Среда, 2024-05-08, 6:59 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Траблы на Веге II
AposДата: Среда, 2006-04-19, 5:56 AM | Сообщение # 91
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (ganko)
можно же в любом отделении Сбербанка заплатить на Яндекс-деньги.
Я ни разу не имел дела с инетовскими платёжными системами, поэтому не врубаюсь, мне надо завести карточку (или "кошелёк", или как там оно называется), или перечислить на кошель Слона, который он указывал в образце квитанции sb_nal_blank[1].gif.
Но что за номер там ещё надо дописывать, в строке "Для участника №41001_____"?
Мне не лень было бы сходить на почту и отправить перевод, но вот лазить по сайтам и постигать тонкости платёжных систем интернета мне в лом, честно говоря. wacko
 
MikeFДата: Среда, 2006-04-19, 7:34 AM | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну скажите же адрес хифи.ру smile
 
olegyurichДата: Среда, 2006-04-19, 9:24 AM | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Apos)
Я ни разу не имел дела

Да я тоже. smile Там же на сайте(На Влабе) есть страничка с автозаполнением квитанции, потом распечатываете ее, и в свое отделение сбербанка, я так и сделал. Правда почему то хотя, я почтовый адрес(свой) заполнил, в сбербанке еще раз спросили. Или Вы не из РФ?


Олег
 
TRANTORДата: Среда, 2006-04-19, 9:27 AM | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
GREY, Кэмэл-трофи, прямо-таки. biggrin
 
AleДата: Среда, 2006-04-19, 9:48 AM | Сообщение # 95
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Apos, Я написал, куда идти - туда и идите smile Правда, я не знаю, где там улица Комсомольская... может и видел... не помню. Надо купить карточку (от 10$ или 300 руб., меньше не бывает) и послать ее номер и код активации Konkere. Это карточки WebMoney.
Про Яндекс-деньги. Скорее всего, там же есть и это, процедура та же - послать номер и код активации.
И все, никаких премудростей. Слон сам на свой счет перечислит.
 
nikkovДата: Среда, 2006-04-19, 1:19 PM | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (GREY)
TRANTOR не почмнил http://www.tolvan.com/basta/ ? Посмотри, а!

Я не TRANTOR, но попробуй такой номер, 06C0-7EB3-72AE-3D3E, правда я еще не совсем номером разобрался smile
Чуть не забыл, она еще в инет лезет, я заблокировал Firewall-ом, может там что-то проверяет

Вот однопользовательская лицензия 06C0-45B8-49A5-0635

Сообщение отредактировал nikkov - Среда, 2006-04-19, 1:59 PM
 
gankoДата: Среда, 2006-04-19, 1:39 PM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Airt)
звук вырезаю VirtualDubMod

Им можно по-треково звук вытянуть, или он тоже звуковую дорожку одним файлом вытягивает?

Мне с помощью Gordian Knot (вернее одной из его составляющих -- robot4rip) удалось вытянуть звук, но единым неделимым файлом. Как его теперь пошинковать на составляющие?


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
ottiskДата: Среда, 2006-04-19, 2:05 PM | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Kaskod: Расскажи пожалуйста подробнее, как импортировать модели в Мультисим? Tools - Database - Database Manager - Import. Модель предварительно сохраняем в файл с расширением *.txt. Так?

.MODEL 2SC2705 NPN (IS=9.98627F BF=2K NF=967.67M VAF=100 IKF=49.6929M
+ ISE=1.04163F NE=1.07574 BR=601.257M IKR=462.798U ISC=32.904P RC=899.97M
+ CJE=2P MJE=500M CJC=6.42174P VJC=749.999M MJC=499.509M TF=713.346P XTF=500M
+ VTF=10 ITF=9.9976M TR=10N)
*** NPN

GREY: А сколько инсталяшка весит, того Корела 9, который у тебя под XP работает?

Кстати поставил второй системой WIN 2000 PRO. Даже лицензионная. Мультисим встал на нее без проблем, Микрокэп 8 - тоже.

Сообщение отредактировал ottisk - Среда, 2006-04-19, 2:21 PM
 
AirtДата: Среда, 2006-04-19, 2:08 PM | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не понял, что значит по-треково? Dub сохраняет поток, это может быть звуковая дорожка ac3 или другая, если она там присутствует. А вообще VirtualDubMod раздают во многих местах и он всего 1,5мег и халява. Попробуй. Смотри пункт меню - streams\stream list
Просто для меня - это достаточно редкая операция. Всех нюансов я не знаю.


Сообщение отредактировал Airt - Среда, 2006-04-19, 2:09 PM
 
AleДата: Среда, 2006-04-19, 2:11 PM | Сообщение # 100
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
ganko, DVD Audio Extractor из DVD VIDEO вытягивает звук кусками по сюжетам. Хошь многоканальный wav, хошь нетронутым ac3, хошь сразу mp3 или какой формат сжатия без потерь.

Я тут с ушным на THS6012 занимался. Точно, TI два раза кинули меня smile Первый: TPA6120, которая должна быть отбраковкой от THS6012, видимо попалась как раз просто перемаркированная кондиционная, второй - THS6012 в образцы засунули отбраковку smile По крайней мере такое впечатление складывается, если судить по напряжениям смещения.
Самое маленькое напряжение на выходе (~0,1 мВ) у комбинации OPA2132UA+TPA6120, больше (0,2 и 2 мВ) у AD8620+TPA6120, неплохо сработались одна из двух THS6012 с той же OPA2132UA (3 и 1 мВ), а совсем плохо (до 10 мВ) другая THS6012+AD8620. TPAшка дает меньшее напряжение стабильно, а "она ведь у меня одна" (с)Вовочка sad

 
JazzerДата: Среда, 2006-04-19, 2:45 PM | Сообщение # 101
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Был сейчас на семинаре CISCO, офигел... Начали поставку коммуникационного оборудования уже на скорости 10Гб (!) Со всякими встроенными рюшечками. Переговорил с представителем - спрашиваю кто "начинку" разрабатывает для вас? Грит - оборудование самого нижнего уровня комплектуют из покупных, средний и верхний уровень - собственный дизайн микросхем. Круто... Гигагерцовая цифроника, с ума посходили...

Иероглиф «Укэтамавару» - почтительно выслушиваю, принимаю.
 
gankoДата: Среда, 2006-04-19, 2:59 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Ale)
DVD Audio Extractor из DVD VIDEO вытягивает звук кусками по сюжетам. Хошь многоканальный wav, хошь нетронутым ac3, хошь сразу mp3 или какой формат сжатия без потерь.

С этим DVD Audio Extractor у меня какая-то проблема. При указании DVD-привода он находит и распознаёт треки, даже видит оба формата 2ch и 6ch. Но при попытке декодировать -- выдаёт сообщение о "не могу прочитать данный поток, попытайтесь другой формат". Пробовал и 2ch, и 6ch, результат плачевный для обоих случаев.

Если же попробовать через режим "Open Single DVD VOB file", то вытягивается содержимое одним файлом. В чём засада никак не могу понять?...


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
AleДата: Среда, 2006-04-19, 3:21 PM | Сообщение # 103
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
У меня все хуже - привод на соседней машине, поэтому я по сети переписывал папку Video_ts и программа уже с файлами работала. Делаю "Oрen DVD filed from folder", видит трэки. Хотя... потом похоже тоже проблемы - видит только English AC3... буду разбираться.
 
AirtДата: Среда, 2006-04-19, 3:32 PM | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ale, вот и я о том же. Сначала декодированную копию DVD на винт, а потом с ней работать. Помогает DVDdecrypter.
 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 3:39 PM | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (MikeF)
Ну скажите же адрес хифи.ру
Если это не шутка то hi-fi.ru

Quote (TRANTOR)
Кэмэл-трофи, прямо-таки.
В гробу я это видал. Автокросс рядом с таким говнищщем - просто езда на ролсе в белом фраке!

nikkov, большое спасибо, пошел пробовать!

Quote (ottisk)
А сколько инсталяшка весит, того Корела 9, который у тебя под XP работает?
400 мБ

Quote (ottisk)
Кстати поставил второй системой WIN 2000 PRO.
Не понимаю, зачем весь этот цЫрк с двумя системами. Поставь корпоративный ХР, критические апдейты будут качатся, а остальное пофигу. А в случае чЯго можно запускать в совместимом режиме.


Сергей
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz