Суббота, 2024-04-27, 6:19 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
boatsmanДата: Среда, 2006-04-12, 3:22 PM | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Слон! Ты-гигант мысли!
Вечером зайду :-)


Илья
 
KonkereДата: Среда, 2006-04-12, 3:59 PM | Сообщение # 167
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Dmitry_Korneev)
Konkere, да, только что то не дошло.... повтори на dm_redcross(гав гав)mail.ru

продублировал
 
Dmitry_KorneevДата: Среда, 2006-04-12, 4:13 PM | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Konkere, Спасибо!
 
demon_leeДата: Среда, 2006-04-12, 4:40 PM | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет всем.
очень хорошо что привлекли WM, бегу за карточой.
По скорее бы форум ожил. Без него плохо sad


ВегаЛАБ болжен жить!!!
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-12, 6:09 PM | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Народ посоветуйте софт для создания AMV файлов или кодировки в онный,ребёнок достал привёз игрушку на свою голову МП4 зовётся,клипы в каком то дурном формате искал по запросу толком ничего не видел,эти файлы даже комп непоказывает,игде эти кодеки найтить.Игрушка от Сони эта шайка своими форматами горазда свету мозги пудрить wacko
 
funny_the_ratДата: Среда, 2006-04-12, 6:29 PM | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Konkere, А обязательнои российский хостинг должен быть? это как то с трафиком связано? Я как понимаете просто не знаю
я ссылку на хостинг посылал может тоже пропала в общем потоке http://intelweb.biz/intelweb/plans.html


Сообщение отредактировал funny_the_rat - Среда, 2006-04-12, 6:35 PM
 
AndreyOrloffДата: Среда, 2006-04-12, 6:43 PM | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет Всем! Хорошо тут у вас , но скучно без вегалаба....а про тазик морквы классно кто-то задвинул smile ...тут пасха на носу мысли некоторые навевает....Господь ведь на пасху распят был...ну и воскрес на 3 день, а вегалаб распяли, а вот воскреснет ли - вопросец?? Хотя я и оптимист по жизни. Намедни кто то спрашивал про модели транзисторов для ewb Multisim, дык столкнулся тут с неприятной штуковиной, создаю в Multisim 8 через Component Wizard свои модели транзисторов, спайс модель беру проверенную (надыбал модели тут из ментора wg2004), а они не работают wacko Никакие модели в самопальных транзисторах не работают. Пробовал этим макаром мультисим 2001, мультисим 7 - везде те же траблы - из Master Database модели работают, а создаёшь свои и даже если spice-модели берешь из того же Master Database - самопальные не работают хот ты что делай angry
Свои модели извратился делать так: беру штатную модель из Master Database и меняю её спайс-модель на свою, а по другому не получается...Кто нибудь с таким траблом EWB Multisim сталкивался??
 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 6:43 PM | Сообщение # 173
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Всем привет.
GREY спасибо--будем попытаться.

Парни,подскажите пож --существуют ли какие либо правила по оказанию услуги доступа в интернет? Меня местный оператор просто зае ... л уже--связь постоянно рвётся, то во внешку хрен выйдешь,то ващщще 3,14--ц висим как... помидоры. Во внутреннем форуме о техподдержке мне пишут что это я сам му..к,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ говорят что не гарантируют постоянной связи...Вот тебе бл...ь и выделенка высокоскоростная...


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-12, 7:13 PM | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (medved323)
Парни,подскажите пож
К ним хрен подкопаешься,хитро они договора составляют проходили,ну если рвётся или виснет тады надо в тыкву,после подобного я сел на АДСЛ у нас скорость по такой линии до 1Мбита/с причём реальных,а не тех что эти обещали.
Quote (medved323)
Пробовал этим макаром мультисим 2001, мультисим 7
см.цитатьник глюкнул,не медведя цитировал
Работает обрисовывать долго как делать вегабл заработает ссылочку кину с Фениксом разбирались усё получаиться без проблем.Немного по другому делали,разобрался и забыл очень надо вспомню. smile


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2006-04-12, 7:19 PM
 
anliДата: Среда, 2006-04-12, 7:22 PM | Сообщение # 175
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Мужики, может, за лексикой следить будем? В гостях всё-таки. А то сплошные многоточия и греческие буквы. Винни Пух у Кролика в гостях сдержанней был wink

Сообщение отредактировал anli - Среда, 2006-04-12, 9:29 PM
 
GREYДата: Среда, 2006-04-12, 7:32 PM | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Корпуса для колонок привезли. Красивыи-и-и!! Мне дисигнером трудится надо, блин! С завтра начну ковыряться.

Сергей
 
Alex_SPbДата: Среда, 2006-04-12, 7:36 PM | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пока все сидим на бревнышке Дмитрий выложил схемку LYNX17 wink

Да и на этой неделе должны прийти SM5847 - на продажу 20 шт.

 
kaskodДата: Среда, 2006-04-12, 7:46 PM | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Корпуса для колонок привезли. Красивыи-и-и!!

Видел Висатоновские сделанны что то на подобии ламинада пресовка какая то плотная,тяжёлая выглядят круто ,из чего ваши?Ты кстати совсем большой человек стал smile Прям как в армии,а генерал есть?
Quote (Alex_SPb)
Дмитрий выложил схемку LYNX17
а чем от предыдущих отличается?
 
Alex_SPbДата: Среда, 2006-04-12, 8:00 PM | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (kaskod)
а чем от предыдущих отличается?

Новая комплектация, измененная схема защиты, новые стабилизаторы питания входных каскадов и т.д.

 
GREYДата: Среда, 2006-04-12, 8:09 PM | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
а чем от предыдущих отличается?
Головки будут такие же: Н1216, Н1217, ДХ25.
Хочу попробовать последовательные фильтры - заинтригован.

Сами корпуса выглядят очень строино, даже хрупко. Высокие и очень тоненькие, светлый шпон.

У фронта чуть меньший объем и щелевой фазик вперед, прямо над полом, еще все ГГ намного выше над полом, вроде в прошлый раз с басом слегка переборцик вышел. Поэтому и объем меньше и все стянуто вверх.

Тыл не на ножке, а в очень стройном корпусе, тут наоборот постарался как можно больше объема занять фазиком, а то неприлично дохло получалось. Фазик тоже щелевой, по задней стенке. Тыл получился снова необычным и мне снова больше нравится, чисто визуально.

Центр ЗЯ (хотя появилась идея как воткнуть ФИ) будет жить в сабе. Просто у Сани, которому это добро предназначено, некуда центр пихнуть, совсем! Сам саб на ХЛС 12" с пассивником. Думаю получится пушка. Пробовал ГГ погонять из маленького ЗЯ с УНЧ с питанием 25В - хоть прячся столько духу!

Посмотрим.

Завтра за метизами и змерить АЧХ по отдельности, потом посимулировать, а потом реально отмоделить, а потом уже мотать, закупать конденсаторы и пр. гадости.

Гы-гы, каждый о своем, ты не меня спрашивал. smile Но ничего, офицер всегда прав! Поняли сержанты и старшины angry


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2006-04-12, 8:10 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz