Пятница, 2024-03-29, 11:12 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Помогите выиграть войну с провайдером (Требуется квалифицированная консультация)
Помогите выиграть войну с провайдером
qwertyДата: Воскресенье, 2007-08-19, 3:27 PM | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Ага, это свинство меня тоже убивает. Абонентская плата. Я плачу пятьсот с чем то рублей в месяц. Вне зависимости от того истратил положенных 300 мег или нет. И вне зависимости от того, как шевелится интернет, были ли "профилактики" их серверов, зависы серверов на выходные и т.д.

Чем дальше от центра,тем хуже...Кстати у меня абонентская плата 100р.За это имеется локалка без учета траффика.А весь оутдор за отдельную плату.По факту.


Алексей
 
ottiskДата: Воскресенье, 2007-08-19, 3:40 PM | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Чем дальше от центра,тем хуже...Кстати у меня абонентская плата 100р.
Так они хитрые. Пользователи которые подключились недавно помоему абонентской платы платят меньше. У них несколько прайсов, в зависимости от даты подключения. Помоему это незаконно. Надо будет выбрать время, заняться biggrin
 
qwertyДата: Воскресенье, 2007-08-19, 3:59 PM | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Помоему это незаконно.

У них другой тарифный план очевидно.Как в сотовой связи.Сидя на старом дорогом тарифе можно сколь угодно долго облизываться на новые,более дешевые и если оператор не дает сменить тариф,то поможет только покупка нового...хорошо хоть сейчас дают старый номер оставить(правда не всегда).И если
Quote (ottisk)
Пользователи которые подключились недавно помоему абонентской платы платят меньше
то наверное ситуация схожая.Но это да,надо узнавать и трясти прова.


Алексей
 
ottiskДата: Понедельник, 2007-09-24, 2:45 PM | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Пытка Файрфоксом продолжалась вторые сутки.
Все-таки Лиса не справилась. Глючить повадилась че то в последнее время. Перешел сегодня на Оперу. Особенно нравится возможность оперативно выключать картинки.
 
ZugDukДата: Вторник, 2007-09-25, 1:45 PM | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Инструменты -> Представление и можно немного менять дизайн
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Помогите выиграть войну с провайдером (Требуется квалифицированная консультация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz