Пятница, 2024-04-26, 9:59 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Траблы на ВегаЛаб
anliДата: Среда, 2006-04-12, 11:04 PM | Сообщение # 196
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Я уверен на 100%, что для старта средств хватит.

medved323,
Quote (medved323)
ну то биш ANLI --опросы,платные услуги, показные скидоны

- я так и не понял, ругаешь меня, или хвалишь? biggrin Я же как раз первый за анонимность и ратую.

 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 11:05 PM | Сообщение # 197
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Предлагаю ВСЕМ пройти в соседнюю веточку "О МУЗЫКЕ"---НАДО УВАЖАТЬ ПРИЮТИВШЕГО...

ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 11:07 PM | Сообщение # 198
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ну так вот... smile
а о том что будет надо я начал разговор,когда еще вроде как было не очень надо...
зы, когда заработает,-прочти ту веточку в начале wink
Вообще-то по жисти я альтруист biggrin приятно вспоминать хорошие дела,- вот помнится Леап 5 с Ламмером со стажем bye на лечение выставляли,-так тоже слабо верилось что смогем...однакож смогли... biggrin гады разные денех просили,-благо нашли доброго человека Тrantor-a bye а ежели-б не рассовывали везде ссылки,-то и досель воз был на месте...
 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 11:08 PM | Сообщение # 199
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (anli)
Мужики, может, за лексикой следить будем? В гостях всё-таки. А то сплошные многоточия и греческие буквы. Винни Пух у Кролика в гостях сдержанней был

Я ПРО ЭТО

НЕ РУГАЮ, НЕ ХВАЛЮ--БОЮЮУУУУУСЬЬЬ cry biggrin


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!

Сообщение отредактировал medved323 - Среда, 2006-04-12, 11:10 PM
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 11:15 PM | Сообщение # 200
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот что мне интересно (мож аглицкий плохо знаю) так это на какой "основе" http://www.diyaudio.com/ плавает suspect вроде рекламы явной нет... и народу много...
у кого какие мысли?
 
anliДата: Среда, 2006-04-12, 11:17 PM | Сообщение # 201
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
На такой же и плавает: http://www.diyaudio.com/donate/
 
serg_no-comentДата: Среда, 2006-04-12, 11:20 PM | Сообщение # 202
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ага,значит "верной дорогой идем ,товарищи (слегка картявя) " biggrin
что интересно,-кнюмпель на самом видном месте,-а я в него не тыкал smile ,-учесть надобно слону,-кнюмпель нужОн поболе... и в форуме ишо один... wink ,-для плохих зрением smile


Сообщение отредактировал serg_no-coment - Среда, 2006-04-12, 11:24 PM
 
medved323Дата: Среда, 2006-04-12, 11:35 PM | Сообщение # 203
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
как вы там по нерусски понимаете? biggrin

всем good night....


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
VadikПроходилМимоДата: Четверг, 2006-04-13, 0:33 AM | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (anli)
На такой же и плавает: http://www.diyaudio.com/donate/

DiyAudio, похоже форум Пасса, а там бабла на хост хватит точно.
Мож у него попросится , кусок отгрызть бедным русским?
tongue .
 
anliДата: Четверг, 2006-04-13, 0:38 AM | Сообщение # 205
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (VadikПроходилМимо)
DiyAudio, похоже форум Пасса

Не похоже. Там десятки разделов, и лишь один из них - про Pass-подобные усилки. Там же есть и цифровые дела, и акустика, и усилители на микросхемах(!!), что Пассу совсем не надо. А вот то, что он - один из тех, кто кликал на кнопку "Donate" - это может быть :-)
 
FenyxДата: Четверг, 2006-04-13, 2:15 AM | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Работает обрисовывать долго как делать вегабл заработает ссылочку кину с Фениксом разбирались усё получаиться без проблем.

Э-э-э-э, чет не то... Я такого не припомню - мож с кем другим разбирались, а я так и не понял как новые модели делать встроенным редактором. Я обычно беру стандартный элемент и в его свойствах правлю нужные параметры на другие величины. А вообще, мне это редко бывает надо. Вот модели полевика 2SK3372 из микрофона так и не нашел. На каком-то захолустье нашел про него такие иероглифы:
Application = Capacitor Microphone ;; V<SUB>DSO</SUB><SUP></SUP>V<SUB>GDS</SUB>(V) = 20 ;; I<SUB>D</SUB>(mA) = 2 ;; NV<SUP>2</SUP>NFConditionV<SUB>DS</SUB>(V) = ;; NV<SUP>2</SUP>NFmax<SUP>3</SUP>typ(mV) = 0.004 ;; I<SUB>DSS</SUB>max.(mA) = 0.4 ;; Package = SSSMini3-F1
Не вкурил - то ли это ошибка в хтмл-е при отображении таблицы, толи модель для какого-то спайс-симулятора. Мож кто поможет?
Quote (GREY)
Мне дисигнером трудится надо, блин!

Вот с этим согласен! Давно хотел тебе то же самое сказать, да решил не перехваливать, а то зазнаешься - и так раскомандовался, панимаешь! biggrin
 
GREYДата: Четверг, 2006-04-13, 2:56 AM | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Кто знаком с такой вобщем то не бедой. Я перетащил ХТТПешник с Вин32-ИИС на Линукс-Апач, сегодня сподобился логи посмотреть, все нормально малолетки ищут админские скрипты, которых нет, странные падения и рестарты, мусор, то се, но вот интересный кусок лога:
[Sun Apr 09 15:55:03 2006] [error] [client 207.46.98.87] File does not exist:/www/audio/robots.txt
[Sun Apr 09 15:55:03 2006] [error] [client 207.46.98.87] File does not exist:/www/audio/index.php

И так далее повторяются эти две строки. Собственно вопрос: что за левый запрос, т.к. это ломился я лично и не спрашивал ни .пхп ни уж тем более никаких роботов. Соответственно на моей стороне (клиентской) никаких ошибок не происходило.

Еррор лог состоит на 99% из таких двух строчек. А все вроде корректно работает. Я даже екстеншн с Тиди примотал к Лисе, показывает что все отлично. Можно конечно и забить, но хотелось бы знать правду. Кстати на этой странице кажет 10 ерроров и 294 ворнинга!

Вообще, кто ко мне ходил, какие глюки есть и на сколько страшные?

Quote (Fenyx)
Вот с этим согласен! Давно хотел тебе то же самое сказать, да решил не перехваливать, а то зазнаешься - и так раскомандовался, панимаешь!
Ну это не грозит, я и так зазнайка известный. Вот бы еще кроме дисигна конструкция так получалась красиво и складно. Это с опытом, сам знаю. Поэтому и берусь за все, но надо с этим уже завязывать, т.к. времени уже на жизнь не хватает и на зарабатывание денег.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Четверг, 2006-04-13, 2:58 AM
 
anliДата: Четверг, 2006-04-13, 3:06 AM | Сообщение # 208
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Сергей,

В апаче есть некая последовательность имён файлов по умолчанию, которые пробуют найтись при запросе к директории. Например, ты запрашиваешь www.grey.com/audio/, при этом ищутся файлы

www.grey.com/audio/index.php
www.grey.com/audio/index.html
www.grey.com/audio/index.htm

или ккакой-то другой порядок - я не знаю настроек по умолчанию. Ты эту последовательность можешь сам сконфигурировать.

Думаю, что-то связано с этим. Попробуй обратись не к директории, а к файлу - таких сообщений быть не должно.

Что касается robots.txt - это, обычно, для поисковиков всякие строки туда пишут. Почему при твоём запросе вылезло - не знаю.

 
GREYДата: Четверг, 2006-04-13, 3:18 AM | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
anli, спасибы, добрый человек, а то сами мы не местные...
Значит при обращении к директории, вероятно, поискался .пхп, не нашелся и стал искаться .хтмл, нашелся и на этом все устаканилось. В общем ничего страшного, но лучше устранить. Ну и с роботами подумаю-поспрашиваю отдельно.

Сейчас спать пойду, завтра посмотрю конфиги. Все таки сложно мне, олуху, в консоли все делать.


Сергей
 
kaskodДата: Четверг, 2006-04-13, 3:52 AM | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Fenyx)
Э-э-э-э, чет не то...

Ну так сработало же параметры меняешь,название,корпус там вот вам и новый элемент,там вопрос помоему как готовые загнать из спайса.
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на ВегаЛаб (Давайте здесь нафлеймим,пока Слон на новом месте не поднимет)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz