Добавлено (2007-09-19, 3:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (deniss)
А еще русские люди дистанционки в целофан заворачивают, чтобы не стирались.
Ага, была такая тема. Но это больше из брежневских времен. Помнится еще знавал одного фарцовщика, который увлекался импортным аудио/видео. Так тот воще к "аппаратам" ( biggrin ) дотрагивался только в х/б перчатках biggrin

Добавлено (2007-09-19, 3:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (boatsman)
На чухольчиках бизнец не сделаешь. Как и на мобилах.
Это мы уже проходили два года назад
Quote (GREY)
НУ не скажите Федор Михалыч! Вон с Ай-Фонами какой бузинес удачный! И на востоке с телефонами истерия, в той же Южной Корее.
В России рынок мобильников захвачен конторами-монстрами, а ля "Евросеть" и "Связной". С ними, что бы потягаться нужон думаю не один десяток млн. долларов, а может быть и сотен.
 
qwertyДата: Среда, 2007-09-19, 6:40 PM | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
У меня третий аппарат и мысли о чехле так и остаются мыслями :D.Все,за чем я слежу,так это то,что бы мобилка не болталась в одном кармане с ключами и другими твердыми предметами-стекло царапается.
Quote (deniss)
А еще русские люди дистанционки в целофан заворачивают, чтобы не стирались.

А еще у моего знакомого пульты от кухонного телевизора и видика,а так же одна из беспроводных трубок хранятся в прибитых к стене тапочках-креатиФФ!!! biggrin


Алексей
 
GREYДата: Среда, 2007-09-19, 10:01 PM | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Все,за чем я слежу,так это то,что бы мобилка не болталась в одном кармане с ключами и другими твердыми предметами-стекло царапается.
Совершенно пох! У нас операторы постоянным клиентам телефоны продают по совершенно сиволической цене, но с условием, если договор расторгается, то надо доплатить до реальной. Я сижу у одного оператора уже больше десятка лет и цепляю каждые полтора года три телефона, т.к. у меня три номера. И хай оно царапается!!!

Последние две Нокия 6070 и еще какая то и Мотороллер обошлись от 2-х (два) до 40 долларов. Че парится, поцарапается - новый будет.


Сергей
 
ottiskДата: Четверг, 2007-09-20, 4:03 AM | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (GREY)
Совершенно пох! У нас операторы постоянным клиентам телефоны продают по совершенно сиволической цене... Че парится, поцарапается - новый будет.
А я выхожу из положения еще проще. Пользую самую дешевую Нокиа 1100 biggrin
 
olegyurichДата: Четверг, 2007-09-20, 8:34 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Какие Вы все продвинутые! smile
А у меня и телефон в чехле и пульты в целлофане, правда не все.
Кстати обертка в целлофан выполняет еще и противоударную функцию, когда его ребенок куда-нибудь швырнет. smile


Олег
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Русская национальная традиция? (Мобильник обязательно в чехол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz