Суббота, 2024-04-27, 3:48 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
medved323Дата: Среда, 2007-01-10, 3:04 PM | Сообщение # 16
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
[quote=GREY]Да че воздух трясти - возми да сделай - занятие на один вечер до поздна! [/quote]
К моему великому сожалению - не всё так радостно со временем и делами...Цыганская бричка (как ты назвал) забрала столько сил и денег что приходится втыривать по две смены в день,чтоб в семье хоть что то осталось,после раздачи долгов...А уж сьездить комплектухи прикупить... это вообще,пока конечно,нереально( по времени особенно).
Я просто к чему спросил -моя автомобильная НАКАМИЧИ дома через один и тот же УНЧ И АС, явно ПЕРЕИГРЫВАЕТ домашний КЕНВУД... и гложут меня сомнения,хотя комп никода не считал за источник(если не брать супер пупер карту)
В общем весь запутаный такой(блин,где смайлы? даже репу почесать не получается...)


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
GREYДата: Среда, 2007-01-10, 5:27 PM | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Сергей,а измерить не пытался?Выглядит класно,завидую наличию времени и терпения :)
Да нет, не пытался - лень! Это надо шнурки паять, опять же звуковухи тасовать в поисках лучшей. В трещину! Играет нормально, формальные параметры от производителя вышаковые - че я там намерить могу? УН без ООС измерить - таки да, полезно, а тут я измериловку измерять буду. Нах!

medved323, ага, Х с мизинцем сравнил! У меня тоже Нака в машине и тоже, даже в машине, нарвится как играет. Там мультибитник, однако! И стоит он как твоя бричка стоит в в Литве, но с китайским сидишником!

Вся цапа, учитывая, что 90% я покупал в ЕЛФА из-за врожденной лени (анал от стула поднимать не надо, все привозят в контору) обошлась в 20 евров, что совсем не смертельно, но полупроводники у ТИ захомячил! (Стыдна, бля-я-я-я! да их и негде купить, не продают у нас нигде, только этим оправдываюсь, на вторую буду искать в заграницах, АДИ у нас есть представитель - все недорого, а ТИ нету.) Но ведь можно ничего не покупать, а на трухолах замандячить - там все самое простецкое, есть на каждом пионерском столе. Так что ищи время. Советую. Но обнаружились и первые минусы: мптришки малопоточные слушать просто крайне неприятно. В связи с этим разыскивается Бертина Зетлитц - моя любимая фоновая музыка для работы. Обнаружилось прямо сейчас. А может она в оригинале говняцкая? Х3.

Мле, я с ценами на машины у вас с ума схожу! Подонки с автопромом совсем распоясались! У нас какую нибудь помойку конца восьмидесятых можно просто на одну получку купить, причем не на большую! А большую машину конца девяностых можно просто за штукарь-полтора взять - бензин дорогой.

Добавлено (2007-01-10, 5:27 Pm)
---------------------------------------------
Все в слонопитомник! Все воркает, правда тормознуто, но ничего, переживем!


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2007-01-10, 4:31 PM
 
kaskodДата: Среда, 2007-01-10, 5:56 PM | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
GREY, Я в поиске нормальной карты,нафиг мне мультимедийные,но из достойных у нас только мультимедийная ЕМУ1212 хотелось бы ЮСБ.РСМ2702 вроде ничего у нас 10 евриков на заказ,сколько платил?У детей в новом ноуте карта такой отстой "одни буквы" ЮСБ можно и туды и сюды.
Народ-ваше отношение к сборкам STK1050/1060 только оконечники с териркомпенсацией???Может это избавит от необходимости подбора выходных транзисторов?Да и цена неплохая по сравнению с рассыпными оконечниками+драйвера???
Я тута на днях прикупил уши KOSS впринципе для компа но удивили приятно-неожидал за 20уёв.


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2007-01-10, 6:07 PM
 
GREYДата: Среда, 2007-01-10, 6:05 PM | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
РСМ2702 вроде ничего у нас 10 евриков на заказ,сколько платил?
Захомячил, ничего не платил. За все про все выйдет 30 евров. Зато поковыряешься.

Вега снова лежит. Ну ничего, уже проблески света в конце тоннеля наметились.


Сергей
 
technikДата: Среда, 2007-01-10, 6:18 PM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую всех собравшихся! Скучно однако без вегалаба.

Сообщение отредактировал technik - Среда, 2007-01-10, 6:27 PM
 
kaskodДата: Среда, 2007-01-10, 6:41 PM | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Зато поковыряешься.
Ну да smile Я тут посчитал паяльную станцию по деталькам,транс + сам паяльник пошёл и купил СОЛДЕР.
Хотя всю жизнь паялы питал постоянкой через регулятор так что + обнаружил один цифровую индикацию,да и к моим любимым паялам жал найти уже невозможно.Самый любимый 6в/18ватт был,сейчас без жал остался.Точить не наш метод smile
 
GREYДата: Четверг, 2007-01-11, 0:12 AM | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Я тут посчитал паяльную станцию по деталькам,транс + сам паяльник пошёл и купил СОЛДЕР.
Ну фиг знает, если цель сэкономить, то все же руками дешевле, только надо все детали ставить помойные, как в промышленных и на трансе и корпусе сэкономить. Но опять же - возьня. Мне вот нравится я и вожусь!

А я уже лет двадцать станцией паяю и паять просто паяльником уже совсем не нравится.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Четверг, 2007-01-11, 0:33 AM
 
boatsmanДата: Четверг, 2007-01-11, 9:38 AM | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
[quote=kaskod]Я тут посчитал паяльную станцию по деталькам,транс + сам паяльник пошёл и купил СОЛДЕР[/quote]

А я тут паяльник к станции Расе и отпаяльную силиконовую муфту посчитал - пошел и купил Соломон, примастырю к станции Расе :-)
Ессно, у Расе паялово удобнее а отпаялово - и вовсе класс, но запчасти ну чорти скока стоят, афигеть. 15 баксов жало - хромированный медный пруток. Да в зад, у меня коаксиала 19-миллиметрового есть ;-)

Насчет помойных деталей - азиатские то да, а вот Расе я попробовал компрессор пальцем заткнуть и врубить - больно млин, мошшная зверюга.


Илья
 
medved323Дата: Четверг, 2007-01-11, 5:30 PM | Сообщение # 24
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
чётт я не очень понял -где народ? вега у меня не ловится...

ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
anliДата: Четверг, 2007-01-11, 5:43 PM | Сообщение # 25
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Вега только что стала ловиться.
 
medved323Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:52 AM | Сообщение # 26
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
блин,Вега опять висит????

ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
anliДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:12 AM | Сообщение # 27
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Почему "висит"? "Висит" - это совсем другое. Просто, думаю, в процессе smile Konkere же писал, что прежде настрит "у себя", а потом, когда всё будет тикать, как надо, перевезёт сервер в дата-центр.
 
technikДата: Понедельник, 2007-01-15, 9:18 PM | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня вообще не открывается :(((
 
anliДата: Понедельник, 2007-01-15, 9:27 PM | Сообщение # 29
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Ну дык пока ни у кого не открывается. Все терпят и держут пальцы в чернилах (Ржевский, молчать!).
 
GREYДата: Среда, 2007-01-17, 9:53 PM | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
А с другой стороны к лучшему. Я на выходных выдрыхся нормально.

Еще описуху к сабовому усилителю настрочил с фотками и положил у себя. Надо завтра еще чего полезного сделать.

Добавлено (2007-01-17, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Блин, вы куда все делись? Может я чего не знаю?


Сергей
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz