Пятница, 2024-04-26, 5:59 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Траблы на Веге II
kaskodДата: Среда, 2006-04-19, 5:45 PM | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Не понимаю, зачем весь этот цЫрк с двумя системами. Поставь корпоративный ХР, критические апдейты будут качатся, а остальное пофигу. А в случае чЯго можно запускать в совместимом режиме.

GREY-у мня три tongue Режим совместимости не систама там есть траблы есть специальные патчи для улучшения этого дела.У меня один ХР детям+жене.Одын чиста мой ну и милениум держу ради базы для старых справочных дисков ХР почему то не катит да и так для проверки иногда,короче для приколу.А номера и так лицензионные обновления катят как надо smile
 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 5:57 PM | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
kaskod, Костя, ты извини, но два ХР на одной машине - точно лишаки! Можно изолировать юзеров штатно. А на счет совместимости думаю так: есть конечно задачи с которыми нет смысла боротся, или Вин98 или свежачек, например АвтоКАД, но всякая шелупень леХко идет под ХР.

Если совсем честно, то у меня тоже две системы Линукс и ХР, но Линукс для решения уж совсем спецефичных задачь и для самообразования.


Сергей
 
PSVДата: Среда, 2006-04-19, 5:59 PM | Сообщение # 108
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Apos)
Но что за номер там ещё надо дописывать, в строке "Для участника №41001_____"?

Apos,там всё просто.Идёшь по этой ссылке http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=877 ,заполняешь квитанцию.Номер счета в системе YD 4100157850485 (указан здесь http://vlab.netsys.ru/paydonate.html ) .Распечатываешь и топаешь в сбербанк.


Сообщение отредактировал PSV - Среда, 2006-04-19, 6:01 PM
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-19, 6:05 PM | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Костя, ты извини, но два ХР на одной машине - точно лишак

ЭЭ нет у меня так было,практика показала лучше от детей в этом плане жить отдельно,во избежание напредвиденных проблем. biggrin
OTTISK вспомню опишу,на влабе ветка была,я уж подзабыл мы не через мастер,а а чуть по другому делали,сложновато выходит.Прям сейчас и занялся воспоминаниями.


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2006-04-19, 6:08 PM
 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 6:11 PM | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Костя, мы на дочкиной машине втроем живем под одним аккаунтом, с админскими правами. Много лет никаких проблем.

Сергей
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-19, 6:28 PM | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (GREY)
Костя, мы на дочкиной машине втроем живем под одним аккаунтом, с админскими правами. Много лет никаких проблем.

Так на дочкиной,я так понимаю основная у тебя другая.А у нас одна на всех,дети любят чего нибудь понаставить.Так лучше стоит очень много моего софта переставлять всё как то лень в случае чего,а прецинденты были,мне так спокойней.Да и сделал я так для того чтобы дети учились я разрешил делать им абсолютно всё запорють,ну и ладно.А так надо обязательно сохранять все проекты на другую часть диска,а я человек ленивый,да ещё и неорганизованный,только в последнее время чуть разгрёб винт и то не до конца.Я ещё держу резервный винт на случай краха основного винта,справочные данные ну и прочие.На диски писать информация постоянно обновляется дополняется.
 
gankoДата: Среда, 2006-04-19, 6:28 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Airt)
Смотри пункт меню - streams\stream list

Программку скачал. Попробовал.
Но она тоже вытягивает весь поток одним файлом, который находится в указанном VOB-файле. Но уже попроще, вместо одного куска на 1:56 (1 час 56 минут), у меня получилось четыре куска по 30 минут... wink
Ну, ещё чуть-чуть дожать осталось. Как их на треки разложить?


Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе,
ибо у тебя нет другого выбора. (с) Вантала
 
kaskodДата: Среда, 2006-04-19, 6:37 PM | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
2 OTTISK
Через мастер,но впроцессе чтоб не рисовать обозначение,цоколёвку на этапе ввести символы компонента,нужно копировать из DB там подобрать подходящий по структуре и цоколёвке,корпусу, если требуется заменить название,вставить,дальше вроде понятно ну и сохраняй я всё в базу данных пользователя делаю.Я может сбивчиво описал особо времени нет,поиграйся,ты его наверное полностью освоить не успел?Если не получится может уже на влабе продолжим,обсуждали уже там.Очень важно на 7 шаге внимательно смотри совпадение номера и выводов обычно нужно править. В-2 С-1 Е-3 это пример.
Вообщем будь внимательным.
ГЫ..ГЫ перестали дразнить народ на радиохобби и оно опять впало в спячку biggrin


Сообщение отредактировал kaskod - Среда, 2006-04-19, 7:07 PM
 
MaxManДата: Среда, 2006-04-19, 6:45 PM | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
anli, H1411, динамик специально для тебя.
http://audioportal.ru/forums/showthread.php?t=2770


Сообщение отредактировал MaxMan - Среда, 2006-04-19, 6:46 PM
 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 6:57 PM | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
MaxMan, шутишь, производитель рекомендует до 1к5! Кстати на seas.no его нет!

Максим, хочу ТЛ!

Quote (kaskod)
Так на дочкиной,я так понимаю основная у тебя другая.
Все на свете условно. Дочкина самая быстрая и на ней сижу 95% времени, на моей, как раз дочка и жена кантуются. Но никто ничего не порет уже лет пять. В этом отношении у меня жена страшнее. Она пару раз вирей запускала в дом.

А бэкапится надо на другую машину. У меня три машины по ФТП воркательные директории синхронизируют, как сажусь, тыркаю синхронайз и все путем.


Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2006-04-19, 7:10 PM
 
AskerДата: Среда, 2006-04-19, 7:14 PM | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (GREY)
Кэмэл-трофи, прямо-таки.
В гробу я это видал. Автокросс рядом с таким говнищщем - просто езда на ролсе в белом фраке!

пока не вымажешься - не сможешь оценить приятности быть чистым.
а на роллсе, гляжу я, пондравилось рулить? а какой королеве полковник за рулем не нужен?
;-)
Grey, напомни свое мыло, есть вопросец приватный. стучи сюда s_deyev@yahoo.com

Сообщение отредактировал Asker - Среда, 2006-04-19, 7:23 PM
 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 7:37 PM | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Asker, а я раз ездил, правда-правда! Такой консервативный драндулет, но почетный. А королева тамошняя врядли на роллсе воздух рассекает, думаю, что подороже чего нибудь, но тоже аглицкое.
Еще на 911 гонял, тоже очень понравилось. И на УР и на багги 500 сильном и на прочих чудесных автомобилях.

Настучал!

Добавлено (2006-04-19, 7:37 Pm)
---------------------------------------------
Скоро лето, че загрустили? Вот вам, для готовности организма:








Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2006-04-19, 7:27 PM
 
AskerДата: Среда, 2006-04-19, 7:46 PM | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
911 - где на нем гонял, по асфальту конечно же...

мне на моей Нивке больше проселок по душе и по нраву. однако, продавать буду.
кстати, твоя эпопея подтверждает мудрость - джип застрянет там, куда обычная машина просто не доедет. но, это так, к слову.

 
FenyxДата: Среда, 2006-04-19, 7:48 PM | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (boatsman)
к Сиволобову...
Добавлено (2006-04-18, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
http://www.otmorozki.org/index.php?archive=33&page=1&records=240

А я прочитал - как до его поста дошел, ажно удивился - не думал что он до такой степени извращенец surprised !

Quote (GREY)
Вот вам, для готовности организма:

Хорошая последовательность - гонка - шашлык - гонка - опять шашлык.....
Не жисть, а малина! wink

 
GREYДата: Среда, 2006-04-19, 8:06 PM | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Asker, неа, не прав ты, Серега! И как раз моя эпопея это подтвердила. Во-первых я на ВФ доехал до Эксплорера и прикурил его, а дальше он смог проехать 2 метра. В о вторых по ровному болоту А8 носилась лехко! А Террано сразу сел, во как.

Добавлено (2006-04-19, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Fenyx)
Хорошая последовательность - гонка - шашлык - гонка - опять шашлык..... Не жисть, а малина!
А как тебе такое? Между гонками и шашлыками приходится еще и ключами позвенеть, причем звон ключами намного длиннее гонки! Есть и другие негативные моменты:






Сергей

Сообщение отредактировал GREY - Среда, 2006-04-19, 8:07 PM
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » Траблы на Веге II (Вторая серия.)
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz