Пятница, 2024-04-26, 4:25 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
boatsmanДата: Среда, 2007-06-06, 5:24 PM | Сообщение # 1756
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
пришлый

Типа - понаехал тут? :-)


Илья
 
ottiskДата: Среда, 2007-06-06, 5:32 PM | Сообщение # 1757
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Grey: Сергей, загляни пожалуйста в личку.
 
GREYДата: Среда, 2007-06-06, 5:39 PM | Сообщение # 1758
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
. Так меня одна женщина назвала- пришлый. О как.
Надо было не ногами приходить, а хотя бы на такси подъезжать! biggrin


Сергей
 
ottiskДата: Среда, 2007-06-06, 5:46 PM | Сообщение # 1759
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (anli)
Мне кажется, что подарок и будет вариантом "наседать" ;-)
Возможно действительно этот подарок щас не к месту...
 
qwertyДата: Среда, 2007-06-06, 6:27 PM | Сообщение # 1760
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Возможно действительно этот подарок щас не к месту...

А можно в день открытия Веги.С полезным для здоровья напитком для отпраздновать...


Алексей
 
GrigoriGДата: Среда, 2007-06-06, 8:11 PM | Сообщение # 1761
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
РАЗНИЦУ слышишь?

Ну, конечно, разница со встроенным звуком (который был подключен по аналогу) безусловно есть. 2704 по спдиф играет чисто и красиво, но показалось, как-то чуть жестковато. Может просто не прислушался или настроение такое было. Да и слушал мр3, все "дефекты" повылазили наружу...
Также есть разница с Аудиджи, причем аудига вообще у меня в последнее время странно работает - толи выход подгорел, толи драйверы перекосило, по спдиф-у у нее та же хрень. Аудига ну просто не звучит, не знаю как обьяснить, раньше играла намного лучше (когда аудигу длинными проводами первый раз подключил, думал, что виноваты провода, но тут же встроенный SoundMAX вообще сказкой показался и аудигу уделал)
А вообще изначально у меня стояла задача подключить комп к ресиверу, а провода длиной 12м, по аналогу шумят заметно. Да и психологически неприятно по таким длинным межблочникам (из телевизионного 75ом кокса) музыку слушать.

В общем вывод - как дешевое и весьма качественное решение, будет жить у меня в компе. Аудигу уберу совсем, бортовую отключу. А то 4 звуковухи в одном компе для меня это много, уже путаюсь.

Сообщение отредактировал GrigoriG - Среда, 2007-06-06, 8:15 PM
 
АнатольДата: Среда, 2007-06-06, 9:12 PM | Сообщение # 1762
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (GrigoriG)
В общем вывод - как дешевое и весьма качественное решение, будет жить у меня в компе.

А это, РСМ2702, как такое решение- не покатило?


iiiiiiiiii
 
GrigoriGДата: Среда, 2007-06-06, 11:18 PM | Сообщение # 1763
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Анатоль)
А это, РСМ2702, как такое решение- не покатило?

Ну, во первых у 2702 нету спдифа, а во вторых заместо нее собран pcm2707+pcm1793 с ушным усилом. Но в целом 2702 тоже было бы неплохо


Сообщение отредактировал GrigoriG - Среда, 2007-06-06, 11:19 PM
 
лысыйДата: Среда, 2007-06-06, 11:53 PM | Сообщение # 1764
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кхе-кхе... GREY и другие дядьки знатоки! а как вам Тойота Королла верзус ФВ Поло (обе б/у издания 2002-2003)? От корейско-таганского акцента вроде отпустило...

Сообщение отредактировал лысый - Среда, 2007-06-06, 11:54 PM
 
anliДата: Среда, 2007-06-06, 11:59 PM | Сообщение # 1765
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
лысый и прочие рулители!

Хозяин форума ветку для автолюбителей создал. Может, туда переедете? Есть редкие индивиды, у которых ни прав, ни машины нет, и вообще это абсолютно неинтересно (к таким индивидам отношусь и я tongue wink ) Фильтровать же "авто" и "не авто" становится всё напряжней.

 
VadikПроходилМимоДата: Четверг, 2007-06-07, 0:04 AM | Сообщение # 1766
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тойота Версус, ништяк. Ещё лучше Лексус 470. Вам, всем по3,14ть, негде. Меня интересует конкретный вопрос, и конкретный ответ. Ответ был на Веге, здесь задал, впечатление, по 3,14ть собрались!!?
п.с. Лысый, посмотри Понтиак Вайб. Дешевле, и посимпатичней, та же Тойота Версо.
 
anliДата: Четверг, 2007-06-07, 0:09 AM | Сообщение # 1767
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
cry

Quote (VadikПроходилМимо)
Тойота Версус, ништяк. Ещё лучше Лексус 470. Вам, всем по3,14ть, негде. Меня интересует конкретный вопрос, и конкретный ответ. Ответ был на Веге, здесь задал, впечатление, по 3,14ть собрались!!?
п.с. Лысый, посмотри Понтиак Вайб. Дешевле, и посимпатичней, та же Тойота Версо.

VadikПроходилМимо и прочие рулители!

Хозяин форума ветку для автолюбителей создал. Может, туда переедете? Есть редкие индивиды, у которых ни прав, ни машины нет, и вообще это абсолютно неинтересно (к таким индивидам отношусь и я tongue wink ) Фильтровать же "авто" и "не авто" становится всё напряжней.

 
GREYДата: Четверг, 2007-06-07, 0:09 AM | Сообщение # 1768
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Ну мои то взгляды на жизнь известны - лучшая машина "Властелин Колец", чуть хуже народный автомобиль, а потом уже остальные ВАГ. biggrin
Но раз пошла такая пьянка, то Поло будет за те же деньги намного беднее оснащена, но надежнее и дешевле в ремонте. Значительно. И проживет дольше.
Пола рядом с Коровой - табуретка, но качество пластмассовых дрючек-штучек выше. Конструкция растет из мохнатых семидесятых, все отработано, все надежно и приятно. Боится страшной силой отсутствия куланта и есть болячка с пятой передачей: масла в коробке должно быть по уставу, этот закуток при потере уровня сразу высыхает и наступает кирдык, а эта пара стоит денег безмерных. Но и то и то только от рас3.14здяиства, так что бояться особо нечего. Ходовая простая, резинки и шарниры наладила куча фирма от СЕФ до Лимфердер, оптика, стекла, жестянка очень легко покупаемы, в случае неприятностей. В общем беспроблемная. Гамма моторов на любой вкус и цвет, я бы брал побольше объемом, но восьмиклапанный, на них легче ездить в городе, меньше губится трансмиссия: моторы восьмиклапанные эластичнее и момент на низах выше.
Королла, на первый взгляд, будет интереснее: кнопочек и штучек разных больше, но это совсем маленькая хиленькая машинка, банка из тонкой железячки, вариантов фонарей и прочей требухи - фиг найдешь нужное. Но управляется как игрушечка, педаль сцепления будет легче чем акселератор у Полы. Типа так.

Ща Олег придет и скажет, что круче Короллы только Королла... Ну вы знаете, да! biggrin

Quote (anli)
Хозяин форума ветку для автолюбителей создал. Может, туда переедете? Есть редкие индивиды, у которых ни прав, ни машины нет, и вообще это абсолютно неинтересно (к таким индивидам отношусь и я tongue wink ) Фильтровать же "авто" и "не авто" становится всё напряжней.
Андрюха, я не знал! Пардон!
А права надо получить, это так же стыдно, как писать не уметь!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Четверг, 2007-06-07, 0:11 AM
 
VadikПроходилМимоДата: Четверг, 2007-06-07, 0:15 AM | Сообщение # 1769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (anli)
Хозяин форума ветку для автолюбителей создал. Может, туда переедете? Есть редкие индивиды, у которых ни прав, ни машины нет, и вообще это абсолютно неинтересно (к таким индивидам отношусь и я tongue wink ) Фильтровать же "авто" и "не авто" становится всё напряжней.

Да у меня, тоже.( сарказм в прошлом посте Вы поняли) Ни прав (лишён по НС), ни машины , нет. И ни автомобили ни киллеры не интересуют. Обидно, что не получил никакого ответа, на маломальски тематический пост.!


Сообщение отредактировал VadikПроходилМимо - Четверг, 2007-06-07, 0:17 AM
 
funny_the_ratДата: Четверг, 2007-06-07, 0:27 AM | Сообщение # 1770
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (anli)
и вообще это абсолютно неинтересно

согласен хоть у меня и есть машина даже не одна, но обсуждать таратайки скучно.
Mашина должна быть красная, и японская, все остальное от лукавого :-)

Красная что бы на дороге ее было хорошо заметно, а японская что бы не ломалась. Хотя они совсем охренели в последнее время, в последнeм пепелаце лампочки в обеих фарах и один стоп сигнал за 4-ре года пришлось таки заменить хоть и японская сборка, да и колодки 30-35 тыс. и все, менять надо, качество ни к черту стало, думал только мазды этим грешить стали так ведь нет, по отзывам тоёты, и хонды тоже стали ломатся в первые 4-ре года

Quote (VadikПроходилМимо)
посмотри Понтиак Вайб
не знаю как американские пепелацы в европе, но здесь на родине это еще то г-но, их на столько задавили профсоюзы что качество снижается с каждым годом, и купив даже дорогую жестянку (50к и выше) нет никаких гарантий что это не начнет сыпаться через месяц :-(.
Хотя по отчетам за последних пару GM'овские пепелацы (особенно собранные в Канаде) переплюнули по качеству сборки и поломкам немцев

Сообщение отредактировал funny_the_rat - Четверг, 2007-06-07, 0:37 AM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz