Пятница, 2024-04-26, 4:34 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
ВегаЛаб временное пристанище 2007
АнатольДата: Четверг, 2007-05-03, 11:04 AM | Сообщение # 616
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нужно было очень прогнуться- и прогнулись...
Сейчас та же история
Это я про Дудаева и Эстонию


iiiiiiiiii

Сообщение отредактировал Анатоль - Четверг, 2007-05-03, 11:07 AM
 
PSVДата: Четверг, 2007-05-03, 11:36 AM | Сообщение # 617
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (nikkov)
Привет!
Пробовал немного. С Альтиумом не работает совсем, ASCII PCB из PCAD вроде в списке импорта есть, схемы не импортирует. Обратного пути вообще нет :-)

Привет! А у тебя полная версия или триал? У меня такая проблема, есть ПСБ файл, сделаннный в этой проге, надо дальше с ним поработать в Альтиуме или Пикаде. Заново рисовать не хочется, там СВЧ с ПСБ-индуктивностями и т.д.:( . Не знаю как его конвертануть sad
 
seacatДата: Четверг, 2007-05-03, 11:54 AM | Сообщение # 618
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Quote (GrigoriG)
- в какой режим ставить входы 96/48, 192/48? "LO", "LO" (для SPDIF, 44.1, 48kHz)?

Правильно. Поставь на платку перемычки (pinheader), в будушее может пригодятся. Тоже и для IDPMх.

Могу, на всякий случай, добавить: ногу, которая на распиновке указана как NC, хорошо бы тоже притянуть к земле. Оставлять просто в воздухе не пробовал, ставил перемычку, как на схеме в конце даташита. Так вот при логической единице 1852 переходит в режим "моно".


Чудес на свете не бывает, бывают обрывы и короткие замыкания

Сообщение отредактировал seacat - Четверг, 2007-05-03, 11:55 AM
 
GrigoriGДата: Четверг, 2007-05-03, 12:15 PM | Сообщение # 619
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (seacat)
Так вот при логической единице 1852 переходит в режим "моно".

Опа! какая интересная нога... А в даташите сказано - не подключена. Правда в схеме-примере ее на землю перемычкой ставят...

pupsik46, спасибо, понял. Нашел у себя пару супервизоров Mitsubishi M51957B, вроде должны подойти по фронтам.

Сообщение отредактировал GrigoriG - Четверг, 2007-05-03, 12:16 PM
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 12:15 PM | Сообщение # 620
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (GREY)
http://www.historycommission.ee/

Откуда ты такие интересные документы выкапываеш?
Прочитал репорт (на эстонском), очень интересныи документ. Многое что обясьнит.
Quote (seacat)
Могу, на всякий случай, добавить: ногу, которая на распиновке указана как NC, хорошо бы тоже притянуть к земле. Оставлять просто в воздухе не пробовал, ставил перемычку, как на схеме в конце даташита. Так вот при логической единице 1852 переходит в режим "моно".

У моем цапе висит воздухе.
Quote (kaskod)
Читай выще,цитатки грея,или опять с пеной будешь доказывать что Россия плохая и т.д.Задолбали вы уже со своим нацонализмом,одни придурки на этом пришли к власти и подогревают время от времени чтоб не свалиться а вторые как ТОЛПА подвизгивают.И какая разница хто вас дерёт евросоюз или ещё там кто.Придёт времечко и на Россию тявкать перестанете(м) надо тока пару раз дать по голове хотя б чтоб не зря визжали. Чем европейские кредиты возвращать будем?Оч...м? biggrin Гы.. у нас есть площадь человека который для Литвы сделал много...-Д.Дудаев surprised

Цитаты не такие интересные, но http://www.historycommission.ee отличныи материал.
Пару раз дать по голове хотя б чтоб не зря визжали... танками?
Понимаеш, это ПЕРВЫИ раз, когда мое государство, ведет себя государством! Государство и народ не придался ни однои провокации, здесь небыло неоднои стыковки между эстоцев и русских. Все наши соседи и не соседи поддерживают нас - финны, шведы, латвия, литва, польша, сша, германия, грузия. Что они все лохи?
Если твоя родина такая плохая, националисты задолбали тогда почему ты живеш там? Ты сам визжиш!
 
JazzerДата: Четверг, 2007-05-03, 12:33 PM | Сообщение # 621
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вот всё забываю спросить у Питерцев - как там у вас в этом году, - корюшка уродилась? Не потравили еще, вкусная? Помню раньше была вкусная...

Иероглиф «Укэтамавару» - почтительно выслушиваю, принимаю.

Сообщение отредактировал Jazzer - Четверг, 2007-05-03, 12:33 PM
 
ottiskДата: Четверг, 2007-05-03, 12:41 PM | Сообщение # 622
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Предлагаю про политику больше не говорить.

Анекдот biggrin

Зебра за рулем всё думала, что это ей показывал гаишник.

 
nikkovДата: Четверг, 2007-05-03, 12:42 PM | Сообщение # 623
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (PSV)
А у тебя полная версия или триал? У меня такая проблема, есть ПСБ файл, сделаннный в этой проге, надо дальше с ним поработать в Альтиуме или Пикаде. Заново рисовать не хочется, там СВЧ с ПСБ-индуктивностями и т.д.:( . Не знаю как его конвертануть

У меня полные версии с 7-ой по 9-ую есть :-) .
В кадстаре есть возможность экспорта платы в CADIF формат.
Я, вроде, пытался конвертировать с кадстара в альтиум, и даже что-то получилось (но могу и путать), но редактировать это было потом невозможно. Так что или корректировать в кадстаре или рисовать заново :-(
 
seacatДата: Четверг, 2007-05-03, 12:43 PM | Сообщение # 624
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (GrigoriG)
Опа! какая интересная нога... А в даташите сказано - не подключена. Правда в схеме-примере ее на землю перемычкой ставят...

Вот эта перемычка в примере меня и заинтересовала - решил проверить. Потом специально закачал последний даташит - никаких изменений, никаких пояснений.


Чудес на свете не бывает, бывают обрывы и короткие замыкания
 
ottiskДата: Четверг, 2007-05-03, 12:52 PM | Сообщение # 625
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Jazzer)
корюшка
Если вяленная то да. Но если жарить, навага вкуснее smile


Сообщение отредактировал ottisk - Четверг, 2007-05-03, 12:54 PM
 
kaskodДата: Четверг, 2007-05-03, 12:52 PM | Сообщение # 626
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ottisk)
Предлагаю про политику больше не говорить.

Да и я о том же абкакался сиди и молчи smile ПУПСИК46 сказать есть много чего, но бесполезно,подрастёшь может поймёшь а может и нет smile США В КАЧЕСТВЕ ЭТАЛОНА ДЕМОКРАТИИ ТЫ МНЕ НЕПРИВОДИ.Ну а вы и мы это сам догадйся кто и никто и никогда ни вас ни нас ни очём неспросит smile Всё на этом ухожу в туман.
----------------
интересно сколько вам годков то будет,если не большой секркт?.
----------------
С четвёртого раза бусик свой склеил,под помпой откололся кусочек силумина,18 лет однако фордику минуло первый несерьёзный,но геморой.Пока нашёл подходящее клеево,холодная сварка"момент"рулит другие никак или вибрации или давление или с температуркой не лады или откровенное фуфло.
Такие мелочи до белого коления довести могут twisted Короче пора спихивать,жалко 10 годков служил верой и правдой.Мне тут всё форд...форд-да доволен я им как слон,поломки на пальцах одной руки можно посчитать за все годы. smile


Сообщение отредактировал kaskod - Четверг, 2007-05-03, 1:01 PM
 
SMD-nДата: Четверг, 2007-05-03, 1:19 PM | Сообщение # 627
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Ты прав, но об чем мужики спорят между собои?
1) Тачки, консенсус наити просто
2) Выпивки, тоже нет проблем и болших разногласии
3) Баб, тоже без больших разногласии (тут играет болшую роль предведущии пункт)
4) Политика, вот тут разногласия ооочень болшие.
5) Всё остальное и неважное

+1
-----------------------

Первомай так отметили - до сих пор отхожу .
С кумовьями на дачу съездили ...
Шашлыки , водка , баня , погодка + 4-6 градусов , ветер , еще снежок пролетал ... Май , мать бы его !

 
AleДата: Четверг, 2007-05-03, 1:29 PM | Сообщение # 628
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
kaskod, так вот и я про то, что Форд - не плохо. Тот, про который я говорил, Скорпио 1996 года - это вам не Ниссан Альмера классик, тут вам и пластик, приятный на ощупь, и "шумка", и двигатель тянет с 1500. И делали тогда, видимо, может и не как 20 лет назад, но и не так, как сейчас, а как-то душевнее.
Еще слышал байку, что чем дальше, тем больше производители автомобилей стараются запрограммировать изделия на небольшой ресурс, чтобы лет через 5 лет машина была как ни в чем не бывало, а через 6 - чтобы человек поневоле начал задумываться о замене. А не так, как с AUDI-100 начала 90-хх и прочими Honda Civic.
Я бы задумался о приобретении Скорпио, только денег сейчас нет и, всё-таки, он заднеприводный... Прошлой зимой (2005/2006) я проблем не знал, как зимнюю резину купил. А этой - пару дней всё равно мучился, хочется уже передний привод.
 
GREYДата: Четверг, 2007-05-03, 1:34 PM | Сообщение # 629
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (pupsik46)
Теперь конкретыи вопрос конкретным персонам из Эстонии или из Прибалтики "Чуствовали что ваше государство вас и ваше семю этнически чистила?"

Quote (GREY)
Quote (pupsik46) Теперь конкретыи вопрос конкретным персонам из Эстонии или из Прибалтики "Чуствовали что ваше государство вас и ваше семю этнически чистила?" Я не понял, честно! Например?

Quote (pupsik46)
В прошлых своих мессов, я задал довольно конкретныи и очень болезненныи вопрос и так как некто не ответил значит таких проблем у нас нет. Дальнееше я даже комментировать не буду.

Я задал уточняющий вопрос, ответа не последовало. Я не понял вопроса.

Quote (pupsik46)
Откуда ты такие интересные документы выкапываеш?
Мама дорогая! Это же ваш самый главный документ про оккупацию! Пускай там так же половина 3.14здежа и передергиваний, но если человек, твердящий про оккупацию и этнические чистки первый раз его читает - это же полный абзац! Тебе что просто на пальцах мозг отполировали, без фактуры, на ровном месте?

Quote (pupsik46)
Понимаеш, это ПЕРВЫИ раз, когда мое государство, ведет себя государством!
Государство твое, в лице пары идиотов бывших коммунистов, повело себя как последняя блядь уличная, ты уж извини. Сначала затеяло одно, потом зассало и сдалось, при этом здорово обосрав свой имидж, а до кучи и соседей!

Quote (pupsik46)
Государство и народ не придался ни однои провокации, здесь небыло неоднои стыковки между эстоцев и русских.
Дружище, ты на самом деле в это веришь? Проблема не в Алеше, а в том, что вы 15 лет прессовали не эстонцев и они слегка восстали. А Европа на интеграцию бабло отваливала, не сейчас, но спрос будет. Про какое единство народа и государства ты вообще говоришь? Ты может и в сказки веришь?

Небольшой анекдотец вспомнился:
У нарколога. Как Вы, батенька, говорите, экономика Латвии? У-у-у! Вы водочкой сильно балуетесь, надо уже и о себе заботиться!

Quote (pupsik46)
Все наши соседи и не соседи поддерживают нас - финны, шведы, латвия, литва, польша, сша, германия, грузия. Что они все лохи?
Святая наивность: не читай эстонских газет, сходи на ВВС, на американские новостные сайты. Вас в полный рост обсирают все, кроме Польши. Даже наши и Литва, глядя на "старших" плотно замолчали. Это для себя вы памятник оккупации снесли, а для всего мира памятник погибшим в борьбе с фашизмом воинам.

Quote (pupsik46)
Если твоя родина такая плохая, националисты задолбали тогда почему ты живеш там? Ты сам визжиш!
А чет ты и твоя родня во время оккупации не рванули никуда?


Сергей
 
pupsik46Дата: Четверг, 2007-05-03, 2:05 PM | Сообщение # 630
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (kaskod)
США В КАЧЕСТВЕ ЭТАЛОНА ДЕМОКРАТИИ ТЫ МНЕ НЕПРИВОДИ

А где я привел? Я уже в веге ведь писал, что замашки у США и России одинаковые (и в будушее Китаи, Индия).
Quote (kaskod)
интересно сколько вам годков то будет,если не большой секркт?.

Нет, не секрет, почти 34.
Quote (kaskod)
Quote (ottisk) Предлагаю про политику больше не говорить.

Тоже неплохая идея, поеду местному представителю за новые детаилки.
Quote (GREY)
Мама дорогая! Это же ваш самый главный документ про оккупацию! Пускай там так же половина 3.14здежа и передергиваний, но если человек, твердящий про оккупацию и этнические чистки первый раз его читает - это же полный абзац! Тебе что просто на пальцах мозг отполировали, без фактуры, на ровном месте?

После прочитания "Архипелага гулага", "Годы страдания Эстонского народа" в конце 80 и начале 90, я закрыл эту тему для себя.
Quote (GREY)
Государство твое, в лице пары идиотов бывших коммунистов, повело себя как последняя блядь уличная, ты уж извини. Сначала затеяло одно, потом зассало и сдалось, при этом здорово обосрав свой имидж, а до кучи и соседей!

Переместить памятник задумали уже давно. Никто зассался и сдался.
Quote (GREY)
Дружище, ты на самом деле в это веришь? Проблема не в Алеше, а в том, что вы 15 лет прессовали не эстонцев и они слегка восстали.

Я же спросил
Quote (GREY)
Quote (pupsik46) Теперь конкретыи вопрос конкретным персонам из Эстонии или из Прибалтики "Чуствовали что ваше государство вас и ваше семю этнически чистила?"

Что тут непонятного?
Quote (GREY)
А чет ты и твоя родня во время оккупации не рванули никуда?

Рванули, три сестры отца, он остался с мамои вместе на родине.
 
Форум » Обо всём понемногу » Общение на вольные темы » ВегаЛаб временное пристанище 2007
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz