Пятница, 2024-03-29, 4:51 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Что с Вегой?
Что с Вегой?
olegyurichДата: Суббота, 2008-07-19, 7:05 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Чего-то не грузится. Или это у меня только?

Олег
 
mixxxxxerДата: Суббота, 2008-07-19, 9:35 PM | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня тоже.. Со вчерашнего вечера.. sad
 
Dmitry_KorneevДата: Воскресенье, 2008-07-20, 0:12 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тоже не работает со вчерашнего дня sad
 
nikkovДата: Воскресенье, 2008-07-20, 7:57 AM | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Аналогично, со вчера не работает.
Очередной перерыв?
 
ИГВИНДата: Воскресенье, 2008-07-20, 11:43 AM | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Привет всем, в особенности хозяину форума!
Я надеюсь, что просто Саша в отпуске - может быть в отъезде, и какой-нибудь сбой в питании вызвал отключение.
Ау, москвичи, у кого есть телефонная связь с Konkere?


Игорь.

Сообщение отредактировал ИГВИН - Воскресенье, 2008-07-20, 11:46 AM
 
nikkovДата: Воскресенье, 2008-07-20, 12:14 PM | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
С аудиопортала:

Сообщение от LepekhinV
Уважаемые,в пятницу Konkere предупредил,что Вега не будет работать два дня по техническим причинам. По-моему упоминалась замена винтов на сервере.

 
medved323Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:06 PM | Сообщение # 7
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
всем превед! biggrin

ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
SimplДата: Воскресенье, 2008-07-20, 2:22 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Опа-на...!
не было меня давненько(стрес-депресия-отпуск), решил взглянуть, новости узнать, то-да сё, а тут(с вегой) опять sad
но ладненько , ДВА дня как-нибуд пережеву.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
ottiskДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:15 AM | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (nikkov)
Уважаемые,в пятницу Konkere предупредил,что Вега не будет работать два дня по техническим причинам. По-моему упоминалась замена винтов на сервере.
Уточняю. Там была аварийная ситуация. За несколько дней до пятницы винты начали подавать признаки частичного физического разрушения. Поэтому Конкере принял решение их заменить на новые. И за одно заменить ОС. Обещал уложиться в два дня. На пятницу всё необходимое железо (в т.ч. винты) были закуплены.
 
VydraДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:10 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата:
Сообщение от ANK
Два дня прошло однако....

Не хипишуем... Ждем. Поменять хард-диски - это не усилитель на 3-х лампах спаять... biggrin
Главное, чтобы было действительно так, а не вынужденный переезд на новый домен. Нужно спросить у Konkere. У кого есть его мейл ? М. б. нужна помощь, включая материальную - с мира по нитке...

Это мой пост с АудиоПортала. М. б. и правда нужна помощь. Нужно выяснить. Кто может ? Скинуться ВегаЛабом хотя бы по 1 USD (а так кто скоко могет) и нет проблем ни с хард-дисками, ни с доменами.

 
Nota_BeneДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:35 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Vydra)
М. б. и правда нужна помощь. Нужно выяснить.

Конкере собирался побаловаться с Win2008, и под ним попробовать запустить форум. Может еще не наигрался biggrin
По крайней мере адрес 87.236.27.220 (вегалаба) нормально пингуется, но ни Web, ни FTP сервисы пока не настроены.... Соответственно и форум еще не встал sad
Мыло Конкере год назад было на konkere(макака)gmail.com ....


Сообщение отредактировал Nota_Bene - Понедельник, 2008-07-21, 5:41 PM
 
VydraДата: Понедельник, 2008-07-21, 6:33 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Nota_Bene)
Конкере собирался побаловаться с Win2008, и под ним попробовать запустить форум. Может еще не наигрался По крайней мере адрес 87.236.27.220 (вегалаба) нормально пингуется, но ни Web, ни FTP сервисы пока не настроены.... Соответственно и форум еще не встал Мыло Конкере год назад было на konkere(макака)gmail.com ....

Ну, от меня из Киева сейчас не пингуется - это плохо, а во-вторых - хорошо то, что NSLOOKUP возвращает vegalab.ru - это значит, что домен живой. А в-третьих, хорошо, что не Vista-ой балуется... biggrin
Свое предложение ему отправил, только "как он его прочтет" ((С) почтальйон Печкин) если у него ни PINGа. ни FTP, ни WEBа нет пока... Прийдется как токо ВЕГА подымится сразу в форуме обсудить. Или у кого есть его телефон пусть спросит...
 
qwertyДата: Вторник, 2008-07-22, 2:03 PM | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Привет всем!!! biggrin

Алексей
 
VydraДата: Вторник, 2008-07-22, 2:07 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ottisk;270466)
Поэтому думаю не стОит доставать Конкере телефонными звонками и пр.

Я думаю, дело тут не в ДОСТАВАНИИ кого-либо чем, а в СОПЕРЕЖИВАНИИ за то общее дело, которое МЫ с вами делаем, обмениваясь мнениями и опытом, получая при этом удовольствия, а м. б. и блага, конвертированные из нового полученного опыта или знаний. Я не пытаюсь на кого-то воздействовать, если сделанное кем-то результат личной инициативы и личных средств - вольному воля. Но случается так, что твое личное становиться общественным феноменом. Кто-то может представить, чтобы кто-то из великих артистов или актеров вдруг в середине карьеры прекращали выступления ? Или еще кто-то помнит ощущения, когда распались Beatles ? Еще все живы и здоровы, а феномена уже нет... только записи. Вот так и с Конкере - он уже/почти НАРОДНЫЙ... Тем более, что НЕМНОГО ЗВУКОТЕХНИКИ не позиционируется, как домашняя страничка (в отличие, скажем, от сайта Железного Шихмана и др.). Еще более то, что в рускоязычном сегменте Интернета не так много ОСМЫСЛЕННЫХ, ТОЛЕРАНТНЫХ и С СОБСТВЕННОЙ ИЗЮМИНКОЙ, а самое главное НЕ ЖЛОБСКИХ (тут я тебе на пальцах раскажу - а ты потом купи мой журнал, почитай и похвали на моем форуме мой сабж) проектов, которые заслуживают внимания - это в первую АУДИОПОРТАЛ (который на сегодня предоставляет трибуну), ВЕГАЛАБ, да и сайт Сергея Иголкина (хотя, к сожалению, последний похоже умирает, т. к. обновлений и заходов в форум мало).
Потому не вижу ничего зазорного в предложениях поддержки таким проектам - всем выше перечисленным (не дай Бог, у кого случится беда) - как говорят в Украине "гуртом і батька легше бити". Я думаю, что никто не посчитает это лохотроном - ресурсы годами зарекомендовали себя - а при доброй воле их собственников мы могли получать отчеты о потраченных средствах. И так корабль бы плыл и плыл...
Если форумчане, а главное, собственники ресурсов согласны со мной - будем предлагать механизмы...

(дублировано с АудиоПортала)

 
MAXIM_AДата: Вторник, 2008-07-22, 5:07 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда же заработает? А то уже скучно так жить. Поболтать охота. cry

Andrej
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Что с Вегой?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz