Пятница, 2024-04-26, 8:36 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 7:45 PM | Сообщение # 661
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
_http://www.eas.edu.ee/kasiraamat/rus/sisu_rus_screen.pdf для ознакомления.

Сергей
 
VollyДата: Четверг, 2007-05-03, 7:55 PM | Сообщение # 662
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (GREY)
Тут такое дело, я понимаю, мозг вам полируют до блеска, но ты попробуй сам без накачки поискать документы, не комментарии к этим документам, а именно чистые цифры. И ужаснись! Весь террор во время всяких оккупаций был ваш внутренний, валили, сажали, стучали сами на себя.

Мне тут дед рассказывал: перед приходом фашистов, местные отморозки пособирали неугодных людей (своих же - эстонцев) и повели расстреливать. Хорошо фашистская коллона попалась навстречу. В итоге конвоиров фрицы расстреляли, других отпустили. Да-ж у фашистов эстонские задолизы вызывали отвращение.
Это я к тому, что прекрасно знаю многих известных эстонских нацмэнов. В совковое время они были ярыми коммунягами, опосля стали ярыми фашистами. Задолизы остаются задолизами при любой власти. Тому же Ансипу стоит вспомнить свою работу комсомольским секретарём. Где тогда были его националистические идеи? И тогда, когда по его приказу разгоняли студенческую демонстрацию, выступающую за выход из союза?
Мне понравилось, как сказал М.Задорнов о недалёком прошлом: Помните, было такое время? Эстонцы тогда ещё не знали, что они ненавидят русских, им об этом никто ещё не сказал! :)
 
shkalДата: Четверг, 2007-05-03, 8:00 PM | Сообщение # 663
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (alext)
Семлы, заказываемые у производителей, никогда леваком быть не могут

Но их параметры могут находиться на пределе даташитных. У меня сэмпловые HA5002 имели большое входное смещение
 
alextДата: Четверг, 2007-05-03, 8:25 PM | Сообщение # 664
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Семплы по параметрам никто специально не обирает. Получается в результате толеранса.
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 8:34 PM | Сообщение # 665
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Вот нашел хорошую статю, у него тоже видимо "мозги отполированы до блеска". Или ешее хуже, предатель родины.http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.121448.html
Ну статей я тебе могу наклацать только в путь. Прикольно и в статейке, бред через слово, я честно прочитал до конца в поисках чего то связного, автор честно отрабатывет деньги. Я еще раз тебе советую обратиться к трудам Валерии Ильиничны Новодворской и мэтра честности Сергея Адамовича Ковалева.

А особенно прикольно справа: Выбор читателей -
Кто напал на Эхо Москвы
Фашистский демонтаж посольства
Путинский свальный грех
Путин наградил родню Патрушева
Касьянов призвал к порядку
Погром памяти Бронзового солдата
Блокада с посольства снята
Арестован создатель "Ночного дозора"
Трегубова попросила убежища
Акунин: Путин вредит России
Буданов пропал
Я к тому, что только заголовки стоит пробежать и тут же понятно: вот оно, не ангажированное, независимое интернет издание!

Я же не даю тебе ссылки на желтую прессу. Я тебе даю ссылки на ваши же официальные документы. Ты ради интереса почитай документы по потерям в период так называемой оккупации, причем интересно читать документы одного автора, но разных годов: врут беззастенчиво, опровергая самого себя. Три портсигара серебряных, три кинокамеры отечественных...(с) Иван Василич.... Это я про Вайт Бук и связанные с ней документы. Там до анекдотов доходит, а это пишут не люмпены с улицы, а историки со степенями.

Quote (pupsik46)
Diehard 3 или 4, когда Виллис гулял по гето плакатом "I hate niggers!" или чтото подобное.
Зач0т!!!

Ты только не обижайся, я тебя лично зацепить меньше всех хочу. Ты по русски легко, английский небось знаешь (даташиты то читаешь), а ведь туча эстонской молодежи никаких языков, кроме родного, не знает. Но даже ты, уперся и ничего видеть вокруг не желаешь. Страх потерять идеалы? Печальная правда? А что говорить про тех, кто кроме эстонских газет никакие читать не может?

Добавлено (2007-05-03, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Volly)
Мне тут дед рассказывал: перед приходом фашистов, местные отморозки пособирали неугодных людей (своих же - эстонцев) и повели расстреливать. Хорошо фашистская коллона попалась навстречу. В итоге конвоиров фрицы расстреляли, других отпустили. Да-ж у фашистов эстонские задолизы вызывали отвращение.
Ну, этим ты меня не удивил. Мне прабабушка рассказывала, но хреново запомнил, мелким был. Они в Белоруссии были, сначала было просто хреново, потом пришли немцы, давали керосин, масло, муку, назначили старосту, начали реально налаживать порядок. А потом этих немцев сменили другие, в другой форме, и настало реально плохое время. В результате кто успел спрятаться, утйи в лес, к родне в другие места выжили, а остальных в расход, деревню в дым. Что как не помню, я совсем малыш был, а бабушка мне ничего не рассказывала. Я даже не знаю где это было. А теперь спросить не у кого sad

Quote (Volly)
Помните, было такое время? Эстонцы тогда ещё не знали, что они ненавидят русских, им об этом никто ещё не сказал! :)
Тоже зач0т!


Сергей
 
GrigoriGДата: Четверг, 2007-05-03, 9:55 PM | Сообщение # 666
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
pupsik46, GREY, ваша беседа, плавно переходящая в спор, ни к чему не приведет. Разве что попортите себе нервы. Все равно никто никого не переубедит.
На предидущей странице Ale указал ссылку на www.oper.ru , где много что рассказано, с цифрами и фактами. Пусть каждый трактует эти данные по-своему. Было весьма интересно почитать подробно, а не как в (современном) учебнике истории. Фотографии и факты из Клоога жуткие. Особенно мне было удивительно читать об осквернении памятника жертвам концлагеря эстонскими нацистами - там (в концлагере) были и эстонцы. Им, также как и евреям, русским, латышам, литовцам, украинцам стреляли в затылок и сжигали в бревенчатых кострах...

Ладно, ближе к теме...
Я все к чему - не надо равнять Россию и Советскую Власть. Это не одно и то же. Россия это большая страна, а власть - явление временное, сегодня власть одна, завтра другая. Та же Россия пострадала от Советской Власти (в частности Сталина) ничуть не меньше Эстонии. Русские тут не при чем. Сталин вообще был грузин.

И вообще, перестаньте спорить, это ни к чему конструктивному не приведет.

 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 10:07 PM | Сообщение # 667
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote
Как там сказал поэт?

И наплевать мне, чья берёт в войне мерзавцев с негодяями?

Под мерзавцами и негодяями я не эстонцев с русскими имею в виду.

Я вот о чём.

Некие эстонские мудаки решили, что могут проводить СС парады и осквернять могилы с памятниками.

С другой стороны некие российские мудаки решили, что сейчас самое время озаботиться памятью о войне.

Эстонские мудаки, разумеется, мудаки.
Это без вопросов и обсуждения.
Тут какая-то девачко-идиотко писало, что они были всего лишь сторожами в Клооге.
Скромненько так, стыдливо - сторожами.
Трудяги.
Сторожили там чего-то.
Может склад с сапогами. А может с детскими игрушками.
А может там, конечно, людей жгли, но сторожам какое дело?

И российские мудаки, мудаки и есть.
Памятник, блин передвинули!
Свои ветераны дохнут в нищете, по переходам сидят, а тут, понимаешь, памятник!
Пятнадцать лет Эстония гнобит русских у себя, а тут вдруг озаботились соплеменниками.
Щаз заплачу от умиления.
Русских тысячами в Чечне резали и всем пох было, а тут встрепенулись.
Держите меня, бля, семеро, щас я Эстонию накажу!
Реакция не соответствует раздражителю.
А если соответствует, то и на другие раздражители включаться должна, а не только на эстонский.

И европейцы мудаки.
Права человека, бля, права человека!
Человека, я сказал! Не русского.
Только Шрёдер сказал что думает по поводу этого мудачья и то, потому что и ему на всех и всем на него пох.

И пиндосы мудаки.
Просто потому что мудаки и потому что (см. раздел "И европейцы мудаки").

Ну и мой любимый Израиль тоже мудаком вышел, как не обидно.
Признали же, блять, русских за спасителей!?
Сделали 9 Мая государственным праздником с парадами, обращениями и т.д.?
Так, бля, соответствуйте!
Там спасителей с говном равняют, а МИДу и дела нет.

И я мудак.
Я не вышел с плакатом "ПИДАРАСЫ, ОТРЕАГИРУЙТЕ!!!" к МИДу.

И все, кто тут умные комментарии оставлял, почёсывая мамон и качая тапком - все тоже мудаки.

Единственные немудаки во всей этой мудачьей истории, это наши с вами деды.
Живые и мёртвые.

Я так рад, что мои уже умерли, да будет благословенна память о них...

Аэродромный техник Исаак Байкин и командир отделения Мендель Борокас.

Их мудаки обгадить не успели.

Ну и пожелание.
Хотите, чтобы мудаки не смогли надругаться над подвигом ваших дедов?
Спрашивайте, спрашивайте и ещё раз спрашивайте стариков о войне!
Заёбывайте их каждый божий день.
Пускай рассказывают.
Ни в каких книжках вы этого не найдёте.
Они всё помнят.
Пока.
Пока живые.
Когда умрут, про войну вам будет телевизор рассказывать.А в телевизоре кто?
МУДАКИ


Лана, правда надоело. Время всех рассудит. Надеюсь сурово!


Сергей
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 11:11 PM | Сообщение # 668
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Пару Visaton BG20 предлагают дешево. Стоит брать для широкополюсника?
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 11:32 PM | Сообщение # 669
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Пару Visaton BG20 предлагают дешево. Стоит брать для широкополюсника?
Это сколько? Визатон - не супер, но я только две штуки слышал, какие не помню. Да и инафига тебе широкополос?


Сергей
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 11:36 PM | Сообщение # 670
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
500ЕЕК ($38) пара. Может скинет еше.
Для лампового усила (6н8с+6п13с), а вообшемто незнаю, дешево предлагают, вот незнаю брать на всякии случаи или нет.
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 11:41 PM | Сообщение # 671
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Я в свои деньги переворачиваю: 7 рублей штука. Надо брать ресска и не думая, это дешевле грибов осенью прямо в лесу. Даже если они полное говно!

Но фильтр все равно нужен, не мечтай, ну и твиттер тоже не помешает на самом верху.


Сергей
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 11:46 PM | Сообщение # 672
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вот и я так подумал. Завтра если время будет возму.
 
kaskodДата: Пятница, 2007-05-04, 0:57 AM | Сообщение # 673
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пардон что поднимаю опять тему,интересные факты начали всплывать кто стоял за событиями в Эстонии,последствия могут быть куда серьёзнее чем мы можем предположить.Нас опять тупо столкнули лбами,а мы как лохи ведёмся,а что нам остаётся?Короче всё было продумано,спланировано давно и без нас smile Разведка боем за наш счёт cry
 
VidalgoДата: Пятница, 2007-05-04, 0:59 AM | Сообщение # 674
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (alext)
ТИ вообще интересная контора - free samples своих компонентов, они сами покупают в Диджикее!
Не покупают, ты че. Диджики у них - ведущий дистрибютор, просто с их складов и отсылают свое, благо там система заточена на мелкую фасовку.

Quote (Ale)
Это значит, что в образцах - не левак!
С чего бы леваку там быть. Просто байку пустил кто-то.

 
alextДата: Пятница, 2007-05-04, 1:15 AM | Сообщение # 675
Почти всё знает
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Vidalgo)
Не покупают, ты че. Диджики у них - ведущий дистрибютор, просто с их складов и отсылают свое, благо там система заточена на мелкую фасовку.

Покупают/непокупают - точно не знаю, это Кубушин рассказывал, но что в Диджикей берут - это я и без него знаю.

 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz