Понедельник, 2024-04-29, 3:51 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поговорим о машинках
medved323Дата: Четверг, 2007-08-09, 0:25 AM | Сообщение # 376
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (kaskod)
всё равно х... догоню Так шта....

это беда,это очень серьёзно...


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!
 
ottiskДата: Суббота, 2007-08-18, 2:20 PM | Сообщение # 377
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Без комментариев. Нет слов. http://www.kitcar.ru/page.php?pg=79
 
qwertyДата: Суббота, 2007-08-18, 3:56 PM | Сообщение # 378
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
biggrin А это чудо кто помнит?
Прикрепления: 74055413.jpg (198.1 Kb)


Алексей

Сообщение отредактировал qwerty - Суббота, 2007-08-18, 3:57 PM
 
kaskodДата: Суббота, 2007-08-18, 9:21 PM | Сообщение # 379
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Без комментариев. Нет слов. http://www.kitcar.ru/page.php?pg=79

Честно, не вижу никакого смысла обычное корыто ничего выдающегося.Это всё от безысходности что ли.... biggrin
 
medved323Дата: Суббота, 2007-08-18, 9:35 PM | Сообщение # 380
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Честно, не вижу никакого смысла обычное корыто ничего выдающегося.Это всё от безысходности что ли....

позволю себе не согласиться - есть такая категория людей которым надо что то постоянно делать руками и головой...знаю я одного чела у которого ифинити под жопой... но папину 2103 он регулярно собирает и разбирает как конструктор.
конечно не самый удачный пример но посмотрите на себя в зеркало - усилки,акустика... ведь тоже можно прикупить,а тем не менее ВЕГА cry взрывалась от споров только по проводам ,уж не говоря про вакуумно-каменные диагнозы...
ТАК ШТА wink

ВСПОМНИЛ ПЕРЕДАЧУ "ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ" - всегда с упоением смотрел,а однажды ,во дворе ,с пацанами и их отцами даже пытались соорудить самобеглую коляску из "ЮТ" с приводом от ручной дрели(как редуктор) biggrin ...жесть wink


ВОТ ВЫ ГДЕ ,СЛОНЯТА!!!

Сообщение отредактировал medved323 - Суббота, 2007-08-18, 9:39 PM
 
ottiskДата: Воскресенье, 2007-08-19, 3:21 AM | Сообщение # 381
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (qwerty)
А это чудо кто помнит?
Панголина. Кстати еще живая. Недавно показывали её в одной передаче. Но помоему ЮНА - лучшая.
Quote (kaskod)
Честно, не вижу никакого смысла
Смысл в том, что они счастливые люди.
Quote (kaskod)
обычное корыто ничего выдающегося.
Ну, ну. Это корыто уже 500 тыс км проехало. И еще 10 раз по столько проедет. Вот только поставит он достойные её двигатель и заднюю подвеску... Особенно поразило как 50 человек на капот вставали. И Джанибеков не хотел из за руля вылазить tongue
Quote (kaskod)
Это всё от безысходности что ли
Да уж какая тут безысходность. Остается только догадываться в какую уже сумму она встала хозяину... Особенно мне вот это версия нравится. Класс. Ну чуть чуть её подшлифовать в плане дизайна... А Алгебраистов воще молодец. Как её переделал по своему. Это же совершенно другая машина (последняя версия, с открывающимися фарами). А он ведь не профессиональный дизайнер.
Прикрепления: 12813154.jpg (25.3 Kb)


Сообщение отредактировал ottisk - Воскресенье, 2007-08-19, 3:47 AM
 
Vic_MSKДата: Воскресенье, 2007-08-19, 7:41 PM | Сообщение # 382
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Собственно вчера в очередной раз сменил салонный фильтр.
Простоял всего 4 месяца при пробеге менее 5ткм, их них более половины - загородные трассы, но остальное - город и ессно пробки cry Ранее они такими становились через пол года или поболее. Теперь ранее, кондей даже еле продувал через него

Вот собственно чем мы дышим в городе (тот что справа - новый, но скоро станет таким как слева)

Прикрепления: 23028620.jpg (67.0 Kb)


Сообщение отредактировал Vic_MSK - Воскресенье, 2007-08-19, 7:52 PM
 
ottiskДата: Понедельник, 2007-08-20, 2:54 AM | Сообщение # 383
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Vic_MSK)
Вот собственно чем мы дышим в городе
Кошмар. Бежать надо от этих мегаполисов. Мужики, давайте к нам. Камчатку осваивать. Только чур деньги с собой не брать biggrin
 
лысыйДата: Понедельник, 2007-08-20, 9:17 AM | Сообщение # 384
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Деньги не брать, когда туда, или когда назад?
 
ottiskДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:02 AM | Сообщение # 385
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (лысый)
Деньги не брать, когда туда, или когда назад?
Смешная шутка biggrin ... Тут как в Берегись автомобиля. Многие кто не имеет машины мечтают её купить, а кто имеет мечтают продать. Так же и с Камчаткой. Многие кто здесь живет мечтают уехать, а кто уехал мечтают вернуться.
 
kaskodДата: Суббота, 2007-08-25, 9:07 PM | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (medved323)
взрывалась от споров только по проводам

Ты конечно меня извини,но подобные ветки читал тихо хихикая,да и отношение к усям у меня более чем спокойное.Аккустика -ДА от неё многое зависит.Жигуля разбирать и собирать?Почему не велосипед?Впрочем это всё проходит и остаётся рациональное отношение к жизни и трате свободного времени biggrin .

Добавлено (2007-08-25, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
Би ...ь зацепили опять авто и опять жене.Опять со страховками,строительный трактор, выяснять надо.А вооще Литва на первом месте по беспределу на дорогах в Ероппе,а Латвия-вторая tongue А после 9 вечера можно с пулемётом выезжать городских лётчиков растреливать.Скока придурков развелось слов нету.

 
GREYДата: Суббота, 2007-08-25, 11:16 PM | Сообщение # 387
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (kaskod)
Би ...ь зацепили опять авто и опять жене.
Костя, я вроде как раз тот летчик, против которого надо применять пулемет. (Хотя если честно, еду я не быстро, просто никогда не торможу и особенно бесят меня уроды, которые топчут в каждом повороте, обходишь, а он обгоняет на следующем прямике и к следующему повороту опять топчет и мешает ехать. И блядь, уроды, которые 3.14здец как спешат и лезут) Но меня категорически не бьют, только блАндинки пытаются, я уворачиваюсь успешно. Сам пару раз бил за жизнь, пальцев одной руки пересчитать хватит все, несмотря на пробег огромный. Это я к чему, может жена твоя так едет, что ее бьют? Есть такие, вроде ничего не нарушает, а вокруг опасно, что прячься и непонятно куда поедет в следующую секунду.


Сергей
 
qwertyДата: Воскресенье, 2007-08-26, 9:10 AM | Сообщение # 388
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Quote (kaskod)
А после 9 вечера можно с пулемётом выезжать городских лётчиков растреливать.Скока придурков развелось слов нету

Даже в нашем тихом городке таких полно.Но т.к. городок небольшой,пулеметы можно ставить стационарно,а после 9 вечера расчехлять biggrin
Как то был случай....тихим летним вечером начальник ГИБДД по какой то надобности поехал в город.
Спешил слегка,ехал по Набережной(самая длинная у нас улица-километра 2 примерно) 70-80км/ч.Часов в восемь вечера.Так его раз 20 обошли как стоячего,оббибикали,обматерили и факов напихали по самое немогу.С полдевятого весь личный состав был на дорогах.Я как раз с работы возвращался...не думал,что их так много.


Алексей
 
kaskodДата: Вторник, 2007-08-28, 2:41 PM | Сообщение # 389
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
И вот за такую ерунду получу и тут же отдам 400уёв,а краски то надо всего на 20 уёв.Я прикидывал свой максимум в 2 раза меньше типа для себя с наваром. surprised .Противникам страховки всё решается в течении одного дня и ожидания очереди в сервис"около месяца"
------------------------------------
Ну и цены у нас стали wacko
Прикрепления: 40337062.jpg (174.5 Kb)
 
Vic_MSKДата: Вторник, 2007-08-28, 3:33 PM | Сообщение # 390
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (kaskod)
А после 9 вечера можно с пулемётом выезжать городских лётчиков растреливать.Скока придурков развелось слов нету.

В Москве в это время по рабочим дням обычно всё ещё пробки. Т.е. полный столбняк, ну разве что центр немного начинает ехать после 9. Если мне нужно куда-то ближе к МКАД или за МКАД, то стартовать из центра до 10, а то и до 11 вечера пустая трата времени.
Гонки ессно случаются, но уже ближе к полуночи, а то и далее. Золотая молодёж так рано из клубов не расходится

Quote (GREY)
Хотя если честно, еду я не быстро, просто никогда не торможу и особенно бесят меня уроды, которые топчут в каждом повороте

В Москве все прутся в левый ряд, а по правому я обычно еду заметно быстрее. Ессно надо маневрировать, дабы успевать от бомбил уварачиваться, которые как коршуны из средних рядов на голосующего человека летят и до тебя им дела нет. Пока удавалось. Ещё спасает хороший старт с места на перекрёстке, если удаётся выбраться из толпы людей, которые переключают передачу как только движок достиг 2,5 т.об/мин. Типа берегут двигло wacko


Сообщение отредактировал Vic_MSK - Вторник, 2007-08-28, 3:44 PM
 
Форум » Авто » Моя любимая машинка » Поговорим о машинках
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz