Среда, 2024-04-24, 5:03 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Может пора в новый питомник?
Может пора в новый питомник?
PSVДата: Среда, 2007-09-26, 9:39 AM | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote
<<<Серёж- я верю в СЛОНА и думаю что Вегу он из отпуска выгонит biggrin тока проблемы решит, и всё будет...

Я тоже в него верю, но можно было прийти, например сюда, где тусуется куча народа с Веги, ждёт форума и написать
- мужики скоро сделаю
- нужна помощь
- или пошли вы все нах .

Сообщение отредактировал PSV - Среда, 2007-09-26, 11:18 AM
 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-26, 3:26 PM | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (PSV)
или пошли вы все нах

А можно просто позвонить и все выяснить. Даже krievs'ы умудряются как-то. А уж у тебя-то куча телефонов под рукой и минимум один в штанах :-)


Илья
 
PSVДата: Среда, 2007-09-26, 5:02 PM | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (boatsman)
А можно просто позвонить и все выяснить. Даже krievs'ы умудряются как-то. А уж у тебя-то куча телефонов под рукой и минимум один в штанах :-)

Это если каждый позвонит....у Конкере совсем охота пропадёт форум запускать sad . Если, серьёзно, я с Сашей ни разу не общался, поэтому звонить и отвлекать не знакомого мне человека считаю как-то не совсем корректно. Считаю, что звонить должны знакомые с ним люди. Я хотел сказать, что из уважения к слонятам, которые ждут, надеятся и верят, можно было зайти сюда и написать о текущих проблемах с форумом. Может я и не прав (надеюсь на это), но лично у меня создаётся ощущение третьего варианта ответа. По крайней мере это хоть какой-то ответ, и думаю никто на него в обиде не будет. У каждого свои текущие проблемы, надоело, значит надоело.
 
boatsmanДата: Среда, 2007-09-26, 8:57 PM | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (PSV)
звонить должны знакомые с ним люди

Ну-ну. Ни я, ни тем паче Серый сроду его в глаза не видели. Но не боимси :-)

Добавлено (2007-09-26, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
http://ganko.ucoz.ru/forum/4-25-3

Добавлено (2007-09-26, 8:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (boatsman)
лично у меня создаётся ощущение третьего варианта ответа

По этому поводу у меня две ассоциации: 1) бессмертная реприза Пана Спортсмена про "бокс по переписке" 2) фраза "водолаз-надомник".


Илья
 
ZugDukДата: Четверг, 2007-09-27, 10:11 AM | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Никто кроме Конкере меня не устраивает. Конкере за время правления вегалабом докозал, что умеет это делать блестяще.
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Может пора в новый питомник?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz